загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О каком развитии вы говорите ?? По - моему , в какой то теме вы писали , что у вас дело даже до свидания не доходит - внутренний голос вас останавливает..
Те женщины, которые мне понравились, были из далёких городов.
Если бы так сильно понравилась женщина из моего города, я бы с радостью встретился.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
Все приготовили платочки?)
У меня было как в жутко плаксивом клипе дуэта НеПара " Они знакомы давно"smile_rt_40.png
Была я тогда с одним молодым человеком в кафе, и сидела лицом не только к нему, а еще и к соседнему столику, где сидела парочка -мужчина и женщина.
Боже, какой был красавец тот мужчина, широкоплечий, белокурый, синеглазый, я невольно поглядывала не него, просто невзначай, тогда еще можно было курить в ресторанах, я завесилась дымом , курила и смотрела, смотрела...и ладно бы, он не обращал на меня внимания, так нет, тоже смотрел, тоже просто глаз не отрывал.
Мой спутник ничего не замечал, болтал о чем-то, я умудрялась еще и слушать...
Такая игра в гляделки продолжалась полчаса, потом я вышла носик попудрить, и он тоже встал,и пошел следом, мужчина этот . Я обернулась...
И тут все мои мечты сразу рухнули, он оказался ниже ростом.
Ненамного, но все же.

А у меня бзик, я никогда не рассматриваю мужчин ниже ростом. Комплексы, что ли, табу...фиг знает...
В общем, я взглядом попросила прощения и он понял, отвел глаза.
Вот так... А был бы выше, кто знает, ушла бы может с ним))))Со спутником моим мы были только тогда друзьями.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
Жалеть ниочем ненадо...Да у многих была такая ситуация,в том числе и у меня...Значит не судьба
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
Да, было. Сейчас вспомнилось и грусть накатила
Мы учились в одной школе, а потом общались и дружили в одной компании. Наш НЕроман продолжался года три))))) Все эти три года мы усиленно пытались доказать себе и окружающим, что мы совсем ничего друг к другу не испытываем. Между нами просто искры летели)))) Мы постоянно спорили. Если он высказывал о чем то свое мнение, я тут же озвучивала противоположное)))) Мы никогда не были парой, но дико друг друга ревновали))))) Если вдруг мы оказывались наедине, мы смущались, краснели и не знали как себя вести, как два подростка))))) А своему брату он говорил, что не знает, как ко мне подойти))))
Потом мы разъехались по разным городам...... а потом у него все сложилось трагично.......
Вот такая история
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое происходит прямо сейчас - очень нравится мужчина с сайта, но... но ничего не будет ((... Да - жалею, ...да - переживаю...но здесь уж ничего не поделаешь ))
А я на вокзале познакомилась с одним молодым человеком лет двадцать назад. Он проводил меня на поезд и заплакал,что я уезжала. Он звал с собой,но у меня тогда была семья. Я всю жизнь об этом вспоминаю.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня был случай....
Мне было 18. Познакомилась со мной парень 28 лет. Высокий был,большой такой,как медведь из Маши и медведя. На руках меня мог носить. Встречались,общались. Потом разговорились,я ему стала рассказывать про свою семью,а он мне и говорит:" Не стоит,я и так все про тебя знаю. И выдал мне все про меня swoon2_rt_68.gif ". Вечером попрощался как обычно. И пропал.....и чейта было...я не поняла)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
о чем жалеть не понимаю
если не сложилось значит так и надо dntknw_rt_60.gif неужели у вас только одна история про "не сложилось"? umnik2_rt_46.gif

если мужчина не делает шагов, значит женщина не нравится ему на столько чтоб напрягаться и их делать, о чем тут жалеть?
если нет желания отвечать на шаги мужчины значит он не нравится на столько чтоб итди на контакт, тоже все понятно вроде
сидеть вспоминать какие-то столетние "не сложилось"- ну такая тоска.. вы на пенсии что ли давно и это все что у вас осталось- воспоминания? swoon2_rt_68.gif
надо жить сегодня и делать то, что завтра уже станет воспоминаниями, и лучше сделать их приятными воспоминаниями girl_pinkglassesf.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
А я на вокзале познакомилась с одним молодым человеком лет двадцать назад. Он проводил меня на поезд и заплакал,что я уезжала. Он звал с собой,но у меня тогда была семья. Я всю жизнь об этом вспоминаю.
Не думаю что он до сих пор плачет cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Я и не говорила,что он плачет всю жизнь. Просто плакающего мужчину редко можно увидеть.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Те женщины, которые мне понравились, были из далёких городов. Если бы так сильно понравилась женщина из моего города, я бы с радостью встретился.
wacko_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Расскажите, свое отношение к подобному, может кто-то поделится своей историей
Произошло не со мной, а с моим знакомым Михаилом Булыгиным.

Года четыре назад он, 35-летний старикан, ни разу не женатый и без детей, живущий с родителями, на сайте знакомств познакомился с 28-летней женщиной Светланой, ни разу не замужней и без бэби. Повстречались они месяц. Привёл Михаил Светлану домой, познакомил с родителями, которым Света понравилась. И уговорили Михаила жениться.
Поженились. И тут Михаила переклинило. Смотрел он на Светлану и думал: "Блин горелый! Что за уродина? Длинный нос, передние зубы торчат лопатой. Бедные мои будущие дети! Уродами будут! Нет! Никаких детей с этой обезьяной!" И решил Михаил, внешностью напоминавший актёра Алексея Панина, найти красивую любовницу с квартирой, сделать с ней ребёнка, а потом развестись со Светланой. И стал, по мере возможности, отказывать Светлане в интимной близости, особенно без предохранения. Хотя Светлана очень хотела малыша и Михаил был ей симпатичен...

На сайте знакомств Михаил нашёл какую-то даму из провинциального городка с квартиркой у самой реки и пару раз съездил к ней на свидание, говоря жене, что ездил в командировку по работе...

После второй поездки Светлана потребовала развод: то ли догадалась о любовнице, то ли надоела ей холодность мужа. Михаил сначала воспротивился: как же так, не от него инициатива! Но родители Светланы насели на него, и Миша развёлся...

Он до сих пор один. И жалеет, что так глупо перестал быть семейным человеком.
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Произошло не со мной, а с моим знакомым Михаилом Булыгиным. Года четыре назад он, 35-летний старикан, ни разу не женатый и без детей, живущий с родителями, на сайте знакомств познакомился с 28-летней женщиной Светланой, ни разу не замужней и без бэби. Повстречались они месяц. Привёл Михаил Светлану домой, познакомил с родителями, которым Света понравилась. И уговорили Михаила жениться. Поженились. И тут Михаила переклинило. Смотрел он на Светлану и думал: "Блин горелый! Что за уродина?
Дочитала историю и невольно в душе порадовалась за эту Светлану.))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Начала писАть, но устала. Было в общем. Да думала, как бы все было... Но видимо есть что то : то ли судьба, то ли дурость
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое происходит прямо сейчас - очень нравится мужчина с сайта, но... но ничего не будет ((... Да - жалею, ...да - переживаю...но здесь уж ничего не поделаешь ))
Ты уже не первый раз об этом мужчине пишешь.может стоит написать ему?а там видно будет.успехов
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вся проблема в том,что люди многие не хотят ничего менять . Не хотят прилагать усилия,не хотят трудностей. А отношения это всегда трудно. Кто хочет тот живет семьей,а кто не хочет все перебирает и выбирает. А потом жалеют...
Истину пишешь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не жалею , о том , что не сложилось или не случилось. . Сколько раз уже убеждалась , что всё , что ни делается - к лучшему..и всё , что НЕ делается - к лучшему..)))
Да.ты права.но когда вот только этот момент наступает,пока не до таких мыслей))))
Но ничего,мы встаём и идём с поднятой головой дальше по жизни
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты уже не первый раз об этом мужчине пишешь.может стоит написать ему?а там видно будет.успехов
нет уж, хватит дурака валять, больше никаких розовых слюней....только вперед, только хардкор haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2018 19:55
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет уж, хватит дурака валять, больше никаких розовых слюней....только вперед, только хардкор
Вот так и напиши.жёстко, comando_rt_82.gif и без cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2018 19:57
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь?
Было дело. Но это было в далёком 2003 году. А сейчас я думаю, что, видимо, так надо было. И потом ещё пару раз было...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я не боялся, а женщины не решились на развитие отношений.
Смотря что подразумевается под развитием отношений wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр