загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У всех разное впечатление. Это связано с личными эмоциональными ощущениями при чтении текста.
нуу, это про любого можно сказать )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу, это про любого можно сказать )))
Многие спокойно мои посты воспринимают. Без эмоций.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Многие спокойно мои посты воспринимают. Без эмоций.
Знаешь, совсем "без эмоций" - это тоже как-то не очень..мы же люди, а не роботы )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаешь, совсем "без эмоций" - это тоже как-то не очень..мы же люди, а не роботы )))
Радуга, я не прав. Многим мои посты очень нравятся.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 28.08.2018 18:45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Радуга, я не прав. Многим мои посты очень нравятся.
sm260.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Наверное у каждого из нас в жизни было такое, что человек нравился, а отношения (или роман) с ним по какой либо причине не сложились.... Вы жалеете об этом? О том что упустили? Вспоминаете или думаете о них когда-нибудь? Сегодня ночью не спалось и я вспомнила... что был мужчина в моей жизни, с которым не сложилось ничего.... не случилось ни романа, ни отношений.... не знаю, может и флирта особого не было.... и я да, иногда о нем вспоминаю с сожалением.... оба в чем-то б
Не жалею, на разных этапах жизни, бывает, вспоминаю, но сожаление не накрывает) Разные мы люди, радуюсь, что поняла это, когда был этап раздумий))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр