загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе можно по моей))и не только по ноге)))...
Предложение, от которого не возможно отказаться haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предложение, от которого не возможно отказаться
по этому и предлагаю))...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На мой взгляд, нужно использовать возникающие возможности и не заморачиваться. Вот и все.
Плюсанусь. Должно быть компрмиссное решение: ищем, но с ленцой smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для изменения дня рождения существует кесарево.
Кесарево это внешние обстоятельства, если вам суждено было родится в определенный день, то вы появились именно в этот день, а сам способ уже не важен.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Сокол писала:
Кесарево это внешние обстоятельства, если вам суждено было родится в определенный день, то вы появились именно в этот день, а сам способ уже не важен.
Не всегда так)
У меня сестра захотела, чтобы младший ребенок родился 19 марта, в день рождения старшего. Хотя до сроков, поставленных врачами, еще 2-3 недели оставалось. Вот так по маминой прихоти человечек родился совсем не в тот день, когда суждено было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Сокол писала:
Кесарево это внешние обстоятельства, если вам суждено было родится в определенный день, то вы появились именно в этот день, а сам способ уже не важен.
Вы сами себе противоречите))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Интересный вопрос. Ведь есть две совершенно противоположные поговорки " Судьба и под печкой найдёт " и " Под лежачий камень вода не течёт " ) Вот, и какой из них верить ?)))
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 03.09.2018 18:16
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

+
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
я понял одно, что Господь учит нас тому, чтобы мы ценили то, что имеем в данный момент и радовались этому, а если мы не желаем это ценить, то зачем ему давать нам ещё что-то...я сразу вспоминаю фильм "Робинзон Крузо"...как только он не пытался покинуть этот остров...никак не удалось это сделать...но когда он смирился с тем, что он тут останется навсегда и стал ценить и радоваться тому что есть, то сразу появился корабль...поучительный фильм blink_rt_40.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Тут каждый сам себе выбирает. Знаю и тех, кто активно искал и в результате нашел, и тех, кто сам встречает и не успевает отбиваться))) И многие говорят, что надо перестать чего-то хотеть, и тогда это случается. От себя скажу, что для меня истина посередине. Если я буду сидеть дома и смотреть телек и ждать, что на меня оттуда гарный хлопец выскочит, то так и просижу. Если даже ждать, что меня кто-то познакомит из друзей... А то им больше делать нечего, как мне искать любоффь))) Общаться надо и жить активной жизнью, вот мой девиз.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Сокол писала:
Есть два обстоятельства которые мы не можем изменить, это день рождения и день смерти, остальное все выбор человека
вы действительно так считаете? "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах..."
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Что вы,форумчане думаете на этот счет?в плане устройства личной жизни.
Иногда для привлечения удачи нужно поменять очень многое или всё: мировоззрение, работу, внешний вид, стиль и так далее...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или по чьей-то попе
или по уху
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

истина
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы сами себе противоречите))
))))))))))) В каком месте? Есть дата рождения и дата ухода из жизни, а кесарево или иные вещи это всего лишь их способы реализации.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
тут не всё так просто)) говорят, что судьба есть, но даже сами гадалки утверждают, что судьбу можно "изменить". Не зря же предупреждают, мол не делай так, а то пропадешь, а делай так.... Вот в чём парадокс)))
Ну а те, кто ответил, что на всё судьба, наверняка сидят просто общаются и никого сами не ищут, судьба же) так ведь?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А насчет высказывания Раневской... Похоже на закон подлости)) или просто желание так долго шло до Вселенной, что уже успеваешь расхотеть, а оно только дошло)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
50+50
90+10. приблизительно.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
90+10. приблизительно.
У вас приблизительно. У меня точно 50+50.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Это не у меня. Это в среднем по человечеству!)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр