загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не у меня. Это в среднем по человечеству!)))
Это в среднем по личному мнению вашему. Вы давно за человечество беретесь отвечать?
И зачем нужно было меня цитировать если ваше мнение другое? Написали бы его в теме и все дела
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это в среднем по личному мнению вашему. Вы давно за человечество беретесь отвечать? И зачем нужно было меня цитировать если ваше мнение другое? Написали бы его в теме и все дела
Это не я отвечаю за человечество. Это усредненная информация.
Процитировал, потому-что несколько удивила такая точность и определенность. Далеко не каждому удается так победить судьбу. Я бы даже сказал, наверно еще таких и не было...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не я отвечаю за человечество. Это усредненная информация. Процитировал, потому-что несколько удивила такая точность и определенность. Далеко не каждому удается так победить судьбу. Я бы даже сказал, наверно еще таких и не было...
Усредненная информация? Пруфы, источники исследований, тогда и поговорим
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На мой взгляд, нужно использовать возникающие возможности и не заморачиваться. Вот и все.
правильно,но главное не зацикливаться
Тамара, Россия, Москва, 56 лет
Тамара, Москва, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Нужно искать человека,или пусть все идет так как идет..
Я по этому поводу вспоминаю анекдот про молящегося праведника, просящего у бога денег, который после недели молитв услышал голос сверху : Мужик, ты хоть лотерейный билет купи что ли... smile1_rt_40.png
Понятно, что от судьбы не уйдешь... Будешь здесь интересно общаться, а найдешь свою половинку вообще на улице, в метро..
Считаю, нужно жить себе в удовольствие и не зацикливаться на поисках.
Тоскливый взгляд одинокой женщины мужчин точно не влечет.
Но это мое субъективное мнение.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
или по уху
У кого какие интересы biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Усредненная информация? Пруфы, источники исследований, тогда и поговорим
Уже нет желания.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Уже нет желания.
Потому что нет достоверной информации, а только личное мнение
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Я по этому поводу вспоминаю анекдот про молящегося праведника, просящего у бога денег, который после недели молитв услышал голос сверху : Мужик, ты хоть лотерейный билет купи что ли... Понятно, что от судьбы не уйдешь... Будешь здесь интересно общаться, а найдешь свою половинку вообще на улице, в метро.. Считаю, нужно жить себе в удовольствие и не зацикливаться на поисках. Тоскливый взгляд одинокой женщины мужчин точно не влечет. Но это мое субъективное мнение.
Да действительно....здесь уже цитировали Раневскую: "Все сбудется, стоит только расхотеть"© smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По поводу неизменности дня смерти я б поспорила, сколько молодых людей его приближают, занимаясь екстримальными увлечениями, или шальной ездой.. тоже небось думают что их час лет в 80, не берегут свою тушку от опасностей..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме 1 вариант, в том смысле что не надо быть лежачим камнем или сидеть за печкой, надо заниматься собой и общаться с людьми, новыми и новыми, покупать те самые лотерейные билеты) по теории вероятности чем больше знакомств и возможностей встречи тем больше вероятность встретить "судьбу".
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Есть поговорки,что,мол,судьба сама тебя найдёт;как суждено так все и будет....Что вы,форумчане думаете на этот счет?в плане устройства личной жизни.Нужно искать человека,или пусть все идет так как идет..Как у меня,так,когда я в поиске,так наоборот,затишье..но и так как-то не складывается все короче,ни там и ни сям((
Хмм....че то не припомню что усиленно что выискивал ....само все как то встречалось.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
.Нужно искать человека,....
а как вы будете "активно искать " если женщины не пишут первые по определению.
так что ждите....
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Человек - предполагает, а Бог - располагает. Понимайте, как хотите.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а как вы будете "активно искать " если женщины не пишут первые по определению. так что ждите....
Да,не пишут.и я не исключение.придется ждать,наверно
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Как суждено,так и будет.

Но и не без усердия тут не обойтись.
Андрей, Россия, Москва, 35 лет
Андрей, Москва, 35 лет.
 
Я придерживаюсь такого мнения, что на роду написано, то и будет. Но свои отношения все равно строим мы сами, тем самым выбераем кто нам больше понравился и с кем нам создавать семью или просто дружить.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Есть поговорки,что,мол,судьба сама тебя найдёт;как суждено так все и будет....Что вы,форумчане думаете на этот счет?в плане устройства личной жизни.Нужно искать человека,или пусть все идет так как идет..Как у меня,так,когда я в поиске,так наоборот,затишье..но и так как-то не складывается все короче,ни там и ни сям((
Можно активно искать, встречаться, можно получать предложения "руки и сердца", но...
Всё не то((( На кого пенять: на свою лень или судьбу? biggrin_rt_40.png Точнее, НЕсудьбу)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр