загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну если рыцарь, то дааа.... Дело хозяйское. Поняла. Шестой способ выражать свою любовь - угрожать расправой уходом. А еще есть какие-нибудь неучтенные способы, профессор?
Не могу раскрывать все тайны..а то боюсь женят ))) horror_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне тут еще никто такого не говорил
Ну Вы же здесь недавно, все впереди.)
Я имела в виду, что мне очень симпатичен Ваш рейтинг способов выражения любви. Но и Ваши ответы на форуме тоже.)

Приятно, что информация Вам интересна и полезна. give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не могу раскрывать все тайны..а то боюсь женят )))
Не бойтесь, Вы же мужчина! smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это правда, женщине важно знать, что она нравится мужчине и нужна ему. Ему, конечно, необходимо это показывать, ну хотя бы изредка)))
Да всем необходимо. И мужчине, и женщине... И детям особенно.)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да всем необходимо. И мужчине, и женщине... И детям особенно.)
это правда!!! rolleyes_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не бойтесь, Вы же мужчина!
И что..??? Да..я ничего не боюсь и никого..кроме зубного врача и снова жениться..и ещё боюсь что жениться всё равно придётся)))) rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну Вы же здесь недавно, все впереди.) Я имела в виду, что мне очень симпатичен Ваш рейтинг способов выражения любви. Но и Ваши ответы на форуме тоже.) Приятно, что информация Вам интересна и полезна.
Да я -то тут уже 4 года маринуюсь, если честно )))

Скука немыслимая, решила буду общаться тут с приятными людьми.

Спасибо! Будьте уверены, это абсолютно взаимно у нас с вами!!! rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Там, откуда я все это взяла, предлагали слушать, что человек говорит.
Здесь верно да, надо слушать и прислушиваться.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне тут еще никто такого не говорил
Подтвержу автора цитируемого Вами поста.. Симпатичная,хорошенькая.. И не думай что если не говорят,значит всё плохо...Всё у тебя хорошо .. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне очень важен тактильный контакт и дела. Тактильного контакта мне маловато, он старается, но ... нетактильный человек, не будешь же его насиловать обнимашками. Тем дороже моменты, когда он позволяет тискать себя вволю, чтобы меня порадовать. ))
Мужу -слова, ему необходимо, чтобы его хвалили, и тоже дела, наверное. Я хвалю столько, сколько ему нужно, мне не жалко.)Подарки нам обоим неважны, но тем не менее мы их друг другу делаем. Время важно, конечно, но так как мы и так всегда вместе, то этот фактор не очень заметен. Может быть, если бы мы меньше времени проводили вместе, время, уделенное друг другу, вышло бы на первый план.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня обнимашки и дела. Потом время, потом слова, подарки тоже в самом темном закоулке. Я вот думаю, что обнимашки, наверное, свойственны кинестетикам. Людей иногда подразделяют на визуалов, аудиалов и кинестетиков в зависимости от ведущей репрезентативной системы. Которые кинестетики - у них сенсорное восприятие серьезную роль при взаимодействии с миром играет. Вот им обнимашки и понятны и близки...
Мне без «поговорить» и «обнимашек» никак нельзя)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Подтвержу автора цитируемого Вами поста.. Симпатичная,хорошенькая.. И не думай что если не говорят,значит всё плохо...Всё у тебя хорошо ..
Ой, спасибо )))) blush_rt_40.gif

И вам желаю всего наилучшего )))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ой, спасибо )))) И вам желаю всего наилучшего )))
Спасибо drink_rt_118.gif
П.С. Вспыльчивость иногда,нужно сдерживать..или переждать то что вызывает её...и всё будет хорошо. wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Спасибо П.С. Вспыльчивость иногда,нужно сдерживать..или переждать то что вызывает её...и всё будет хорошо.
Я там пошутила))) Но в каждой шутке....

Вообще, я могу быть очень спокойной, при хорошем отношении)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне без «поговорить» и «обнимашек» никак нельзя)))
И у меня так же )
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я там пошутила))) Но в каждой шутке.... Вообще, я могу быть очень спокойной, при хорошем отношении)))
Я это понял..особенно когда про скалку речь шла..тихо и спокойно..я тебя прибью..не обижайся..пойми и прости..И понесла его любимого к дохтору.. rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я это понял..особенно когда про скалку речь шла..тихо и спокойно..я тебя прибью..не обижайся..пойми и прости..И понесла его любимого к дохтору..
cool_rt_40.png
Вы из меня прямо делаете хладнокровного маньяка.)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Могу дополнить перввый пост своими способами,которые находятся всегда передо мной..
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Это Ваши предпочтения? Действительно, что это за способ?.. Подходит под №2 (время), №4 (помощь), №3 (подарки).
Язык любви спальных районов
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Которые кинестетики - у них сенсорное восприятие серьезную роль при взаимодействии с миром играет. Вот им обнимашки и понятны и близки...
Еще мы по запаху своих узнаём smile1_rt_40.png
Вопщем, если редко моецца - то это язык антилюбви biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "5 способов выразить любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр