загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
это может быть нормально, среди моих знакомых есть такие
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в ЗАГС сходить это обязаловка что ли? можно за всю жизнь не встретить своего человека. с которым можно и хочется жить. кто то нам не подходит, кому то мы... вы тут чего все сидите если это так просто, в ЗАГС сходить?
Золотые слова... на все 100 поддерживаю
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Однозначно наводит на сомнения. И версий может быть масса.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вариантов миллион. От страха ответственности, до так сложилось просто, или бесплодия ... Мне нравится, как всегда, что Василий, Братислава предложил - проверьте его, на что он способен в жизни, быту, любви. Так и узнаете, хотите с ним остаться или нет.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Новосибирск:

Возможно, и с Вами 2-3 года проживет и адьес). Есть такой тип мужчин- просто " не заточен" на семью.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Говорит,что было много гражданских браков.Но больше 2-3 лет не с кем не задерживался.Сейчас,вроде,хочет осесть так сказать,но что то как то не веритсяуже,что надолго
Надолго. Уже 53 пора подкладывать соломку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я вам так скажу. Мужчина, который не был женат, и тем более, если у него нет своих детей, которых он растил с рождения, вообще не представляет себе, что такое есть семейная жизнь. Даже если думает что знает и любит детей. )) Для этого надо не поспать под вопли ночки три-четыре подряд, "вставая" при этом на работу в 7 утра - вот тогда можно понять, любишь ты детей или не очень. А так, он даже не понимает, о чем говорит.
Точно. Я к 5 детям вставал, ночь полночь, утром на работу. Начинаешь все ценить.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, и с Вами 2-3 года проживет и адьес). Есть такой тип мужчин- просто " не заточен" на семью.
А почему тут только упоминают, что есть такие мужчины которые не заточены на семью?
Почему не обсуждаем то, что есть много женщин, которые просто не создают то семейное гнёздышко в котором мужчина захочет остаться на всю оставшуюся жизнь?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно, и с Вами 2-3 года проживет и адьес). Есть такой тип мужчин- просто " не заточен" на семью.
Вот и не хотелось бы стать очередной..Почему и сомнения.Знакомы не так уж долго,как то сразу предлагает сьехаться.С моими детьми отношения натянутые...
Короче,присматриваюсь.. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Вот и не хотелось бы стать очередной..Почему и сомнения.Знакомы не так уж долго,как то сразу предлагает сьехаться.С моими детьми отношения натянутые... Короче,присматриваюсь..
А вот это уже должно точно насторожить... если дети не принимают или отношения сильно натянуты, то лучше не испытывать судьбу... всем плохо будет... дети должны стать рядом а не между
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Надолго. Уже 53 пора подкладывать соломку.
Как знать.. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я вам так скажу. Мужчина, который не был женат, и тем более, если у него нет своих детей, которых он растил с рождения, вообще не представляет себе, что такое есть семейная жизнь. Даже если думает что знает и любит детей. )) Для этого надо не поспать под вопли ночки три-четыре подряд, "вставая" при этом на работу в 7 утра - вот тогда можно понять, любишь ты детей или не очень. А так, он даже не понимает, о чем говорит.
А я встречала мужчин, которые своего ребёнка обожают, цитируют каждую его глупость, а детей женщины презирают и морщатся от отвращения.
Вообще от человека зависит, как он семью понимает.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Олег, Россия писал:
А вот это уже должно точно насторожить... если дети не принимают или отношения сильно натянуты, то лучше не испытывать судьбу... всем плохо будет... дети должны стать рядом а не между
Парни у меня хоть и не маленькие,но хотели бы видеть рядом друга,который подскажет,научит,посоветует...да мало ли какие вопросы могут возникнуть у молодежи.
Но пообщавшись,старший мне сказал.Мама,дело твоё,но какой то он мутный...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
А почему тут только упоминают, что есть такие мужчины которые не заточены на семью? Почему не обсуждаем то, что есть много женщин, которые просто не создают то семейное гнёздышко в котором мужчина захочет остаться на всю оставшуюся жизнь?
Обсуждаем в рамках темы cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Возможно есть среди мужчин., которые никогда не были женаты и хорошие мужчины, но , простите за такое слово, пригодных к семейной жизни, я среди них не встречала... Они могут быть хорошими друзьями, прекрасными сыновьями, хорошими дядюшками племянникам, любящими братьями и вообще очень талантливыми людьми, но не семьянинами... Хотелось бы ошибаться. Но повторюсь., я не встречала ещё мужчин зрелого возраста не женатых ранее, которые создали бы в возрасте за 45-50 крепкую семью...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно есть среди мужчин., которые никогда не были женаты и хорошие мужчины, но , простите за такое слово, пригодных к семейной жизни, я среди них не встречала... Они могут быть хорошими друзьями, прекрасными сыновьями, хорошими дядюшками племянникам, любящими братьями и вообще очень талантливыми людьми, но не семьянинами... Хотелось бы ошибаться. Но повторюсь., я не встречала ещё мужчин зрелого возраста не женатых ранее, которые создали бы в возрасте за 45-50 крепкую семью...
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Обсуждаем в рамках темы
Ну если в рамках темы... Сколько людей столько и мнений, разные люди - разные жизненные ситуации.
Человек должен понять одно... Ей самой принимать решение и ей отвечать за это, будь то хороший или не очень результат wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток всем!!! Не даёт мне покоя вот такой вопрос.Не настораживает вас ли при знакомстве с мужчиной тот факт,что он не разу не был женат.? О чем это говорит? О несерьезности? Об нежелании брать на себя ответственность? А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
Зря, может был не готов. А сейчас может уже готов, или может не было искры, а может карьеру строил. Надо смотреть с разных ракурсов.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну если в рамках темы... Сколько людей столько и мнений, разные люди - разные жизненные ситуации. Человек должен понять одно... Ей самой принимать решение и ей отвечать за это, будь то хороший или не очень результат
Разумеется, кэп smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток всем!!! Не даёт мне покоя вот такой вопрос.Не настораживает вас ли при знакомстве с мужчиной тот факт,что он не разу не был женат.? О чем это говорит? О несерьезности? Об нежелании брать на себя ответственность? А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
может не везет человеку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр