загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

какие то мысли и высказывания малолетки..(мужика)
когда человек всегда рядом, день ночь, когда любишь, внешние изменения не замечаешь... если только не сильно набрала вес и резко.. люди становятся родными и никакие морщины этому не мешают..
можно заметить изменения когда долго в разлуке, через год,два.. и если было пофиг на человека раньше, то может и и не захотеться быть рядом снова..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток всем!!! Не даёт мне покоя вот такой вопрос.Не настораживает вас ли при знакомстве с мужчиной тот факт,что он не разу не был женат.? О чем это говорит? О несерьезности? Об нежелании брать на себя ответственность? А может это нормально и я зря ищу в этом подвох?
Так же, как Вы думаю... Каждый раз
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Людмила, старшему сколько?
18 лет
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Когда сходишься с человеком для жизни в нашем возрасте, сомнения всегда, наверное, присутствуют, не по одному так по другому поводу). Просто не торопитесь, присмотритесь - поймёте. Удачи))
Спасибо!
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А дама лет 35 без детей тоже настораживает))
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Новосибирск:

2-3 года говорит о многом. Человек не в состоянии выйти из своей зоны комфорта и перейти на новый уровень отношений, когда кроме желания что то брать, надо еще и отдавать. Женщина как сосуд, ее нужно наполнять, а он похоже только пьет из него smile_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Настораживают... А если еще и детей нет,то вообще труба) стоит задуматся
А вот у меня нет ещё детей и ещё не женатwink_rt_40.pngу всех людей по разному складывается судьба,то что обобщать как то не красиво и осуждать так не продумамшись тоже как то не айсwink_rt_40.pngwink_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А вот у меня нет ещё детей и ещё не женату всех людей по разному складывается судьба,то что обобщать как то не красиво и осуждать так не продумамшись тоже как то не айс
Так Вам и лет wink_rt_40.png не 53
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так Вам и лет не 53
32 скороsmile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А вот у меня нет ещё детей и ещё не женату всех людей по разному складывается судьба,то что обобщать как то не красиво и осуждать так не продумамшись тоже как то не айс
Какие ваши годы, ещё успеется))) главное не ошибиться с выбором.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
жил со многими по 2-3 года( с его слов).
Вы уже вступили в период сбора урожая ягод. И зачем в одиночестве проживать хотя бы год.
Цитата из фильма:
— Возраст?
— Тридцать четыре. Мне не хочется говорить о ней плохо, но выглядит она на все тридцать пять.
— Невероятная разница…
— Представь себе, да! Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет.
https://coub.com/view/z39fn
Может и Вам за 2-3года прожить 20 прекрасных лет.

— При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 12.09.2018 10:53
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы уже вступили в период сбора урожая ягод. И зачем в одиночестве проживать хотя бы год. Цитата из фильма: — Возраст? — Тридцать четыре. Мне не хочется говорить о ней плохо, но выглядит она на все тридцать пять. — Невероятная разница… — Представь себе, да! Я между 34 и 35 годами прожила 10 прекрасных лет. Может и Вам за 2-3года прожить 20 прекрасных лет. — При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!
Очень интересное высказывание.Есть над чем задуматься
А вот насчёт последний строчки не соглашусь.Почему всю ответственность перекладывают опять на женщин?
Что касается лично меня,не хотелось бы в омут с головой,уже не 20 лет чтоб экспериментировать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Но,если честно,этот пунктик заставил призадуматься,а нужны ли человеку отношения.Женат не разу не был,детей нет..
Отношения нужны, но главное наверное схожесть общих целей на будущее .
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Не станут 2 года как 20 лет Ощущение времени схлопывается с каждым годом
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Откуда такой выбор Одиночество или отношения на 2 года Последний мужчина?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Откуда такой выбор Одиночество или отношения на 2 года Последний мужчина?
Всё правильно.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А вот насчёт последний строчки ....
это тоже цитата из фильма «Ищите женщину» smile1_rt_40.png
Вы слишком серьёзны biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это тоже цитата из фильма «Ищите женщину» Вы слишком серьёзны
Вот видете какая,даже с фильмом могу не соглашаться mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Почему всю ответственность перекладывают опять на женщин?
разберём "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!"
есть женщина и ей дано определение "хорошая" . и оно действительно не зависимо от присутствующих рядом. женщина ни каких действий не совершает. Мужчине выпадают 2 варианта. один "стать хорошим". т.е он совершает над собой действия. и что перекладывают?

зы Ну если предполагать что "хорошей " она становится на время то да
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 12.09.2018 12:09
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
разберём "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!" есть женщина и ей дано определение "хорошая" . и оно действительно не зависимо от присутствующих рядом. женщина ни каких действий не совершает. Мужчине выпадают 2 варианта. один "стать хорошим". т.е он совершает над собой действия. и что перекладывают? зы Ну если предполагать что "хорошей " она становится на время то да
Сколько людей,столько мнений.
Уважая мнение каждого,не в коем случае,не навязываю своё.
А если перефразировать? С хорошим мужчиной и женщина будет хорошей!!😉Тоже же правда?
А вообще в отношениях важно взаимоуважение,тогда не будет соревнования кто лучше,а кто хуже.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.09.2018 12:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр