загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен
Так или иначе определенные обязательства есть .
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А тещу от зятя?)
Да по всякому бывает wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Жена может кинуть,а мать никогда!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жена может кинуть,а мать никогда!
Дадада) именно поэтому у нас столько детских домов)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.но когда тёща лезет,сложно её послать)))
Сереж. уже не в первый раз читаю твою неприязнь к тещам...Не знаю. что она такого сделала, что теща для тебя с тех пор безоговорочный враг. но мою маму все три зятя обожали. Только и сами зятья никогда не давали теще повода их ругать, их было и есть за что уважать...
Часто тещи переживают за своих дочерей не без причины. А зятья, вместо того чтобы в себе причины поискать. тещ придушить готовы...
У тебя самого дочь, тещи у твоего зятя не будет - ты одинокий папа. Если муж будет с твоей дочкой плохо обращаться, ты разве не станешь её защищать? Лишь бы зять не сказал, что у него плохой тесть?
ПыСы. Три зятя - это мужья трех маминых дочерей...А то подумаете, что всех троих замечательных зятьев я маме обеспечила... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 12:26
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада) именно поэтому у нас столько детских домов)
Ну,вы взяли в пример алкоголичек и безответственных женщин,их мало. Настоящая мать никогда не бросит своего ребенка,никогда!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,вы взяли в пример алкоголичек и безответственных женщин,их мало. Настоящая мать никогда не бросит своего ребенка,никогда!
Ну я в пример не брала именно алкоголичек) есть алкоголички, которые детей в детские дома не сдают, потому что бухают на алименты)
Николай,а про настоящих матерей согласна с вами полностью.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж. уже не в первый раз читаю твою неприязнь к тещам...Не знаю. что она такого сделала, что теща для тебя с тех пор безоговорочный враг. но мою маму все три зятя обожали. Только и сами зятья никогда не давали теще повода их ругать, их было и есть за что уважать... Часто тещи переживают за своих дочерей не без причины. А зятья, вместо того чтобы в себе причины поискать. тещ придушить готовы... У тебя самого дочь, тещи у твоего зятя не будет - ты одинокий папа. Если муж будет с твоей дочкой
Да.попалась такая.я не говорю обо всех конечно.
Уверен,следующая тёща будет золото Акимов брильянт))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 12:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.попалась такая.я не говорю обо всех конечно. Уверен,следующая тёща будет золото Акимов брильянт))))
Я тоже надеюсь. Думаю, ты заслуживаешь хорошую дружную семью. smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен
Фигово. Я- то думала, и у мужа и у жены есть ответственность друг перед другом и перед детьми.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жена может кинуть,а мать никогда!
То же касается и мужа. Он тоже может кинуть, а мать.......
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже надеюсь. Думаю, ты заслуживаешь хорошую дружную семью.
Я в этом уверен smile1_rt_40.png
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То же касается и мужа. Он тоже может кинуть, а мать.......
С этим согласен...многие так,но опять же виновата женщина,нельзя же бездумно раздвигать ноги,
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То же касается и мужа. Он тоже может кинуть, а мать.......
Действительно, не зависит от пола. Навещала родственника в больнице, в нейрохирургии, там с тяжелыми травмами позвоночника лежат. Вот очень показательно, насчет предательства. Ухаживают родители, а где жены? Где мужья?
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Муж должен защищать не только свою жену, а свою собственную семью от своих родителей. Когда мама начинает капать на мозги — да она у тебя такая, она у тебя сякая — здесь просто нужна мудрость. Нужно с одной стороны не оскорбить собственную маму, с другой — все, что она вылила на тебя, в себе же и похоронить. Не нужно быть ретранслятором, нужно быть таким хорошим "болотом", в котором все тонет. Потому что твоя собственная супруга или супруг будет крайне тяжело воспринимать критику в сво
Если у мужчины есть своя семья,в первую очередь он должен защитить свою семью,сделать их жизнь лучше...Насчет родителей найти компромис,это тоже его близкие,родные..Лавировать нужно,но не в ущерб жене,детям и родителям
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С этим согласен...многие так,но опять же виновата женщина,нельзя же бездумно раздвигать ноги,
Вот сразу понятно ваше истинное отношение к женщине. Вместо тысячи слов ... одна дремучая фраза из адского арсенала акушерок из советских роддомовwink_rt_40.png
Отсюда же, из дремучего сознания,- ненависть к теще, такой же женщине- матери, как и свекровь. Но нет. Куча злейших анекдотов анекдотов про эту маму девочки, и практически ни одного- про свекровь.
Ну нельзя же так...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот сразу понятно ваше истинное отношение к женщине. Вместо тысячи слов ... одна дремучая фраза из адского арсенала акушерок из советских роддомов Отсюда же, из дремучего сознания,- ненависть к теще, такой же женщине- матери, как и свекровь. Но нет. Куча злейших анекдотов анекдотов про эту маму девочки, и практически ни одного- про свекровь. Ну нельзя же так...
Мое-хорошее. Но не уважаю женщин,которые ради чего то раздвигают ноги ,потом мужчины виноваты во всем. Думать то надо головой все же.И не надо ставить всех женщин в один ряд,в основном они прекрасны и хорошие мамы.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 13:46
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Муж должен защищать не только свою жену, а свою собственную семью от своих родителей. Когда мама начинает капать на мозги — да она у тебя такая, она у тебя сякая — здесь просто нужна мудрость. Нужно с одной стороны не оскорбить собственную маму, с другой — все, что она вылила на тебя, в себе же и похоронить. Не нужно быть ретранслятором, нужно быть таким хорошим "болотом", в котором все тонет. Потому что твоя собственная супруга или супруг будет крайне тяжело воспринимать критику в сво
Согласна абсолютно.
Жаль, осознание этих приходит не ко всем.
Или не приходит вовсе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен
С такими установками семью не построить. Есть определенные обязательства у всех.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен
Набор букв, ничего общего с моей реальностью
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прописные истины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр