загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Понравилась статья, жестко и жизненно написано.

Должен ли мужчина тратить деньги на вас, если спите с ним, или стареете (в долгих отношениях)? Сколько наберем к концу дня лайков, столько мужчина будет давать на расходы! Улучшаем карму, зовем подруг подбавить💙
.
Есть сторонницы модных феминистических движений, которые с пеной у рта доказывают: женщина существо равноправное, поэтому даже за ужин каждый расплачивается своим баблишком. И дескать максимум на что мужик должен потратится -это презики, ведь она не прости💃🏼утка
.
Когда женщина платит сама за себя, она перестает хотеть традиционного брака. Мужчина, который не тратит денег на женщину на самом деле психологически культивирует свою импотенцию и женскую роль в отношениях. Мужчина по природе своей должен трясти огромными яйцами и показывать забитого мамонта своей самке, чтобы та хотела от него зачать и была в настроении склонится на коленочки
.
Когда вы позволяете мужчине поделить счет по-полам, лечь в постель после того как за его газировку заплатили вы. Или не дай бог даете в долг🙀Мужик становится бабой в отношениях с вами. Да, у него в штанах преет от осеннего солнышка👃🏽Но мужчина должен продемонстрировать не толькое👃🏽но и свое преимущество над другими. А деньги и есть выражение этого преимущества. И пусть бросит их к вашим ногам. Но есть страх....страх «я покажусь ему меркантильной»
.
В меркантильности вас может обвинить только🍼незрелик, тратящий на приставку для игр, а вам не перепадет даже ужин на день рождения. И разговоры про то кризис и сложности заработать, должны обрываться вашим непониманием. Иначе его могут принять теплые объятия дворовых🧟алкоголиков-бездельников. Он должен учиться преодолевать трудности заработка - это сделает потенциальнее и сильнее! Не стесняйтесь выглядеть меркантильной и высасывать его потенциал!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 17:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я соглашусь, хотя ещё три года назад моё мнение было противоположное. Мужчина должен находится в мужских энергиях- женщина в женских. Если они долгое время поддерживают с-суальную связь, то мужчина должен взять за неё ответственность. По крайней мере, как минимум, безопасность должен предоставить
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.09.2018 09:10
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не стесняйтесь выглядеть ... и высасывать его потенциал!
sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понравилась статья, жестко и жизненно написано. Должен ли мужчина тратить деньги на вас, если спите с ним, или стареете (в долгих отношениях)? Сколько наберем к концу дня лайков, столько мужчина будет давать на расходы! Улучшаем карму, зовем подруг подбавить💙 . Есть сторонницы модных феминистических движений, которые с пеной у рта доказывают: женщина существо равноправное, поэтому даже за ужин каждый расплачивается своим баблишком. И дескать максимум на что мужик должен потратится
Это статья кому интересно адресована... Женщинам похоже. Так все из нас это знают. А те кто "феминистка - феминистка" так им по фигу, они тоже знают, но осознанно платят сами (правда я таких не видела smile1_rt_40.png . И мужчины это все знают. Да и не против они я думаю на Свою женщину и семью потратиться..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я соглашусь, хотя ещё три года назад моё мнение было противоположное. Мужчина должен находится в мужских энергиях- женщина в женских. Если они долгое время поддерживают сексуальную связь, то мужчина должен взять за неё ответственность. По крайней мере, как минимум, безопасность должен предоставить
Без мужской энергии охотника и главного в семье, заботливого и обеспечивающего, мужчина просто перестает быть интересным и его уже не хочется как мужчину.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 09:13
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Антон, Россия, Москва:

А мне "прости утка " понравилось
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Там еще кое-что было написано, я убрала sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А мне "прости утка " понравилось
Ага ) Но высасывать сильнее )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это статья кому интересно адресована... Женщинам похоже. Так все из нас это знают. А те кто "феминистка - феминистка" так им по фигу, они тоже знают, но осознанно платят сами (правда я таких не видела . И мужчины это все знают. Да и не против они я думаю на Свою женщину и семью потратиться..
Думать и быть в реальности совсем разное.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там еще кое-что было написано, я убрала
Те было смешнее? эХ )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Три раза прочёл, так и не понял про что кино?
Статья для тех у кого несколько партнёров?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 09:19
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ага ) Но высасывать сильнее )))
Ага... Это шедевр drinks_rt_102.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без мужской энергии охотника и главного в семье, заботливого и обеспечивающего, мужчина просто перестает быть интересным и его уже не хочется как мужчину.
Так оно и есть. Я не знаю что должно произойти, чтобы я захотела вступить в отношения...Если только полюбить, но и то это не гарантирует появления желания остаться с ним
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три раза прочёл, так и не понял про что кино?
Любимая тема гп мужчин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 09:19
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три раза прочёл, так и не понял про что кино?
Там что то про "высасывать сильнее" lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там что то про "высасывать сильнее"
У кого о чем болит haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любимая тема гп мужчин
У меня любимые темы про науку, кино и кулинарию.
Что со мной не так?)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня любимые темы про науку, кино и кулинарию. Что со мной не так?)))
Не видела от вас ни одной из тем здесь blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У кого о чем болит
А если по теме, то муж и жена это общий семейный бюджет... И в ресторане платится с него lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понравилась статья, жестко и жизненно написано. Должен ли мужчина тратить деньги на вас, если спите с ним, или стареете (в долгих отношениях)? Сколько наберем к концу дня лайков, столько мужчина будет давать на расходы! Улучшаем карму, зовем подруг подбавить💙 . Есть сторонницы модных феминистических движений, которые с пеной у рта доказывают: женщина существо равноправное, поэтому даже за ужин каждый расплачивается своим баблишком. И дескать максимум на что мужик должен потратится
Одно дело, когда женщина с мужчиной из-за денег и постоянно вытрясает из него финансы. Другое дело, когда мужчина сам и с удовольствием заботится о своей женщине. В том числе и финансово.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не видела от вас ни одной из тем здесь
Смотрите внимательнее)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр