загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваша правда! Очень много милых, добрых, очаровательных, нежных женщин, не растерявших своей женственности Только вот из-за таких недоразумений, у многих искажается восприятие...
Всего хорошего Вам! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всего хорошего Вам!
И Вам give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Девчонки хороший блог, ведет мужчина, о том как нам вбивали в голову стереотипы, и мы сейчас имеем очень большие проблемы в отношениях с мужчинами, почитайте в Инстаграм @budsmuzhikom
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да пусть сидят, хоть парами, хоть порознь. Мне это просто непонятно и неприемлемо. Помню, общаясь с одной, она мне говорит, что люди через 2-3 года всё равно начинают изменять друг другу, типа приедаются, у неё много подружек, у которых вот так вот... Ну по мне пожалуйста, пусть ходят налево, хоть поочереди, хоть вдвоём, хоть совместно. Если они счастливы друг с другом, да ради Бога. Только мне это неприемлемо и не надо меня в это втягивать. У меня другие представления. И у меня свой круг общен
Кто втягивает? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девчонки хороший блог, ведет мужчина, о том как нам вбивали в голову стереотипы, и мы сейчас имеем очень большие проблемы в отношениях с мужчинами, почитайте в Инстаграм @budsmuzhikom
В ютубе тоже можно его посмотреть. Вот например:
https://www.youtube.com/results?search_query=budsmuzhikom
Сама ещё не послушала, только нашла альтернативный вариант, т.к. в инстаграм не зарегистрирована...))) Послушаю потом.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2018 12:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, не одна. Человек может находиться в уединении, но вернувшись, он обнаружит, что его будут ждать. В одиночестве никакого уединения быть не может. Можно продолжать находиться в миру, но при этом все будет положить на тебя с прибором. Причиной этому может быть своенравный характер и безапелляционное посылание в жопу людей а зависмости от настроения. Если человек талантлив в чем-то, это не значит, что нужно ориентироваться его видением мира. Нужно не забывать, что практически у каждого талантли
Помимо трагедии, ещё и диагноз мог быть или расстройство личности.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне не нужна Ваша жалость, мне она ни к чему. С меня никто не требует, я делаю или не делаю по своему решению. Я излагал лишь про форму подачи материала. И если большинство прочитало, как писала Эдита, "пива нееееет", то может быть проблема в писателе, а не читающих.
правда плохо,когда мужчин жалеют?) это их унижает)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Посмотрел на двух дядек о которых писали выше Парни свою теорию подкрепляют тюремными примерами Кому нравится тюремная романтика оценят! )))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
правда плохо,когда мужчин жалеют?) это их унижает)
Что прошлый комментарий, что этот ни к селу, ни к городу tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Посмотрел на двух дядек о которых писали выше
Что за дядьки? ph34r_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что за дядьки?
Выше в сообщ Эдиты есть ссылка на их видео Два Володьки )
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Выше в сообщ Эдиты есть ссылка на их видео Два Володьки )
Блоггеры из Ютуба штоль? rofl_rt_56.gif Весткие аргументы, разве что для ГосДепа только sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что прошлый комментарий, что этот ни к селу, ни к городу
наверное надо включить логику и воображение,чтобы все видеть обширней)))) тогда все вам покажется логичным в моих ответах)
пока увы...у вас все село и города ни на грамм) и отсутствие чувства юмора вдобавок)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
наверное надо включить логику и воображение,чтобы все видеть обширней)))) тогда все вам покажется логичным в моих ответах) пока увы...у вас все село и города ни на грамм) и отсутствие чувства юмора вдобавок)
Извольте объясняться яснее, чтобы быть понятой, а не аппелировать к воображению и умению понимать женскую логику tongue_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Тяжело, наверно, в 37 лет быть ТП...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр