загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хрень потому что глаз колет?
Что за привычка у некоторых женщин - если не могут разумно и аргументированно ответить, тут же пытаются перевести стрелки на личность и жизненные обстоятельства оппонента-мужчины?
Ничего глаз не колет, скорее глаз сломать можно, потому что написана нелогичная хрень.

P.S. Для начала хотя бы ознакомьтесь со значением и толкованием слова "культивирует".
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 11:43
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что за привычка у некоторых женщин - если не могут разумно и аргументированно ответить, тут же пытаются перевести стрелки на личность и жизненные обстоятельства оппонента-мужчины? Ничего глаз не колет, скорее глаз сломать можно, потому что написана нелогичная хрень.
Еще раз объяснять, все написано, а уж понятно лично вам или нет извиняйте, под каждого не подстроишься. Естественно нелогичная, автор женщина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 11:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что за привычка у некоторых женщин - если не могут разумно и аргументированно ответить, тут же пытаются перевести стрелки на личность и жизненные обстоятельства оппонента-мужчины? Ничего глаз не колет, скорее глаз сломать можно, потому что написана нелогичная хрень. P.S. Для начала хотя бы ознакомьтесь со значением и толкованием слова "культивирует".
У вас прям "наболело" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хрень потому что глаз колет?
Кому колет? wacko_rt_40.gif
Глупости какие то lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кому колет? Глупости какие то
Вы Вячеслав? blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас прям "наболело"
Ну, тему создал не я. С таким же успехом и подражая Вам, могу написать, что это у Вас "наболело", поэтому такие темы и создаёте - темы с душком ненависти к мужчинам.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что за привычка у некоторых женщин
не спорь-бессмысленно.....
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для общего развития Вам, как можно стареть, сексуально
))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для общего развития Вам, как можно стареть, сексуально
На второй картинке, на мой взгляд, альтернативное предложение - стареть ГОМОс-суально... huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Всегда платил и буду
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всегда платил и буду
Коля, я с тобой сходила бы куда-нибудь... flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, тему создал не я. С таким же успехом и подражая Вам, могу написать, что это у Вас "наболело", поэтому такие темы и создаёте - темы с душком ненависти к мужчинам.
Выше написала как есть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На второй картинке, на мой взгляд, альтернативное предложение - стареть ГОМОсексуально...
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Да, не всех. Прошу прощения.
Да ладно rolleyes_rt_40.gif что такого.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Автор, ну статья бредовая, как по языку, так и по логике. Единственное, что в ней в избытке-эмоции, но не те, не те...
Так и не понял смысла поста, кроме, может, потешить эго.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На второй картинке, на мой взгляд, альтернативное предложение - стареть ГОМОсексуально...
А на первой что с-суального? Бабулька на голове Тоже мне эротика mosking_rt_50.gif Здоровьем занимается это правильно И все )
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коля, я с тобой сходила бы куда-нибудь...
Все время обещаешь только... wink_rt_40.png дразнишь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все время обещаешь только... дразнишь
Только хотела написать: Ура! У нас новая пара: Николай и Эдита!...)) Но вспомнила, что нахожусь в другой теме biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 12:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А на первой что сексуального? Бабулька на голове Тоже мне эротика Здоровьем занимается это правильно И все )
Про первую я ничего не сказала. Там просто бабушка занимается спортом... Согласна, тоже с-суального ничего не вижу. Но во второй - приставка "гомо" так и просится... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все время обещаешь только... дразнишь
Нивжись... С тобой я бы даже в ЗАГС сходила... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр