загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает biggrin_rt_40.png ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете.
Может оба варианта развития событий были у вас в жизни.
Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с головой в пламя (ну раз искра была, то пламя получилось) то как вышло что просчитались например...
Как правильно? Реагировать на первое впечатление или устраивать отношениям тесты, спутнику/спутнице..
Возможно ли вообще такое - человек не "заискрил" сразу же, но в целом был приятен. Стали общаться и в процессе появляется влечение?
интересны мнения, как обычно.
Всем хорошего вечера.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif а лубофь возникает, только если с первого взгляда заискрило? haha_rt_56.gif
По-моему в 99% случаев, не искрит с первого раза sarcastic_rt_50.gif
Это фантастика lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Было и то и другое. Второй вариант предпочтительнее. Больше дает.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.09.2018 18:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С первым вариантом, встреча поцелуи, с-с, и... угасло
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а лубофь возникает, только если с первого взгляда заискрило? По-моему в 99% случаев, не искрит с первого раза Это фантастика
Да ладно..бывает , что искрит с первого раза , а потом ничего не получается..))
Бывает , что сразу не искрит , а потом ого - го..!!)) wub_rt_44.gif
По - всякому бывает..))

Я думаю , что если сразу не искрит , но человек в целом приятен и интересен , нужно продолжать знакомство..))) girl_pinkglassesf.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Был у меня опыт печальный на этом сайте...
Причем я при встрече первой сразу поняла что не стоит с ним продолжать общение. Но человек был очень настойчив,что я решила дать ему шанс...
Ни подарки,ни цветы,ни культурные мероприятия не зажгли мое сердце ...не мое... smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно ли вообще такое - человек не "заискрил" сразу же, но в целом был приятен. Стали общаться и в процессе появляется влечение?
Думаю, что нет. Либо сразу "торкает" либо уже и не будет, хоть заобщайся ...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Был у меня опыт печальный на этом сайте... Причем я при встрече первой сразу поняла что не стоит с ним продолжать общение. Но человек был очень настойчив,что я решила дать ему шанс... Ни подарки,ни цветы,ни культурные мероприятия не зажгли мое сердце ...не мое...
Вот так.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
не зажгли мое сердце ...не мое..
вот он и ответ, если не твое, ничто не зажжет ни сразу, ни потом ...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нет, без искры ничего не получится. Проверено. Искорка хоть самая маленькая, но быть должна. Сразу не толкнуло, все, не мое ))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни подарки,ни цветы,ни культурные мероприятия не зажгли мое сердце ...не мое...
Вот!) Не зря говорят:" Бойся первого впечатления, оно правильное" ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот!) Не зря говорят:" Бойся первого впечатления, оно правильное" ))
почему бойся-то?))) Наоборот haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот он и ответ, если не твое, ничто не зажжет ни сразу, ни потом ...
Есть люди с которыми общаешься как на одной волне,с ними даже молчать приятно. А есть такие,что вроде и хороший,а поговорить то вообщем то и не о чем с ним dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вообще то пламя бывает не только от искры, но и от трения. Капля камень точит не силой, а настойчивостью. Думаю, можно попробовать, даже если сразу не торкнуло. История знает тому немало положительных примеров.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а лубофь возникает, только если с первого взгляда заискрило? По-моему в 99% случаев, не искрит с первого раза Это фантастика
Ух ты, здорово. Но бывает и по другому. Как раз интересно было узнать варианты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
не искрит , а потом ого - го..
rofl_rt_56.gif прикольно (ого-го)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Было и то и другое. Второй вариант предпочтительнее. Больше дает.
Второй это страсть позже появилась или сразу? Я сама в своих же вариантах запуталась lol_rt_40.png
Кстати, в рекомендованном как то "дневнике памяти" как раз изначально вариант искры продержался всю жизнь. Понятно что в течении жизни они поддерживали и старались друг для друга, но начиналось все без рассматривания
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 19:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Чего только не бывает. За моей подругой мужчина ухаживал 4 (!!!!) года. Без всякого с-са. Местные с-с-гиганты и мачо не поверят, но это так. Через 4 года поженились. Уже 12 лет живут в любви и согласии.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
общаешься как на одной волне,с ними даже молчать приятно
А в одностороннем интересно порядке такое возможно.
Смотрю женщины больше слушают свои ощущения. Мужчины больше за настойчивость и наблюдение за ситуацией.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете. Может оба варианта развития событий были у вас в жизни. Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с голо
Говорят, что чем сильнее страсть, тем печальнее бывает конец... Я не люблю эти искры, мне нужно рассмотреть человека, ну и мы притягиваем подобное, видимо и меня рассматривают))) поэтому и одна уже четыре года))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что чем сильнее страсть, тем печальнее бывает конец
Да тоже наверное не обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр