загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Был у меня опыт печальный на этом сайте... Причем я при встрече первой сразу поняла что не стоит с ним продолжать общение. Но человек был очень настойчив,что я решила дать ему шанс... Ни подарки,ни цветы,ни культурные мероприятия не зажгли мое сердце ...не мое...
Я так вышла замуж на этом сайте. Он был замечательный человек, но не мое.
Эмоции быстро прошли, уважение есть по сей день, но и он и я , счастливы , что расстались.
Сейчас , я скорее слушаю свое сердце, чем разум, который говорит мне , 45. Надо делать выбор. Поняла, что лучше одной, чем не счастливой.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Думаю, что нет. Либо сразу "торкает" либо уже и не будет, хоть заобщайся ...
Такая же ффигня))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего только не бывает. За моей подругой мужчина ухаживал 4 (!!!!) года. Без всякого секса. Местные секс-гиганты и мачо не поверят, но это так. Через 4 года поженились. Уже 12 лет живут в любви и согласии.
За мной один мужчина уже 15 лет ухаживает. С-са никогда не было. В среднем раз в два года зовет замуж. Постоянно интересуется, как мои дела, не нуждаюсь ли в чем. Когда был сложный период, тайно помогал мне материально.
Я иногда думаю, а может я зря все эти годы ему отказывала... Ну не привлекает он меня в с-суальном плане, но человек то не такой плохой. Вдруг это как раз тот случай, когда не искрит, не искрит, а потом О_ГО_ГО!!! blush_rt_40.gif
Но ничего не могу с собой сделать, как начинать отношения без искренних чувств - не представляю.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я так вышла замуж на этом сайте. Он был замечательный человек, но не мое. Эмоции быстро прошли, уважение есть по сей день, но и он и я , счастливы , что расстались. Сейчас , я скорее слушаю свое сердце, чем разум, который говорит мне , 45. Надо делать выбор. Поняла, что лучше одной, чем не счастливой.
Ой, как жаль! Я помню Вас и вашу пару, искренне радовалась за вас!
sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
За мной один мужчина уже 15 лет ухаживает. Секса никогда не было. В среднем раз в два года зовет замуж. Постоянно интересуется, как мои дела, не нуждаюсь ли в чем. Когда был сложный период, тайно помогал мне материально. Я иногда думаю, а может я зря все эти годы ему отказывала... Ну не привлекает он меня в сексуальном плане, но человек то не такой плохой. Вдруг это как раз тот случай, когда не искрит, не искрит, а потом О_ГО_ГО!!! Но ничего не могу с собой сделать, как начинать отношения бе
Даже не представляю. Конечно он кремень
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
За мной один мужчина уже 15 лет ухаживает. Секса никогда не было. В среднем раз в два года зовет замуж. Постоянно интересуется, как мои дела, не нуждаюсь ли в чем. Когда был сложный период, тайно помогал мне материально. Я иногда думаю, а может я зря все эти годы ему отказывала... Ну не привлекает он меня в сексуальном плане, но человек то не такой плохой. Вдруг это как раз тот случай, когда не искрит, не искрит, а потом О_ГО_ГО!!! Но ничего не могу с собой сделать, как начинать отношения бе
В том то и дело, я тоже думала все получиться. Увы. Лучше не надо, разочарование потом, жуткое
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По второму типу думаю возможно построить очень крепкие отношения. Поскольку люди изначально не обманываются и видят человека таким какой он есть. Просто как разглядеть в друге любовника? И есть риск не приобрести любовь, но потерять дружбу. Всё-таки отношения с другом и отношения с любимым человеком - это разные вещи.
Первый путь - это большой риск.
Одного урока мне хватило, чтоб понять, что нельзя женщине сразу открываться и допускать близость
Тут такая штука...
Мужчины и женщины относятся к этому очень по-разному. Мужчины - гораздо легче. А женщины через близость очень привязываются, и потом резко падает планка, и женщина перестает видеть многие недостатки и начинает терпеть, прощать и даже оправдывать недостойное поведение. Но потом это все равно ни к чему хорошему не приводит. Мне проще и легче отпустить человека, если я к нему ещё не привязалась.
Да, бывает что женщины готовы сразу в омут с головой, если ёкнуло)) но мы же говорим о том чтоб не просто встретиться и разойтись. И вот для таких отношений очень важно, чтоб женщина разглядела избранника.
И мужчине ухаживания тоже нужны. Они начинают больше ценить то, во что вложились, и это я не только про материальное. А то, что легко достается также легко отпустить.
Я сейчас иду по комбинированному пути. Встретилась, познакомилась, ёкнуло, есть чувство уюта и комфорта, нет неловкости в общении. Сразу прояснила ему свою позицию. Понял и принял. И даже больше зауважал. Поскольку это не манипуляция, а самозащита. Я хочу присмотреться и разглядеть. Все по началу хотят показаться лучше, чем есть. И я тоже)) И я хочу, чтоб мы сначала подружились, узнали друг друга. Я понимаю, что есть физиология и все мы живые. Но я в состоянии терпеть эту сознательную аскезу. Чтоб потом не было больно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да тоже наверное не обязательно.
Ну понятно, что должна быть искра, симпатия, но не страсть - в моем видении) не люблю, когда крышу у людей сносит
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Второй это страсть позже появилась или сразу? Я сама в своих же вариантах запуталась Кстати, в рекомендованном как то "дневнике памяти" как раз изначально вариант искры продержался всю жизнь. Понятно что в течении жизни они поддерживали и старались друг для друга, но начиналось все без рассматривания
Вариант искры был у него. Она на все это смотрела с ужасом и восприняла его как придурка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну понятно, что должна быть искра, симпатия, но не страсть - в моем видении) не люблю, когда крышу у людей сносит
В постель нужно лезть осознанно. А то страсть и до КВД доведет.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Заискрит потом,не спешите ...дайте время себе и ему...потом уж решите
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В том то и дело, я тоже думала все получиться. Увы. Лучше не надо, разочарование потом, жуткое
Вот и я склоняюсь к тому, чтобы все оставалось, как есть. Чтобы и самой не испытать жуткое сожаление, и человеку не причинить боль своим безразличием((
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего только не бывает. За моей подругой мужчина ухаживал 4 (!!!!) года. Без всякого секса. Местные секс-гиганты и мачо не поверят, но это так. Через 4 года поженились. Уже 12 лет живут в любви и согласии.
С-с то хоть теперь есть? rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Через 4 года поженились. Уже 12 лет живут в любви и согласии
вот мужик наверное потом оторвался... за все 4 года..... biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По второму типу думаю возможно построить очень крепкие отношения. Поскольку люди изначально не обманываются и видят человека таким какой он есть. Просто как разглядеть в друге любовника? И есть риск не приобрести любовь, но потерять дружбу. Всё-таки отношения с другом и отношения с любимым человеком - это разные вещи. Первый путь - это большой риск. Одного урока мне хватило, чтоб понять, что нельзя женщине сразу открываться и допускать близость Тут такая штука... Мужчины и женщины относятся
А сколько по времени вы уже встречаетесь?(если не секрет)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
То, от чего "искрило" и "торкало" сразу, никогда для меня лично не заканчивалось ничем хорошим... Конечно человек не должен вызывать отвращение...
Симпатия, приятное общение имеет больше шансов на "долго и счастливо", чем то, что начинается с фейерверков и каких-то там торканий...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2018 19:36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот и мачо проснулись... rofl_rt_56.gif

А если серьёзно... Есть у меня знакомая. В свое время переспала со всем, что движется. Сейчас говорит, что это все фигня. Именно то, про что подумали мачо. rofl_rt_56.gif Она говорит, что есть и поинтереснее занятия. И вообще, она могла бы просто дружить с мужчинами, если бы они на дружбу с женщинами были способны.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для меня важно, чтобы было влечение, сильная симпатия, чтобы будоражило всё внутри от прикосновений и поцелуев. Все эти эмоции благотворно на меня влияют. Какой бы замечательный ни был мужчина, без влечения отношений строить не хочу и не буду. А во френд-зоне уже перебор.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Для меня важно, чтобы было влечение, сильная симпатия, чтобы будоражило всё внутри от прикосновений и поцелуев. Все эти эмоции благотворно на меня влияют. Какой бы замечательный ни был мужчина, без влечения отношений строить не хочу и не буду. А во френд-зоне уже перебор.
Было бы странно, если бы Вы в Вашем юном возрасте думали иначе. give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и мачо проснулись... А если серьёзно... Есть у меня знакомая. В свое время переспала со всем, что движется. Сейчас говорит, что это все фигня. Именно то, про что подумали мачо. Она говорит, что есть и поинтереснее занятия. И вообще, она могла бы просто дружить с мужчинами, если бы они на дружбу с женщинами были способны.
Мужчины дружить умеют,у них это называется"дружеский с-с"" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр