загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня давно на мужчин не торкает.
Мож состав не тот? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лучше создайте отдельную тему по этому вопросу. Неудобно, когда тема в теме Для меня не критерий. Я очень люблю классику, но не интеллигентная я.))) У меня образ интеллигентного человека такой: скромный, тактичный, воспитанный, не пьет, не курит))) а я, хоть и образованная, и начитанная, и интеллектом не обижена - ругаюсь, курю, могу и выпить... короче, знать классическую литературу и быть интеллигентом не обязательно одно и то же.
Тему не хочу отдельно... у каждого своё отношение wink_rt_40.png
У меня своя точка зрения и....
Я уже достаточно прожил чтоб иметь своё мнение и говорить то что думаю rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
А можно вопрос тут? Ну наверное это скорее к дамам Я не читал Толстого, Чехова и Грибоедова, ну кроме того что было в школьной программе Советского Союза Я не очень люблю классику и при этом лишь за последний год прочёл или прослушал более 100 книг... интересуюсь самыми разными направлениями... Так вот вопрос... Незнание классики это критерий интеллигентного человека для вас или как?
Классику очень интересно перечитывать именно во взрослом возрасте. Дети в школе врядли могу понять всю глубину переживаний и ситуации.
И вот что интересно, если долго читаешь одного писателя, то и слог изложения мыслей меняется)
И что такое интеллигентность?
А интеллигентность и воспитанность это одно и тоже?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А можно вопрос тут? Ну наверное это скорее к дамам Я не читал Толстого, Чехова и Грибоедова, ну кроме того что было в школьной программе Советского Союза Я не очень люблю классику и при этом лишь за последний год прочёл или прослушал более 100 книг... интересуюсь самыми разными направлениями... Так вот вопрос... Незнание классики это критерий интеллигентного человека для вас или как?
Вы к чему, к ответу Войну и мир не читал.? ... Так там не к классике, а к тому что в теме букв много жаловались. Это была шутка.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Мой опыт 25 летней совместной жизни лишь подтверждает это
У меня противоположный опыт. 20 лет. Как вы и сказали , каждая ситуация уникальна. Вопрос можно поставить, как больше вам подходит, как вам ближе, как нравится, какой вариант начала и развития отношений из двух обозначенных..
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 09:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете. Может оба варианта развития событий были у вас в жизни. Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с голо
У меня было так с теперешним мужем. Ну заходил человек к нам на работу, таскал какие-то конфетки-пироженки на всех. Я вообще не восприняла его, как своего потенциального мужчину, даже думала, что он приходит к моей напарнице по работе.Никакой искры у меня не пробегало. Так, общались помаленьку, интересный человек, да. Но даже мыслей ни о чем большем не возникало.
А потом он вдруг однажды, прощаясь, резко развернулся и поцеловал меня в губы. Так же резко развернулся и ушел. А я так и осталась на месте стоять, как оглушенная, потому что тут така-ая искра пролетела, не искра даже, а шаровая молния.))) А он исчез на пару дней. Как потом говорил, сам опешил, от своего поступка, и не знал, как прийти, что сказать.У него-то искра эта проскочила еще когда он первый раз меня увидел, оказывается, только не знал, как подступиться, вот и ходил вокруг да около.) Шесть лет уже женаты. Счастливо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Встречаясь с человеком, хоть с сайта, хоть знакомясь на улице, на работе (кто как) вы сразу можете сделать вывод что не будете развивать романтические отношения если ничего не заискрилось) или даете отношениям шанс (вроде не заводит вас человек, в плане не возбуждает ну не знаю, не влечёт, но вроде он / она в хорошей форме, надо пробовать - решаете вы. И наблюдаете. Может оба варианта развития событий были у вас в жизни. Интересно в плане опыта, если вы присматривались, а не бросились с голо
Не было ни того, ни другого. С мужем познакомились у общих знакомых, но сразу не обратила на него внимания. А я ему сразу понравилась, но не решился сразу проявить симпатию, присматривался. Обратила на него внимание, когда сам подошёл. Вот тут что-то и ёкнуло)))
Даже сама удивилась, почему раньше не замечала его.
Больше пока не встречалась, так что не знаю. Думаю, сердце подскажет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А сколько по времени вы уже встречаетесь?(если не секрет)
Недолго)) я не наивная и понимаю, что мужчина сейчас соглашается на все мои условия, но надеется на "проверку боем")) и возможно со временем интерес угаснет. Пока очень красиво ухаживает, что будет дальше - покажет время. Если мужчина не в состоянии решить вопросы физиологии сейчас, то это не мой человек. В жизни ведь могут быть разные ситуации, это ведь не повод ходить налево.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага! У меня как раз один зуб сломался...в точку
Зуб - это не страшно, вставить можно. Главное, чтобы руки-ноги-голова не поломались... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зуб - это не страшно, вставить можно. Главное, чтобы руки-ноги-голова не поломались...
Боже упаси
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож состав не тот?
А, может, я фригидная.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня было так с теперешним мужем. Ну заходил человек к нам на работу, таскал какие-то конфетки-пироженки на всех. Я вообще не восприняла его, как своего потенциального мужчину, даже думала, что он приходит к моей напарнице по работе.Никакой искры у меня не пробегало. Так, общались помаленьку, интересный человек, да. Но даже мыслей ни о чем большем не возникало. А потом он вдруг однажды, прощаясь, резко развернулся и поцеловал меня в губы. Так же резко развернулся и ушел. А я так и осталась на
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр