загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа......
так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
пофлудить можно tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ну Мож мужчина хотел сказать, что такую дешевку не надо tease_rt_82.gif Мож он ей кошельки за евро покупает bayan.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа...... так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
вот если б в нужный цвет попала, простил бы rolleyes_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
вот если б в нужный цвет попала, простил бы
Он жадный
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа...... так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
Сейчас наши добрые слово скажут biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Всяко бывает.
Как то у товарища жена всю стипендию на бирюльки спустила. А потом 2 недели на каше сидели.
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа...... так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
А это считается дорогой кошелек? А так да, мужик жадный и это отвратительно, фуууу....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас наши добрые слово скажут
Я за вами слежу. haha_rt_56.gif на каждый негатив буду отправлять give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну Мож мужчина хотел сказать, что такую дешевку не надо Мож он ей кошельки за евро покупает
Конечно.такой ширпотреб покупать.
Не могла в бутик зайти? swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я за вами слежу. на каждый негатив буду отправлять
Я знаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А куда?
Я вам прям покоя не даю girl-dance_rt_72.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю А куда? Я вам прям покоя не даю
Ага.буду делать вас добрее give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага.буду делать вас добрее
А с чего вы взяли что я не добрая? lol_rt_40.png Вот когда в реале увидите тогда и будете выводы делать, а так это прям уже навязывание своих додумок. beach_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли что я не добрая? Вот когда в реале увидите тогда и будете выводы делать, а так это прям уже навязывание своих додумок.
biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ну, вы мастер красного словца...так тему назвать rolleyes_rt_40.gif
Я не транжира и шоппинг для меня мучение( прошу взять гдепаповцев на вооружение! lol_rt_40.png )
Но вот сама как-то на супруга, кхе-кхе, прикрикнула, когда он на последние деньги до получки, приобрел чугунный казан. Прям жить без него не могли, очень необходимая вещь))) идеальная картина на кухне: я ору в гневе, а молчит, ресничками хлопает girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
а я когда в армии служил, то капитан купил на всю получку билеты лотерейные...жена его всячески, всячески изругала, girl-cray2_rt_76.gif он пошёл к лейтенанту, еле уговорил его купить половину, когда стали разыгрывать, то лейтенант выиграл "Волгу"...жена опять капитана всего изругала... girl-cray2_rt_76.gif в результате он с ней развёлся..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деньги для того и нужны, чтобы их тратили, энергообмен. Откладывать необходимо, а вот жадничать и экономить только в очень редких случаях.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а я когда в армии служил, то капитан купил на всю получку билеты лотерейные...жена его всячески, всячески изругала, он пошёл к лейтенанту, еле уговорил его купить половину, когда стали разыгрывать, то лейтенант выиграл "Волгу"...жена опять капитана всего изругала... в результате он с ней развёлся..
Такое может быть только в Армии!)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всяко бывает. Как то у товарища жена всю стипендию на бирюльки спустила. А потом 2 недели на каше сидели.
Это называется вложение капитала в драг. металлы и камни... rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это называется вложение капитала в драг. металлы и камни...
Я тоже сначала прочитала брюлики, потом подумалось что за брюлики на стипендию? Видимо, бирюльки - фигня всякая , мало кому нужная...
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Видимо, бирюльки - фигня всякая , мало кому нужная...
Однажды на работе мужчина сказал: "Знаете, чем настоящая женщина отличается от простой женщины? На наш вопрос, ответствовал: "На последние деньги в семейном бюджете между батоном хлеба и губной помадой, настоящая женщина выберет...второе". Ну мы послушали и разошлись дальше, ненастоящими работать.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр