загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Берегите своего мужчину, а то под сороковник и в 5 раз хуже не найдёте.
Я всегда берегу. Надеюсь под 40 не придется искать, ибо зная мою лень, я просто не буду это делать rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Во время моей беременности муж поехал на вахту на заработки, ребенку ничего ещё не было купленного, так как денег не было, решил подзаработать .. через месяц звонит- получил зарплату, купил себе телефон, сначала была не против, думаю ну сам заработал, до тех пор пока не узнала что на телефон он потратил пол зарплаты, а ребенку так ничего и нет... Конечно ругалась но тут уж как расставленны приоритеты у человека...
У меня было фактически тоже самое.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я экономная Каждый раз прихожу в магазин с жабой на плече Несмотря на то что у меня куча помад и платьев,все равно люблю себя побаловать в день зарплаты.
Рано тебе штукатурку наносить, ты и так красивая spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На последние точно помаду не куплю. Наверно потому что у меня есть дочка и собака, и их надо кормить. Я бальзамом для губ могу губы накрасить и на меня ещё как будут смотреть. А косметика не решает проблем. Недавно прибежала в школу дочки утром не расчесанная толком и естественно не накрашенная и когда извинилась перед учительницей и поделилась,что проспали -она сказала мне, чтобы я не переживала. Что и без косметики и не расчесанная выгляжу как модель . Так что дело вообще не в косметике
Вспомнилось, как едешь совсем не накрашенная, в шапке по самые глаза, по работе или просто по делам, как начинают интересные мужчины подходить и знакомится.

И думаешь, вот почему так не вовремя? )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Рано тебе штукатурку наносить, ты и так красивая
А я практически не крашусь spruceup_rt_74.gif Но помады люблю,они как платье flirt_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ненакрашеная и в спортивном костюме пошла в аптеку сегодня. Встретила знакомого, сказал, помолодела lol_rt_40.png
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа...... так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
Чего орать,я сделал проще купила мадам сумку за5000,я в том же магазине купил вместе моей такую же другого цвета она шутила на работе мне перекрасить сумку.мы расстались с ней
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
они явно не "в одной лодке"
если пацан не достаточно много зарабатывает, едят картошку с хлебом или кредиты большие, ипотеку выплачивают, то женщина его должна быть "заодно" с ним понимать что это лишняя трата... или жить не с ним..
если бы он сказал например: "Опять кошелёк???!!" было бы ясно что мадам шмоточница.. и шопоголик.. тогда ему надо было либо думать не сходится, либо зарабатывать больше и терпеть..
а тут, я думаю, просто жмот. 2 тысячи совсем не большая плата за удовольствие любимой и нефиг так орать и возмущаться.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я тоже не поняла как можно купить кошелёк!!! За 2 тыс. На 2 тысячи я могу жить дня 4, с дочей и с нашей собакой -Золотистым ретривером, весом в 40 кг.
Танюша, ценная ты женщина!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ненакрашеная и в спортивном костюме пошла в аптеку сегодня. Встретила знакомого, сказал, помолодела
Такую красоту никакой спортивный костюм не испортит girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ценная ты женщина!
А я на 2т.р.могу 2 недели жить с сыномgirl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я на 2т.р.могу 2 недели жить с сыном
Это невероятно!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, ценная ты женщина!
На 2000р я могу жить( я и ребенок)1,5-2 недели. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Такую красоту никакой спортивный костюм не испортит
Руслан, вы милый smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
У меня не было такого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я на 2т.р.могу 2 недели жить с сыном
А я за полчаса бывает трачу umnik2_rt_46.gif Минусуйте, я транжира sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я за полчаса бывает трачу Минусуйте, я транжира
Ну так если пойти на шопинг можно и за 1 минуту эти 2т.р отдать))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну так если пойти на шопинг можно и за 1 минуту эти 2т.р отдать))))
Пошла я тут в Азбуку Вкуса за пирожными к чаю... Вышла без них, но с кучей другого. Чек зашкаливал. А все потому, что в моем БП , где я работаю, нет дешевых магазинов вообщеsad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошла я тут в Азбуку Вкуса за пирожными к чаю... Вышла без них, но с кучей другого. Чек зашкаливал. А все потому, что в моем БП , где я работаю, нет дешевых магазинов вообще
Блин,а я по намеченному маршруту хожу. Спар-Пятерка-Билла biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Блин,а я по намеченному маршруту хожу. Спар-Пятерка-Билла
в Спаре салатики вкусныеsmile_rt_40.png) Но у меня рядом как назло ни Пятерочки ни Спара. Только Магнолия, в которо вечно ничего нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр