загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет односайтцы! biggrin_rt_40.png
Есть у вас образ человека чей характер вам близок, симпатичен?
Предлагаю это выразить (показать) через киношные образы. Через героев фильмов.

Вот мои:
1. Маша. Фильм "2 дня".

2. Шура. Фильм "Мачеха".


3. Люба. Фильм "Калина красная".

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есть,но не из фильма
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Янковский в роли Мюнхгаузена в фильме "Тот самый Мюнхгаузен"
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Медведя мне))) из "Маша и медведь" girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вот наиболее близкий для меня образ. http://https://veselointeresno.ru....s/2017/07/wx1080-778-1024x754.jpg
Не открывается Ваша ссылка
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Зеленоград:

Женщина руководитель?)
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женщина руководитель?)
Нет не это главное! Главное это внешность, манера поведения, общения, манера одеваться, характер!
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Нет не это главное! Главное это внешность, манера поведения, общения, манера одеваться, характер!
smile_rt_40.png Хороший образ)
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хороший образ)
Это правда. К сожалению таких женщин практически не осталось в современном обществе.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Это правда. К сожалению таких женщин практически не осталось в современном обществе.
Вот знаете, парадокс! Мужчины говорят - хорошие добрые порядочные перевелись. Женщины говорят - достойные добрые великодушные перевелись, мужик мельчает. И вот сидим мы все такие глубоко одинокие, вот по таким вот сайтам, лайкаем фото друг друга и дальше "привет, как дела ты откуда" не заходим. А ведь все такие хорошие и такие замечательные, только дико одинокие и каждый со своей драмой в сердце, что аж боимся. И оправдываем свой страх - женщины перевелись/мужчины перевелись.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любимый мультик)
Совсем недавно его вспоминал. Хотел дочкам показать.
Спасибо, что напомнили! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Зеленоград:

Ну ты подхалим! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
никто никуда не делся. есть и девчонки хорошие и мужики нормальные.. время и расстояние, ритм жизни не позволяет вот так запросто встретиться и влюбиться... а некоторые просто ходят не по тем дорогам и смотрят не туда..
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот знаете, парадокс! Мужчины говорят - хорошие добрые порядочные перевелись. Женщины говорят - достойные добрые великодушные перевелись, мужик мельчает. И вот сидим мы все такие глубоко одинокие, вот по таким вот сайтам, лайкаем фото друг друга и дальше "привет, как дела ты откуда" не заходим. А ведь все такие хорошие и такие замечательные, только дико одинокие и каждый со своей драмой в сердце, что аж боимся. И оправдываем свой страх - женщины перевелись/мужчины перевелись.
Да вы правы. Каждый живет в своем маленьком мирке под землей и у него нет никакого желания высовываться наружу в этот враждебный мир. Отсюда и возникает такой парадокс.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты подхалим!
В чем я подхалим??? В том, что мне нравятся манеры и внешность женщин 70-80х годов? Или в том, что я уважаю женщин которые смогли своим честным трудом подняться до руководителя завода? В этом я подхалим???
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Нет не это главное! Главное это внешность, манера поведения, общения, манера одеваться, характер!
С такой манерой одеваться, о, это даааа не поспоришь. Особенно когда по площадкам с детьми скакать, знаете ли, смешно в таком образе). Спрятала в шкаф десять пар юбок и офисных брюк, туфли на шпильках и достала десять пар джинсов, кеды и кроссовки. А так да, конечно.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а некоторые просто ходят не по тем дорогам и смотрят не туда..
Так а чего проще?) Встал и затмил собой солнце! Чтоб уж наверняка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
В чем я подхалим??? В том, что мне нравятся манеры и внешность женщин 70-80х годов? Или в том, что я уважаю женщин которые смогли своим честным трудом подняться до руководителя завода? В этом я подхалим???
Этот образ- идол! Который по моему мнению сбил многих женщин с пути. biggrin_rt_40.png
Кстати, тыж как и я сделан в СССР, ответь мне- могла в те времена, мать одиночка возглавить огромный комбинат? И может ли женщина, руководитель огромного предприятия, привести в дом алкаша с амбициями и жить с ним долго и счастливо? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "-Ты мне по характеру подходишь! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр