загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ну сначала всем всего Доброго) Почитал сегодня разные темы про настоящих мужиков и разных настоящих женщин и вспомнил одну пожилую семейную пару. Мужик всю жизнь инженером проработал и кстати до сих и работает. А жена его всё предпринимательством пыталась заниматься и вся такая деловая была, всё мужа упрекала что инженерит на заводе за копейки. Всё бы не чего, такое часто бывает в семьх, особенно в наше время, но вот если бы не одно но.... она родила сына от другого мужика. Дело дошло почти до развода но как не странно семья сохранилась и прошло с тех пор лет тридцать пять. Теперь у них уже внуки и мужик воспринимает их как своих. Вот теперь интересно мне узнать современное мнения на столь далёкие события женщин и мужчин про Настоящих Если разобраться, то мужик получается полный лох, мямля, неудачник, подкаблучник и т.д.. Или это и есть настоящий мужчина о котором мечтают все женщины. А жена его настоящая женщина которая своего не упустит и ещё других будет учить как правильно нужно жить и которых так хают мужчины. События описанные мной были на самом деле и изложены мной как уж получились) ну уж извините, писака из меня ещё тот будет))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну сначала всем всего Доброго) Почитал сегодня разные темы про настоящих мужиков и разных настоящих женщин и вспомнил одну пожилую семейную пару. Мужик всю жизнь инженером проработал и кстати до сих и работает. А жена его всё предпринимательством пыталась заниматься и вся такая деловая была, всё мужа упрекала что инженерит на заводе за копейки. Всё бы не чего, такое часто бывает в семьх, особенно в наше время, но вот если бы не одно но.... она родила сына от другого мужика. Дело дошло почти до р
По статистике каждый 4й мужчина воспитывает не своего ребёнка и даже и не догадывается. А тут в курсе был. Значит сам решение принимал. Какие вопросы?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я про настоящую себя еще плохо поняла, а уж про настоящих других мне точно не понять, еще и обобщение сделать точно не смогу.
Своих детей точно сама родила и воспитываю.
Родные отцы не очень то впряглись. Тоже ищут настоящих женщин.
А я хотела стать и женой и мамой и у меня получилось то, что я хотела и то, что от меня зависело. В этом я себя нашла. И это мое настоящее.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 09:28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Их сыну 35, предпринимателя в 1983 мне трудно представить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну сначала всем всего Доброго) Почитал сегодня разные темы про настоящих мужиков и разных настоящих женщин и вспомнил одну пожилую семейную пару. Мужик всю жизнь инженером проработал и кстати до сих и работает. А жена его всё предпринимательством пыталась заниматься и вся такая деловая была, всё мужа упрекала что инженерит на заводе за копейки. Всё бы не чего, такое часто бывает в семьх, особенно в наше время, но вот если бы не одно но.... она родила сына от другого мужика. Дело дошло почти до р
У них такая жизнь, у других другая. Не нам судить. В каждой избушке свои погремушки. Этот мужчина простил и принял-это его выбор,а какой другой бы не простил-это тоже был бы его выбор. Моя свекровь, например, простила измену свекру в своё время, а соседка не простила мужа и ушла от него с 3-мя детьми. Каждый живет по своему разумению.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Родны отцы не очень то впряглись. Тоже ищут настоящих женщин.
Правда жизни. « А мне всегда чего- то не хватает...»(с)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У них такая жизнь, у других другая. Не нам судить. В каждой избушке свои погремушки. Этот мужчина простил и принял-это его выбор,а какой другой бы не простил-это тоже был бы его выбор. Моя свекровь, например, простила измену свекру в своё время, а соседка не простила мужа и ушла от него с 3-мя детьми. Каждый живет по своему разумению.
good2_rt_68.gif
Вообще непонятен посыл темы
Если конкретно про меня,я не смогла бы жить с таким мужчиной.Мне нужен сильный и харизматичный
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
История конечно познавательна...Но я думаю что отношения мужчины и женщины это уважение к друг другу...Судя по поступку женщины,она своего мужчину не уважает...
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Естественно. Сам слил свою жизнь в унитаз. Живёт со шлюхой и воспитывает чужое потомство. Причём, ни жена, ни чужой ребёнок его не уважают.
Плюсую
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще непонятен посыл темы Если конкретно про меня,я не смогла бы жить с таким мужчиной.Мне нужен сильный и харизматичный
А я, будь на месте этого мужчины, не смогла бы жить с такой женщиной...
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Это настоящий Мужик. У этого мужика Силы и Воли больше всех тех, кто его оскорбляет, всех скопом, вместе взятых.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.09.2018 09:45
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У них такая жизнь, у других другая. Не нам судить. В каждой избушке свои погремушки. Этот мужчина простил и принял-это его выбор,а какой другой бы не простил-это тоже был бы его выбор. Моя свекровь, например, простила измену свекру в своё время, а соседка не простила мужа и ушла от него с 3-мя детьми. Каждый живет по своему разумению.
+100500
Каждый выбирает свою судьбу и получает то, что заслуживает...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Это настоящий Мужик.
Да, согласна. Легко бегать, менять женщин, забывать детей... А вот так, чтобы быть верным своему первоначальному выбору( жена, профессия) в чем- то милосердным, терпеливым,- огромная редкость.
Это мудрый, сильный, добрый мужчина.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Это настоящий Мужик. У этого мужика Силы и Воли больше всех тех, кто его оскорбляет, всех скопом, вместе взятых.
Не думаю что настоящий мужик рассказывал бы про семью, тем более про ребёнка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не думаю что настоящий мужик рассказывал бы про семью, тем более про ребёнка.
Поддержу. Настоящий мужчина прежде всего НЕ трепло
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не думаю что настоящий мужик рассказывал бы про семью, тем более про ребёнка.
Врятли он это рассказывает. Чужие косточки перемыть охотников много найдется.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Факт принятия чужого ребенка может быть как великодушием, так и слабостью, тут не понятно.
Но мужчина живёт с женщиной, которая считает его несостоявшимся.
Он себя не уважает. Настоящим мужчиной его не назову.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот так, чтобы быть верным своему первоначальному выбору
А это преимущество?
Виктория, Вы никогда не уходили от мужчин?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
А это преимущество? Виктория, Вы никогда не уходили от мужчин?
Я и не настаиваю на том, что я- настоящий мужчина)
Но жить всю жизнь с одной женой, какая бы она ни была,- это очень круто. В горе и радости, прощая ошибки. Это именно великодушие, и не каждому дано.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 18.09.2018 10:25
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Когда нам еще лет по 20 было, в общей компании узнали об измене. Девушка сама проболталась, они со своим парнем уже 4 года жили вместе. Так вот этот парень тогда говорил, что сильный это не тот, кто ушел и не стал жить с предательницей, а тот кто остался и все это принял ради любви и отношений. Я тогда молча наблюдала это и никак не комментировала. (Через несколько лет, кстати, девушка все ровно ушла с другим.)Для меня что тогда, что теперь это не признак силы, а страх остаться одному. Есть такие люди, будут изо всех сил держаться за партнера, не любя, в ущерб собственному достоинству, трясясь над союзом в котором нет уважения. Кто то малодушно прикроется словами о великой любви. А как же любовь к самому себе? Как ты сможешь подарить любовь, если сам себя не любишь? Потому то и уходят с 3 детьми от предателя. Потому что найдется более достойный, кому можно дарить любовь.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По статистике каждый 4й мужчина воспитывает не своего ребёнка и даже и не догадывается. А тут в курсе был. Значит сам решение принимал. Какие вопросы?
Этож чтож такое получается...выходит каждая четвёртая коварной и неверной получается swoon_rt_40.gif а я всё до сих пор верю все девушки ангелы и тока некоторые исключение dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр