загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательно читать надо. В посте ни слова, что у них был ещё и общий ребенок. Что только мужчины не напридумывают, чтобы женщин логически мыслящих, умеющих два и два сложить, выдумщицами выставить.
Отсутствие общего ребёнка в паре не означает, что бесплоден мужчина.
Это означает лишь отсутствие общего ребёнка и ничего больше оно не означает.
Возможно, что женщина предохранялась, чтобы не иметь ребёнка именно от этого мужчины, возможно, делала аборты, возможно, половая жизнь у них была нерегулярной и т.д. и т.п. Вариантов уйма.
Не надо придумывать того, чего в стартовом посте не было.

А то, что женщина в браке заимела ребёнка от другого мужчины, никак не может положительно её характеризовать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
поняв, что это его единственный шанс быть отцом
Опять додумываете?
Он мог стать отцом, усыновив/удочерив ребёнка из детдома.
Он мог стать отцом, разведясь с этой гулящей и женившись во второй раз на порядочной женщине. В конце концов, мужчина тоже имеет право на счастье.

Ну никак принятие ребёнка, нагулянного женой от другого, не может являться единственным шансом стать отцом. Никак!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отсутствие общего ребёнка в паре не означает, что бесплоден мужчина. Это означает лишь отсутствие общего ребёнка и ничего больше оно не означает. Возможно, что женщина предохранялась, чтобы не иметь ребёнка именно от этого мужчины, возможно, делала аборты, возможно, половая жизнь у них была нерегулярной и т.д. и т.п. Вариантов уйма. Не надо придумывать того, чего в стартовом посте не было. А то, что женщина в браке заимела ребёнка от другого мужчины, никак не может положительно её характер
Абсолютно good2_rt_68.gif
И, учитывая, что дело чуть не дошло до развода именно из-за измены означает, что женщина гулящая, а не во благо семьи и «бесплодного» мужа стиснув зубы беременела на стороне.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 12:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отсутствие общего ребёнка в паре не означает, что бесплоден мужчина. Это означает лишь отсутствие общего ребёнка и ничего больше оно не означает. Возможно, что женщина предохранялась, чтобы не иметь ребёнка именно от этого мужчины, возможно, делала аборты, возможно, половая жизнь у них была нерегулярной и т.д. и т.п. Вариантов уйма. Не надо придумывать того, чего в стартовом посте не было. А то, что женщина в браке заимела ребёнка от другого мужчины, никак не может положительно её характер
Все камни в вашем распоряжении - кидайте в нее в свое удовольствие... Нравится считать её гулящей, кто ж Вам запретит? Остальное я ответила в комментарии выше и Вам, и Павлу.
Не важно, кто она для нас, важно, кто она для мужа и его отношения с сыном.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опять додумываете? Он мог стать отцом, усыновив/удочерив ребёнка из детдома. Он мог стать отцом, разведясь с этой гулящей и женившись во второй раз на порядочной женщине. В конце концов, мужчина тоже имеет право на счастье. Ну никак принятие ребёнка, нагулянного женой от другого, не может являться единственным шансом стать отцом. Никак!
Додумывать и логически рассуждать - не одно и то же. У Вас своя примитивная логика - ребенок не от мужа = гулящая женщина. И никаких вариантов.
А я допускаю разные варианты, не считая себя в праве решать, что для чужой семьи правильно, что нет. Но у Вас, видимо, есть такое право... Пользуйтесь...))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все камни в вашем распоряжении - кидайте в нее в свое удовольствие... Нравится считать её гулящей, кто ж Вам запретит? Остальное я ответила в комментарии выше и Вам, и Павлу. Не важно, кто она для нас, важно, кто она для мужа и его отношения с сыном.
То есть если ты узнаешь, что у твоего сына дети не от него и будешь сидеть и радоваться и жене его отмазки придумывать?) очень сомневаюсь.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Додумывать и логически рассуждать - не одно и то же.
Как-то логично рассуждаете Вы исключительно в одну сторону - в сторону тех предположений, которые Вам понравились. А уж утверждать, что единственный вариант стать отцом у мужчины - это смириться с изменой жены, не является примитивизмом? Вы напрочь отмели другие варианты возможного отцовства у мужчины.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что только женщины не понапридумывают, чтобы найти оправдание гулящей женщине...
Забавно это читать от Вас, после того, как в теме о сходившем налево мужчине Вы писали, что нельзя вот так судить человека, ведь в большинстве случаев в загуле мужчины виновата жена lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Додумывать и логически рассуждать - не одно и то же. У Вас своя примитивная логика - ребенок не от мужа = гулящая женщина. И никаких вариантов.
Да... Ребёнок в браке со стороны = гулящая... Разведись и гуляй happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Забавно это читать от Вас, после того, как в теме о сходившем налево мужчине Вы писали, что нельзя вот так судить человека, ведь в большинстве случаев в загуле мужчины виновата жена
Вы бы не могли привести ссылку на ту тему, чтобы люди сами могли лучше разобраться в сути дискуссии и отделить "зёрна от плевел", отделить мои слова от приписываемых мне?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как-то логично рассуждаете Вы исключительно в одну сторону - в сторону тех предположений, которые Вам понравились. А уж утверждать, что единственный вариант стать отцом у мужчины - это смириться с изменой жены, не является примитивизмом? Вы напрочь отмели другие варианты возможного отцовства у мужчины.
В первом своем комментарии я описывая другой вариант стать отцом. Но Вы его напрочь отмели (не заметили), чтобы вступить в полемику и отстоять , только вариант ребенок не от мужа = гулящая женщина. Кто ж виноват, что второй вариант, который я описала(банк спермы), Вы не заметили, а слышите только себя?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Забавно это читать от Вас, после того, как в теме о сходившем налево мужчине Вы писали, что нельзя вот так судить человека, ведь в большинстве случаев в загуле мужчины виновата жена
"А ты не путай проституцию с ситуацией"(с) haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В первом своем комментарии я описывая другой вариант стать отцом. Но Вы его напрочь отмели (не заметили), чтобы вступить в полемику и отстоять , только вариант ребенок не от мужа = гулящая женщина. Кто ж виноват, что второй вариант, который я описала(банк спермы), Вы не заметили, а слышите только себя?
В Вашем первом комментарии Вы уже предположили, что мужчина бесплоден. Сами предположили, сами в это поверили, от этого стали строить все последующие рассуждения...
Поэтому в моём первом посте и был вопрос - Откуда вообще взялось, что мужчина бесплоден, если в стартовом посте об этом ни слова?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть если ты узнаешь, что у твоего сына дети не от него и будешь сидеть и радоваться и жене его отмазки придумывать?) очень сомневаюсь.
Зря сомневаешься. Если сын примет этого ребенка , как своего. значит и мне он будет внуком (внучкой). Я уважаю решения своих взрослых детей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы бы не могли привести ссылку на ту тему, чтобы люди сами могли лучше разобраться в сути дискуссии и отделить "зёрна от плевел", отделить мои слова от приписываемых мне?
Ветка той дискуссии благополучно перешла ко мне в личку с Вашего на то желания) Вы же мне писали целые трактаты о том, как женщины выносят мужьям моск, что они бедные потом сами не знают, что творят в объятиях других женщин. И что нужно иметь понимание этого всего, а не валить сразу все на гулящего мужа. Будем делать вид, что не было такого?))
Как изволите ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну сначала всем всего Доброго) Почитал сегодня разные темы про настоящих мужиков и разных настоящих женщин и вспомнил одну пожилую семейную пару. Мужик всю жизнь инженером проработал и кстати до сих и работает. А жена его всё предпринимательством пыталась заниматься и вся такая деловая была, всё мужа упрекала что инженерит на заводе за копейки. Всё бы не чего, такое часто бывает в семьх, особенно в наше время, но вот если бы не одно но.... она родила сына от другого мужика. Дело дошло почти до р
А общие дети есть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря сомневаешься. Если сын примет этого ребенка , как своего. значит и мне он будет внуком (внучкой). Я уважаю решения своих взрослых детей.
Очень очень сомневаюсь)
Такая «высокоморальная» будет рада снохе-гулене и внуку-соседскому))) ну прям не верю. Мож кому другому поверила бы, но не тебе. Ну есть такая пословица))) писать ее не буду, а то так и будешь на личности переходить)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ветка той дискуссии благополучно перешла ко мне в личку с Вашего на то желания) Вы же мне писали целые трактаты о том, как женщины выносят мужьям моск, что они бедные потом сами не знают, что творят в объятиях других женщин. И что нужно иметь понимание этого всего, а не валить сразу все на гулящего мужа. Будем делать вид, что не было такого?)) Как изволите ))
Ну никаких трактатов, кроме одного сообщения об этом, я Вам не писал. Не надо выдумывать.
Так а ссылку на ту дискуссию Вы таки дадите или продолжите голословно приписывать мне слова и утверждения?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В Вашем первом комментарии Вы уже предположили, что мужчина бесплоден. Сами предположили, сами в это поверили, от этого стали строить все последующие рассуждения... Поэтому в моём первом посте и был вопрос - Откуда вообще взялось, что мужчина бесплоден, если в стартовом посте об этом ни слова?
На Ваш вопрос я ответила - логика. Общих детей не появилось на протяжении жизни , потому мое предположение не из пальца высосано...Остальное - Ваше нежелание читать внимательно. Да и не помню, чтобы Вы хоть раз где-то сказали, что да. был не прав, ибо не правильно Вас понял. И это уже Вы предпочитаете додумывать за меня... Самое забавное, что Вы и сами уже понимаете, что спорите ради спора. Но раз сказал люминий - значит люминий.)))
На этом диалог с Вами считаю исчерпанным - по кругу ходить и растолковывать все тому. кто не слышит, скучно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Ваш вопрос я ответила - логика. Общих детей не появилось на протяжении жизни , потому мое предположение не из пальца высосано...Остальное - Ваше нежелание читать внимательно. Да и не помню, чтобы Вы хоть раз где-то сказали, что да. был не прав, ибо не правильно Вас понял. И это уже Вы предпочитаете додумывать за меня... Самое забавное, что Вы и сами уже понимаете, что спорите ради спора. Но раз сказал люминий - значит люминий.))) На этом диалог с Вами считаю исчерпанным - по кругу ходить и р
Общих детей не появиться на протяжении жизни могло по нескольким причинам, и я их уже излагал. Так что Ваша логика хромает на обе ноги.
А ответить мне Вы обязательно ответите, так как не привыкли, что последнее слово останется за кем-то другим. Правы Вы при этом или не правы, значения для Вас не имеет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр