загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну никаких трактатов, кроме одного сообщения об этом, я Вам не писал. Не надо выдумывать. Так а ссылку на ту дискуссию Вы таки дадите или продолжите голословно приписывать мне слова и утверждения?
ну раз уж просите....

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23919/#msg1614522

Объясните свою логику? в положение сходившего налево мужа необходимо войти, даже пишете, что он достоин счастья sarcastic_rt_50.gif а сходившая налево жена бесприкословно объявляется гулящей? lol_rt_40.png хотя да, у мужчин и женщин разные привилегии, видно)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 12:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень очень сомневаюсь) Такая «высокоморальная» будет рада снохе-гулене и внуку-соседскому))) ну прям не верю. Мож кому другому поверила бы, но не тебе. Ну есть такая пословица))) писать ее не буду, а то так и будешь на личности переходить)
Как ты сама любишь говорить - "мне сирано", веришь ты мне или нет... Главное, что я сама себя знаю и мои близкие знают.... И у меня не сноха, а дочь. И она тоже об этом знает.))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2018 12:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня не сноха, а дочь. И она тоже об этом знает.))
Пусть будет выслушана и та сторона тоже)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
, а то так и будешь на личности переходить)
На личности перешла не ты,, Арина?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть будет выслушана и та сторона тоже)
Для чего? rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну раз уж просите.... https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23919/#msg1614522 Объясните свою логику? в положение сходившего налево мужа необходимо войти, даже пишете, что он достоин счастья а сходившая налево жена бесприкословно объявляется гулящей? хотя да, у мужчин и женщин разные привелегии, видно)))
Насчёт разных привилегий - это Вы уже сами додумываете.
Хотя выглядит это именно так, что у мужчин и женщин действительно разные привилегии.
Мужчина может быть идеальным мужем и отцом, после ссоры напиться и изменить один раз - и он уже объявляется гигантским злодеем, а вот женщина в браке изменяла мужу, так что сына от другого мужчины родила (уж явно не с первого раза она забеременела, так что это был не единственный случай) - так она белая и пушистая, "имеет право" и вообще муж должен быть рад и благодарен ей хоть за такого ребёнка, если сам не удосужился её обрюхатить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На личности перешла не ты,, Арина?
То есть сказать больше нечего и поэтому нападаешь как всегда?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего?
Для отсутствия лукавства одной из сторон t7407.gif
Твой нервный смех это и доказывает) и твои нападки на Вячеслава тоже)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Насчёт разных привилегий - это Вы уже сами додумываете. Хотя выглядит это именно так, что у мужчин и женщин действительно разные привилегии. Мужчина может быть идеальным мужем и отцом, после ссоры напиться и изменить один раз - и он уже объявляется гигантским злодеем, а вот женщина в браке изменяла мужу, так что сына от другого мужчины родила (уж явно не с первого раза она забеременела, так что это был не единственный случай) - так она белая и пушистая, "имеет право" и вообще муж дол
да перестаньте. Ни ту, ни эту ситуацию Вы не знаете на 100%. Нам не известно, кто и сколько раз в действительности ходил налево. Да и суть не в этом. А в двойных стандартах, коими мужчины относятся к мужской и женской измене.
Я повторюсь, я сама категорично отношусь к вопросам верности. Но вот когда вижу подобные высказывания после противоположных в других темах))) мужчины всегда выставляются какими-то бедными-нищастными жертвами обстоятельств, а женщины монстры, ломающие мужей lol_rt_40.png даже смешно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Насчёт разных привилегий - это Вы уже сами додумываете. Хотя выглядит это именно так, что у мужчин и женщин действительно разные привилегии. Мужчина может быть идеальным мужем и отцом, после ссоры напиться и изменить один раз - и он уже объявляется гигантским злодеем, а вот женщина в браке изменяла мужу, так что сына от другого мужчины родила (уж явно не с первого раза она забеременела, так что это был не единственный случай) - так она белая и пушистая, "имеет право" и вообще муж дол
Гулящие женщины оправдывают гулящих женщин. Это и логично) раз тут на логику упирают)))
А порядочная женщина такого не примлет.и оправдания всякие типа бесплодия у мужчины придумывать не будет. Вот если бы тема обратная была, что мужчина нагулянного ребёнка в дом привёл, ох уж досталось бы и ему и автору темы)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Меня можно не комментить, вышла из темы t7407.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
она родила сына от другого мужика. Дело дошло почти до развода
Мужчина явно был не рад стать отцом таким способом. Нет оправдания этой женщине blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
а вот женщина в браке изменяла мужу, так что сына от другого мужчины родила (уж явно не с первого раза она забеременела, так что это был не единственный случай) - так она белая и пушистая, "имеет право" и вообще муж должен быть рад и благодарен ей хоть за такого ребёнка, если сам не удосужился её обрюхатить.
и где я такое писала? я как раз-таки измены не оправдываю, о чем и был наш спор в той теме wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гулящие женщины оправдывают гулящих женщин. Это и логично
dance3_rt_84.gif girl-haha_rt_70.gif Логично для васwink_rt_40.png Люди иногда мыслят шире пределов своей личной жизни, не знали?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Читаю и такое мерзкое ощущение от темы
ТС,как настоящая женщина,любящая посплетничать,зачем то вывалил на нас эту историю
А некоторые опять же настоящие женщины уже успели ярлыков навешать...
Жизнь,она покруче любого романа.Так что нечего тут никого осуждать и обсуждать!
Тему можно закрыть,ящитаю sarcastic_rt_50.gif
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
У мужчины был свой выбор, он его сделал! Я его не осужу при принятии любого решения. Но он решил так. Так чего здесь за треп то развели. У каждого своя жизнь и он живет так как сам решает. Или вы здесь все боги и у вас у всех здесь все идеально в жизни сложилось????
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
А что, в этой теме нельзя высказывать мнение, которое спрашивает автор?
Оттого, что жизнь сама по себе разнообразна?
Или оттого, что в моей жизни не всё идеально?
haha_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Нафига удалили утром тему? Кому надо найдут где переругаться
Людмиле и Виолетте респект Пока большинство на детали стремного текста отвеклись они суть уловили
Про Конюхова немного не туда повернули но так то в кассу пример Многие тут женщины пишут что им внимания нужно постоянного Вот у Ложки дегтя тема об этом и другие темы Конюхов по много месяцев отсутствует дома В их семье с самого начала его дело на первом месте жена на втором Жена служит мужу И еще сама зарабатывает Одно время основным добытчиком была Одну из беременностей была одна Кто готов на её место? Мало желающих думаю
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не думаю что настоящий мужик рассказывал бы про семью, тем более про ребёнка.
Мама моя её хорошо знала и часто общались. От мамы я и знаю их историю. Так что мужик тут не причём. Я сам иногда задумывался почему они не разбежались....может любит её до смерти, а тётка очень красивая и даже в 70лет выглядит очень свежо. Ещё помню, я тогда маленьким был, как она моей маме хвалилась что новую машину сама купила. Мужик до этого на Восходе ездил постоянно а потом на новой машине приехал. Промелькает мысль что может купила она его просто и не было там не какой любви а просто совместное проживание с накоплением материальных ценностей. Сейчас такие союзы модными становятся и с каждым годом их всё больше и больше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сказать больше нечего и поэтому нападаешь как всегда?) Твой нервный смех это и доказывает) и твои нападки на Вячеслава тоже)
Так , подожди, ты же меня упрекнула в переходе на личности...Так что, похоже "как всегда сказать нечего"- это к тебе... biggrin_rt_40.png
Это доказывает только то, что у тебя очень хорошая фантазия, как всегда...))
Нападки на меня начал Вячеслав. Но тебе переходить на личности простительно , как и считать иначе... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2018 16:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр