загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так , подожди, ты же меня упрекнула в переходе на личности...Так что, похоже "как всегда сказать нечего"- это к тебе... Это доказывает только то, что у тебя очень хорошая фантазия, как всегда...)) Нападки на меня начал Вячеслав. Но тебе переходить на личности простительно , как и считать иначе...
Пошли завидовать в уголке. Чо уж там? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошли завидовать в уголке. Чо уж там?
Ой, точно...чойта я...? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опять додумываете? Он мог стать отцом, усыновив/удочерив ребёнка из детдома. Он мог стать отцом, разведясь с этой гулящей и женившись во второй раз на порядочной женщине. В конце концов, мужчина тоже имеет право на счастье. Ну никак принятие ребёнка, нагулянного женой от другого, не может являться единственным шансом стать отцом. Никак!
Полностью согласна good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну сначала всем всего Доброго) Почитал сегодня разные темы про настоящих мужиков и разных настоящих женщин и вспомнил одну пожилую семейную пару. Мужик всю жизнь инженером проработал и кстати до сих и работает. А жена его всё предпринимательством пыталась заниматься и вся такая деловая была, всё мужа упрекала что инженерит на заводе за копейки. Всё бы не чего, такое часто бывает в семьх, особенно в наше время, но вот если бы не одно но.... она родила сына от другого мужика. Дело дошло почти до р
подумалось- у них нет общих детей? может он не мог стать отцом, поэтому она и пошла за "биоматериалом" к левому мужику? umnik2_rt_46.gif
не нам судить dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подумалось- у них нет общих детей? может он не мог стать отцом, поэтому она и пошла за "биоматериалом" к левому мужику? не нам судить
Значит и не стоит судить о мужике, который, если его жена не может иметь детей, идёт рассеивать свои гены направо и налево lol_rt_40.png... Значит он уже не кабель??? lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опять додумываете? Он мог стать отцом, усыновив/удочерив ребёнка из детдома. Он мог стать отцом, разведясь с этой гулящей и женившись во второй раз на порядочной женщине. В конце концов, мужчина тоже имеет право на счастье. Ну никак принятие ребёнка, нагулянного женой от другого, не может являться единственным шансом стать отцом. Никак!
Прав
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подумалось- у них нет общих детей? может он не мог стать отцом, поэтому она и пошла за "биоматериалом" к левому мужику? не нам судить
По-хорошему,такие вопросы решают оба в семье.. А не так,что она захотела и пошла налево. А мужа поставила перед фактом dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Значит и не стоит судить о мужике, который, если его жена не может иметь детей, идёт рассеивать свои гены направо и налево ... Значит он уже не кабель???
я вижу в этой истории ключевое- он обо все знал и это была его добрая воля rtfm_rt_52.gif
судить можно обман и подлость, если все все знают и согласны то на нет и суда нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По-хорошему,такие вопросы решают оба в семье.. А не так,что она захотела и пошла налево. А мужа поставила перед фактом
а кто знает может он ее сам послал за ребенком secret_rt_44.gif
я читала такие истории cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вижу в этой истории ключевое- он обо все знал и это была его добрая воля
Что хотел развестись?... lol_rt_40.png
Перед фактом измены и ребёнка в подоле от чужого мужика - вот перед чем его поставили... Мужик тоже тряпкой оказался, раз такую пипипи принял обратно nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, манипулирует ли он чувством вины?

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто знает может он ее сам послал за ребенком я читала такие истории
Если сам послал,то значит знал. А если сама,то уже нагуляла..
А с другой стороны если знал,то зачем разводится хотел? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.09.2018 16:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что хотел развестись?... Перед фактом измены и ребёнка в подоле от чужого мужика - вот перед чем его поставили... Мужик тоже тряпкой оказался, раз такую пипипи принял обратно
umnik2_rt_46.gif
ну, главное что все счастливы в итоге rolleyes_rt_40.gif

*потерла umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так , подожди, ты же меня упрекнула в переходе на личности...Так что, похоже "как всегда сказать нечего"- это к тебе... Это доказывает только то, что у тебя очень хорошая фантазия, как всегда...)) Нападки на меня начал Вячеслав. Но тебе переходить на личности простительно , как и считать иначе...
Я знал, что Вы ответите. И знал, почему.

Да-да-да, такой нехороший этот Вячеслав... Ай-яй-яй!

А теперь смотрим мой первый пост в этой теме:



И где тут нападки на Вас? Где вообще упоминание о Вас? Мой пост не был ответом на Ваш, Ваше имя не упоминается...

Зато Вы мой пост пропустить не смогли и тут же принялись меня отчитывать, что читать, мол, внимательно надо...



И кто тут на кого нападал?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, главное что все счастливы в итоге *потерла
Живут вместе Где было в истории про счастье? Было про его доброту и ее красоту
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Живут вместе Где было в истории про счастье? Было про его доброту и ее красоту
смотря что кому для счастья нужно dntknw_rt_60.gif откуда нам знать счастливы они или нет

я против измен и вот этого всего, но чего только в жизни не бывает umnik2_rt_46.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
но вот если бы не одно но.... она родила сына от другого мужика.
со мной бы это не прокатило.. сразу пинка под ж**у...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря что кому для счастья нужно откуда нам знать счастливы они или нет я против измен и вот этого всего, но чего только в жизни не бывает
Вот именно Не знаем А вы пишите *счастливы* *с его согласия с другим зачала* и пр мармелад прикрывающий поступок женщины
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, главное что все счастливы в итоге *потерла
Счастливы ли....? Мне кажется муж изначально опущен ниже плинтуса, и который дома не имеет своего слова.... просто человек мягкотелый, который просто незнает как поступить в данной ситуаций. Уйти от жены не может, потому как не уверен в себе и о своём будущем..., короче телёнок, которого всегда водят "за руку" и управляют им как хотят. Дети, а детям всё-равно, родной он или чужой, главное рядом есть мама с папой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Счастливы ли....? Мне кажется муж изначально опущен ниже плинтуса, и который дома не имеет своего слова.... просто человек мягкотелый, который просто незнает как поступить в данной ситуаций. Уйти от жены не может, потому как не уверен в себе и о своём будущем..., короче телёнок, которого всегда водят "за руку" и управляют им как хотят. Дети, а детям всё-равно, родной он или чужой, главное рядом есть мама с папой.
Что мешает ему не быть "телком"? Его же не на цепи держат dntknw_rt_60.gifЗначит его все устраивает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр