загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной История об отношениях на примере красных яблок
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Арбузы в вашем случае И дыньки в моем )))
Дыньки номер 2 самое то.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в лоб спрашиваю. Дама ошарашена но либо посылает меня нафик либо говорит что да, согласна.
Корнет подходит к поручику Ржевскому:

-поручик, а как у вас с дамами так хорошо получается?

-а я подхожу и говорю - мадам, разрешите Вам впердолить?

-дак можно ведь по еб...у получить...

-можно по еб...у, а можно и впердолить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
поручик, а как у вас с дамами так хорошо получается?
У поручика был нюх кому можно так говорить а кому нельзя.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.09.2018 14:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У поручика был нюх кому можно так говорить а кому нельзя.
Брал количеством, ведь только одна из 10 соглашалась.)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Брал количеством, ведь только одна из 10 соглашалась.)))
Боюсь что большинство соглашались, иначе бы не было анекдота.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну допустим...порассуждать... а если бы у Маши реально оказались эти яблоки и в нужном количестве и она бы за поход в кино их дала бы ему, то что дальше? Все? ему бы уже от нее ничего не надо было бы? яблоки свои нахаляву получил и в кусты? sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну допустим...порассуждать... а если бы у Маши реально оказались эти яблоки и в нужном количестве и она бы за поход в кино их дала бы ему, то что дальше? Все? ему бы уже от нее ничего не надо было бы? яблоки свои нахаляву получил и в кусты?
Маше от как его там ничего не надо? Только яблоки отдать? wink_rt_40.png
Показывать по одному яблоку за раз sarcastic_rt_50.gif Издали! rofl_rt_56.gif ))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
Маше от как его там ничего не надо? Только яблоки отдать? Показывать по одному яблоку за раз Издали! ))))
не, ну просто для обсуждения, представим, что после кино она от счастиЯ своего вдруг посчитала, что надо его угостить яблоками. Ну и что бы не показаться жадной отдала целый кг. Она не в курсе, что он именно этого и хотел, он же ей не говорил о своем желании, так сложились обстоятельства. Вот что тогда?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, ну просто для обсуждения, представим, что после кино она от счастиЯ своего вдруг посчитала, что надо его угостить яблоками. Ну и что бы не показаться жадной отдала целый кг. Она не в курсе, что он именно этого и хотел, он же ей не говорил о своем желании, так сложились обстоятельства. Вот что тогда?
Чтобы не показаться жадной отдала в порыве все что было ценного Действительно что тогда? ))
Напомнили соседнюю тему про бушующие гормоны )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
Чтобы не показаться жадной отдала в порыве все что было ценного Действительно что тогда? )) Напомнили соседнюю тему про бушующие гормоны )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да не в том вопрос-то ))
что будет делать он получив свой килограмм красных яблок?
вопрос изначально в первом же моем комментарии был озвучен )) обсуждаем, обсуждаем, а ответ я так и не увидела.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.09.2018 16:37
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да не в том вопрос-то )) что будет делать он получив свой килограмм красных яблок? вопрос изначально в первом же моем комментарии был озвучен )) обсуждаем, обсуждаем, а ответ я так и не увидела.
Насколько мне видно у вас в первом комментарии вопрос вместе с ответом )) Какая халява? А фильма?! ))) Кусты после кило яблок не помешают rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
Насколько мне видно у вас в первом комментарии вопрос вместе с ответом ))

нет там ответа )) там только вопросы ))

Какая халява? А фильма?! )))

халява

Кусты после кило яблок не помешают

так он их сразу одним присестом и съест что ли? blink_rt_40.gif тогда да, только кусты
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Насколько мне видно у вас в первом комментарии вопрос вместе с ответом )) нет там ответа )) там только вопросы )) Какая халява? А фильма?! ))) халява Кусты после кило яблок не помешают так он их сразу одним присестом и съест что ли? тогда да, только кусты
Чтобы не показаться жадной отдала в порыве все что было ценного Действительно что тогда? ))

Где ваш ответ? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
Чтобы не показаться жадной отдала в порыве все что было ценного Действительно что тогда? )) Где ваш ответ?
я еще на свой вопрос ответ не получила. А значит на встречный вопрос не отвечаю tongue_rt_40.png
да и вопрос не понятен. Там скорее додумка ваша.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.09.2018 16:52
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Значит все правильно сделал lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там скорее додумка ваша.
В этой теме вооще ТОЛЬКО додумки haha_rt_56.gif И ваши тоже rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
В этой теме вооще ТОЛЬКО додумки И ваши тоже
мои только вопросы. Ответы на которые отсутствуют rtfm_rt_52.gif )) rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мои только вопросы. Ответы на которые отсутствуют ))
Что к доске отвечать добровольцев нет? )))
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну допустим...порассуждать... а если бы у Маши реально оказались эти яблоки и в нужном количестве и она бы за поход в кино их дала бы ему, то что дальше? Все? ему бы уже от нее ничего не надо было бы? яблоки свои нахаляву получил и в кусты?
Люблю порассуждать... beach_rt_68.gif
Ну Маша наверное не дура, раз имеет красные, а не зеленые яблоки. И понимала, за сколько продает кому отдает яблоки.
А дальше сказка про яблоки заканчивается и начинается всё как у людей. girl_pinkglassesf.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Маша наверное не дура, раз имеет красные, а не зеленые яблоки. И понимала, за сколько продает кому отдает яблоки.
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр