загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Снова записки какой то униженной и оскорблённой публикуют...которая сидит в розовых очках и мечтает...
Очередная ересь короче..
И вот такую ересь модераторы оставят..а нормальные темы закрывают...пользуясь служебным положением и поддаваясь собственным эмоциям..а модератор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на собственное мнение..он должен лишь пресекать оскорбления и рассовую неприязнь,если таковое появляется в теме..а то что ему нравится-не нравится,это он должен держать при себе..
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 20.09.2018 11:39
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и это значит что? что надо унижать женщин? А женщинам это терпеть? Что чушь-то?
Чушь скорее всего в том, что вполне вероятно данная информация была воспринята очень близко к сердцу и прозвучала как укор, в следствии чего можно сделать вывод что для него оскорбления и унижения женщин являются абсолютной нормой повседневного поведения.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
модератор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на собственное мнение..он должен лишь пресекать оскорбления и рассовую неприязнь,если таковое появляется в теме..а то что ему нравится-не нравится,это он должен держать при себе..
да, именно так и есть. Не понимаю о чем вы вообще сейчас говорите? какие темы НОРМАЛЬНЫЕ удаляют модераторы? я что-то не припомню за последнее время ни одной удаленной мной темы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Чушь скорее всего в том, что вполне вероятно данная информация была воспринята очень близко к сердцу и прозвучала как укор, в следствии чего можно сделать вывод что для него оскорбления и унижения женщин являются абсолютной нормой повседневного поведения.
не думаю, что так. Рано делать выводы )) может просто о каком-то конкретном предложении в статье была речь. К примеру о том, что не надо баловать мужчин. Но тут же имелось в виду не совсем то. А скорее не нужно разрешать никому себя оскорблять и унижать. А баловать-то друг друга позитивом можно и нужно )) приятности всякие делать друг для друга.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да да да..особенно про нас..россиян))))))))))))))) Эти лицемеры не врут только в одном случае....когда они находятся на территории России..потому что боятся всего лишь одной фразы - Тюрьма Сибирь.. Вспомним чемпионат мира...английские самые самые..мрази,а не болельщики попросту говоря,хоть и малая часть из тех кого вообще не пустили наши службы....а вели себя ниже травы,тише воды...боясь поехать далеко и надолго на наш крайний север..хотя перед этим орали что они устроят у нас что то страшное.
Сколько же ненависти в одном небольшом « выступлении». Что вам лично плохого сделали англичане? Вы хоть одного вживую видели?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

На этом сайте люди умеют так быстро переобуваться на лету менять место жительства)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А скорее не нужно разрешать никому себя оскорблять и унижать. А баловать-то друг друга позитивом можно и нужно )) приятности всякие делать друг для друга.
Как раз это и имелось ввиду,что не надо баловать,т.е. не надо позволять себя оскорблять, унизительно относиться,принебригать отношениями,взваливать абсолютно все дела и т.д. А про отмену романтики, ласки, любви и т.д. даже речи не было...В следующий раз более понятно и подробно буду писать))
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.09.2018 11:52
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как раз это и имелось ввиду,что не надо баловать,т.е. не надо позволять себя оскорблять, унизительно относиться,принебригать отношениями,взваливать абсолютно все дела и т.д. А про отмену романтики, ласки, любви и т.д. даже речи не было...В следующий раз более понятно и подробно буду писать))
Я-то это поняла )0 а вот Алексей, возможно, не так понял. smile1_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, именно так и есть. Не понимаю о чем вы вообще сейчас говорите? какие темы НОРМАЛЬНЫЕ удаляют модераторы? я что-то не припомню за последнее время ни одной удаленной мной темы.
Речь в данном контексте шла вообще о модераторах,а не о Вас лично.. но хорошо что Вы обратили на это внимание..

Не один раз просто уже с таким сталкивался здесь..не по поводу именно моих постов кстати...потому начал уделять некоторым повышенное внимание..собирать инфу..для того что бы впоследствии ,может быть вынести это на всеобщее обсуждение..действия некоторых отыгрывающихся здесь на форумчанах..чего модератор ,как я уже говорил,не имеет права делать...
Модератор как Фемида..должен быть с закрытыми глазами и спрятать своё мнение далеко далеко..как бы ему не хотелось крикнуть..для примера - Мне не нравится что женщин бьют,а Вы говорите что это допустимо..я вас за такие слова в бан!!!

Надеюсь понятно написал..о чём я говорю..не о личном мнение высказанном в каком либо посте,как простой форумчанин,а именно когда личное путают со служебным...

Очень радует..когда люди всё примеряют на себя...что ни напиши..сразу появляются обиженные и оскорблённые..хотя речь шла не о них конкретно..а о какой нибудь прослойке общества либо совершенно конкретном но другом человеке...Значит народ читает,значит у него что то откладывается..это хорошо..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сколько же ненависти в одном небольшом « выступлении». Что вам лично плохого сделали англичане? Вы хоть одного вживую видели?
И даже много видел...представляете..когда из леса с медведем и балалайкой вышел!!!
А ненависть у человека это ответная реакция,вызываемая ненавистью обращенной в его сторону..
А для понимания,у меня нет ненависти к ним...скорее мне плевать на тех,кто против нас..а они именно против нас и открыто это показывают...
Среди населения фашисткой германии,были немцы...среди скачуще свидомой мрази есть украинцы..и вот среди англичан..есть англичане...Надеюсь понятно обьяснил?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Речь в данном контексте шла вообще о модераторах,а не о Вас лично.. но хорошо что Вы обратили на это внимание.. Не один раз просто уже с таким сталкивался здесь..не по поводу именно моих постов кстати...потому начал уделять некоторым повышенное внимание..собирать инфу..для того что бы впоследствии ,может быть вынести это на всеобщее обсуждение..действия некоторых отыгрывающихся здесь на форумчанах..чего модератор ,как я уже говорил,не имеет права делать... Модератор как Фемида..должен быть с
нет, не понятно. каким должен быть модератор я и так знаю. А вот какие такие нормальные темы удалялись - не знаю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Среди населения фашисткой германии,были немцы...среди скачуще свидомой мрази есть украинцы..и вот среди англичан..есть англичане...Надеюсь понятно обьяснил?
Да с вами- то все понятно, а вот с будущим страны, в которой культивируется и поощряется ненависть к соседям по планете, - не очень(
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Очень радует..когда люди всё примеряют на себя...что ни напиши..сразу появляются обиженные и оскорблённые..хотя речь шла не о них конкретно..а о какой нибудь прослойке общества либо совершенно конкретном но другом человеке...
если вы это обо мне, то спешу вас огорчить )) я не считаю себя в данном случае ни обиженной, ни оскорбленной )) просто хочется понять, что для вас, в вашем понимании НОРМАЛЬНЫЕ темы, которые удаляются другими модераторами ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что написано не с точки зрения мужчины, а с позиции обиженной и (возможно) одинокой женщины... имхо: никакими ультиматумами и попытками прогнуть-сломать долгих отношений не построить. если перед Вами не ребенок и не асоциальная личность, то причины конфликта сначала стоит поискать в себе.... пример: с чего это Саша сказал Кате какую-то грубость да еще в самом начале отношений?? Она пилила ему мозг "вынеси елку", когда он приходил уставший на 2х работах? устраивала истерики? п
Не соглашусь , потому что мужское хамство часто вообще не зависит от причин, оно возникает на ровном месте. У меня сейчас подруга разводится, 3 месяца побыли в браке. Встречались 3 года. Ей почему-то думалось, что вступив в брак он вдруг поменяется. В этом случае она сама лоханулась, но речь не об этом, а о том, что если человек считает , что это нормально ругаться и хамить - то его не переделаешь, только страх потерять человека может его сдерживать. Вот у подруги ее муж (на тот момент будущий) , когда они не были женаты, и она собиралась с ним расстаться из-за его неадекватного поведения - так он клялся -божился, что изменится, и действительно какое-то время держал себя в руках. А после свадьбы, когда решил что она никуда не денется - начал опять за свое. Причин так себя вести у него нету, есть плохое воспитание, и непонимание, как можно/как нельзя. Он так привык .
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, именно так и есть. Не понимаю о чем вы вообще сейчас говорите? какие темы НОРМАЛЬНЫЕ удаляют модераторы? я что-то не припомню за последнее время ни одной удаленной мной темы.
Вы не можете увидеть всего и это нормально...на такое практически никто не способен..увидеть всё.... Я тоже не всё вижу среди опусов тысяч мужиков у себя на сайте,но модераторы помогают..потому ими и просят стать сразу нескольких человек...выбирая среди тех кто живёт сайтом и является сдержанным и умеющим ,,разруливать,, различные ситуации,а не поддаваться на зачастую даже провокационные вбросы.. У модератора должны быть стальные нервы и железные...ой..это уже не про здесь)))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как раз это и имелось ввиду,что не надо баловать,т.е. не надо позволять себя оскорблять, унизительно относиться,пренебригать отношениями,взваливать абсолютно все дела и т.д.
это называется- нужно уметь уважать себя smile_rt_40.png
к сожалению, для многих женщин и особенно молодых влюбленных девушек это слишком сложно umnik2_rt_46.gif
А Катя молодец smile1_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да с вами- то все понятно, а вот с будущим страны, в которой культивируется и поощряется ненависть к соседям по планете, - не очень(
Правильно заметили..к соседям.. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вы не можете увидеть всего и это нормально...на такое практически никто не способен..увидеть всё.... Я тоже не всё вижу среди опусов тысяч мужиков у себя на сайте,но модераторы помогают..потому ими и просят стать сразу нескольких человек...выбирая среди тех кто живёт сайтом и является сдержанным и умеющим ,,разруливать,, различные ситуации,а не поддаваться на зачастую даже провокационные вбросы.. У модератора должны быть стальные нервы и железные...ой..это уже не про здесь))))
так вы мне ответите на вопрос, что в вашем понимании НОРМАЛЬНЫЕ темы, которые удаляются? Только давайте в личку, а то мы флудим в теме.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Только давайте в личку, а то мы флудим в теме.
Вот это правильное решение...

А по теме - Не взваливайте всё только на мужчин дамы...Вам иногда стОит посмотреть внимательно в зеркало и спросить у него - А почему так?Что ты сделала что бы он не грубил,а любил?Не смогла сдержать свои эмоции,обидели на работе или где то и ты всё принесла в дом и оторвалась на нём,вместо того что бы поговорить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А по теме - Не взваливайте всё только на мужчин дамы...Вам иногда стОит посмотреть внимательно в зеркало и спросить у него - А почему так?Что ты сделала что бы он не грубил,а любил?Не смогла сдержать свои эмоции,обидели на работе или где то и ты всё принесла в дом и оторвалась на нём,вместо того что бы поговорить?
пффф....а что он сделал, что бы его любить? так не пойдет )) вот мужчины красавы. Прям пять баллов )) типа женщина такая все для него должна сделать, что бы ее любили, а его любите просто так, за то, что он есть, как котика... не важно, что царапается или кусается - все равно покормить, обласкать... и тогда он может быть соблаговолит не хамить и не унижать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но нет. это не так. изначально нужно к людям проявлять уважение. Вот и все. И не важно, что человек для этого сделал или не сделал. Даже если женщина выносит мозг по какому-то поводу это не причина для того, что бы ее унижать или оскорблять )) вы уж извините. И женщина существо эмоциональное, ей нельзя сдерживать эмоции. Нужно их выпускать, а то и заболеть можно. Да и чем вам так плохи эмоции, если они не несут хамства и оскорблений? ну высказала свое мнение, пуст даже в истерично форме, это ж не значит, что она вас унижает или оскорбляет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.09.2018 12:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужское оскорбление женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр