загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у подруги ее муж (на тот момент будущий) , когда они не были женаты, и она собиралась с ним расстаться из-за его неадекватного поведения - так он клялся -божился, что изменится, и действительно какое-то время держал себя в руках. А после свадьбы, когда решил что она никуда не денется - начал опять за свое. Причин так себя вести у него нету, есть плохое воспитание, и непонимание, как можно/как нельзя. Он так привык .
это прописано у меня под шифром "асоциальная личность" ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот это правильное решение... А по теме - Не взваливайте всё только на мужчин дамы...Вам иногда стОит посмотреть внимательно в зеркало и спросить у него - А почему так?Что ты сделала что бы он не грубил,а любил?Не смогла сдержать свои эмоции,обидели на работе или где то и ты всё принесла в дом и оторвалась на нём,вместо того что бы поговорить?
я Да никто все и не взваливает, но ситуации бывают разные когда мужчина сам по себе такой, выше хорошо описали
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пффф....а что он сделал, что бы его любить? так не пойдет )) вот мужчины красавы. Прям пять баллов )) типа женщина такая все для него должна сделать, что бы ее любили, а его любите просто так, за то, что он есть, как котика... не важно, что царапается или кусается - все равно покормить, обласкать... и тогда он может быть соблаговолит не хамить и не унижать но нет. это не так. изначально нужно к людям проявлять уважение. Вот и все. И не важно, что человек для этого сделал или не сделал. Даже
Принимая меня таким какой я есть, часто так говорят.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 12:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пффф....а что он сделал, что бы его любить? так не пойдет )) вот мужчины красавы. Прям пять баллов )) типа женщина такая все для него должна сделать, что бы ее любили, а его любите просто так, за то, что он есть, как котика... не важно, что царапается или кусается - все равно покормить, обласкать... и тогда он может быть соблаговолит не хамить и не унижать но нет. это не так. изначально нужно к людям проявлять уважение. Вот и все. И не важно, что человек для этого сделал или не сделал. Даже
в идеале rolleyes_rt_40.gif оба должны уважать, любить и беречь друг друга, от своего негатива в том числе umnik2_rt_46.gif потому что этот человек рядом- нужен и важен girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Принимая меня таким какой я есть, часто так говорят.
да, да. А женщин такими как есть почему-то не хотят принимать. Нужно типа еще постараться, что бы тебя полюбили lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png как-то очень высокомерно звучит. Ублажите царя, что бы он был благосклонен, а то и казнить прикажет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.09.2018 12:36
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в идеале оба должны уважать, любить и беречь друг друга, от своего негатива в том числе потому что этот человек рядом- нужен и важен
ну да, я так и написала ))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
на наш крайний север..
Еще там их не хватало! Крайний Север Вам не забегаловка какая! Это чистое место и всяким разным несогласным там делать нечего!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, да. А женщин такими как есть почему-то не хотят принимать. Нужно типа еще постараться, что бы тебя полюбили как-то очень высокомерно звучит. Ублажите царя, что бы он был благосклонен, а то и казнить прикажет.
Так и это не прокатывает, на шею садятся, не все, но тенденция есть такая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и это не прокатывает, на шею садятся, не все, но тенденция есть такая.
не подставляйте шеи girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не подставляйте шеи
Мудрость и опыт приходят с годами lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мудрость и опыт приходят с годами
это да umnik2_rt_46.gif а на чужом опыте учиться не получается lol_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пффф....а что он сделал, что бы его любить? так не пойдет )) вот мужчины красавы. Прям пять баллов ))
Ввиду того что речь в теме шла исключительно о косяках с мужской стороны..я описал что они бывают и с Вашей..женской стороны... И ни разу я не написал что только МЫ или ВЫ виноваты...
В каждой конкретной ситуации всё решается индивидуально..

Нужно типа еще постараться, что бы тебя полюбили -- Да! Нужно! И предрекая полёты тапок,сразу их перехвачу)))) Нужно ОБОИМ сторонам..

Юлия хорошо написала.. -- в идеале оба должны уважать, любить и беречь друг друга, от своего негатива в том числе .. потому что этот человек рядом- нужен и важен ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да! Нужно! И предрекая полёты тапок,сразу их перехвачу)))) Нужно ОБОИМ сторонам.. Юлия хорошо написала.. -- в идеале оба должны уважать, любить и беречь друг друга, от своего негатива в том числе ..
ну вот наконец-то пришли к консенсусу )) и, кстати, я тоже об этом написала, а не только Юля ))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не подставляйте шеи
good2_rt_68.gif
Мужик скотинка такая...почувствовал слабость..он ей воспользуется и постарается пользоваться долго..так как мужик он ЧЕЛОВЕК,а человек быстро к хорошему привыкает rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот это правильное решение... А по теме - Не взваливайте всё только на мужчин дамы...Вам иногда стОит посмотреть внимательно в зеркало и спросить у него - А почему так?Что ты сделала что бы он не грубил,а любил?Не смогла сдержать свои эмоции,обидели на работе или где то и ты всё принесла в дом и оторвалась на нём,вместо того что бы поговорить?
А часто нас хотят просто выслушать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а то ишь... плохо стараемся оказывается, поэтому надо унижать и оскорблять нас...

Это, кстати, уже из темы про яблоки. Иногда ты вроде стараешься, я ему все равно красных яблок килограмм нужен.... а твои старания на 4 зеленых яблока только прокатывают.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.09.2018 12:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Мужик скотинка такая...почувствовал слабость..он ей воспользуется и постарается пользоваться долго..так как мужик он ЧЕЛОВЕК,а человек быстро к хорошему привыкает
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png это не только о мужчинах, женщины тоже редко могут удержаться от соблазна, когда шея - она вот она man-in-love_rt_40.gif это общечеловеческое lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мужчины, которые не понимают как женщина устроена с её фазами и гормонами, и соответственно настроением и эмоциями для меня например более в жизни не существуют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчины, которые не понимают как женщина устроена с её фазами и гормонами, и соответственно настроением и эмоциями для меня например более в жизни не существуют.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчины, которые не понимают как женщина устроена с её фазами и гормонами, и соответственно настроением и эмоциями для меня например более в жизни не существуют.
В таком случае Вы сейчас отвергли 100% мужчин...нууу..может быть за исключением врачей геникологов mosking_rt_50.gif

Не пробовали обуздать свои эмоции,возникшие из-за Вашихгормонов и фаз...и попытаться не вываливать всё плохое на того кто Вас любит,но ввиду того что он мужчина,не может понять что у Вас месячные завтра и потому сегодня Вам на всех и всё начхать..??
Мне плохо,все уйдите!!! Вот частая ошибка..и повод для - Да иди ты куды хошь,а я в гараж beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужское оскорбление женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр