загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не пробовали обуздать свои эмоции,возникшие из-за Вашихгормонов и фаз..
у мужчин есть одно лекарство secret_rt_44.gif , секретное, от всех женских проблем избавляет cool_rt_40.png главное- регулярность приема, большие перерывы приводят к усугублению wacko_rt_40.gif
но не все им пользуются lol_rt_40.png вот и огребают за это sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В таком случае Вы сейчас отвергли 100% мужчин...нууу..может быть за исключением врачей геникологов Не пробовали обуздать свои эмоции,возникшие из-за Вашихгормонов и фаз...и попытаться не вываливать всё плохое на того кто Вас любит,но ввиду того что он мужчина,не может понять что у Вас месячные завтра и потому сегодня Вам на всех и всё начхать..?? Мне плохо,все уйдите!!! Вот частая ошибка..и повод для - Да иди ты куды хошь,а я в гараж
Эгоистическая позиция.Вы опять там что то додумали, здесь опять же нельзя обобщать, у всех по разному, но когда твоя половина в принципе не хочет этого понять, тут задумаешься. Вас понять нужно, нас нафиг надо...
насчет 100% не согласна

гИнЕколог если что
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 13:05
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эгоистическая позиция.Вы опять там что то додумали, здесь опять же нельзя обобщать, у всех по разному, но когда твоя половина в принципе не хочет этого понять, тут задумаешься. Вас понять нужно, нас нафиг надо... насчет 100% не согласна гИнЕколог если что
Орфографические ошибки Вы замечаете..уже хорошо..значит способны заметить и свои...и не только в орфографии но и в жизни.. smile1_rt_40.png

Ну вот и Вам..если что..на Ваше ,,Вы опять там что то додумали, здесь опять же нельзя обобщать, у всех по разному, но когда твоя половина в принципе не хочет этого понять,,..-- А мужчины, которые не понимают как женщина устроена с её фазами и гормонами, и соответственно настроением и эмоциями для меня например более в жизни не существуют.

Не видите разницу в написании одного и другого поста ??? Я вот вижу..и отвечаю зачастую именно на написанное..а не выдумываю.. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Саша и Катя вместе прожили больше 20 лет, и с годами их отношения только улучшаются и крепчают. Но у большинства супружеских пар все наоборот. Вначале романтика, цветы и ухаживания, потом свадьба, а через несколько лет, если не развод, то скандалы, взаимные упреки и обиды. А часто бывает и так, что с годами мужчина начинает унижать женщину. Конечно же нельзя сказать, что у Саши и Кати в отношениях все прекрасно и что они никогда не ссорятся. Но вот то, что она не позволяет своему мужчине унижа
Абсолютно согласна с P.S. Большинство мужчин именно такие, есть исключения, их очччень мало. Единицы) но есть.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Орфографические ошибки Вы замечаете..уже хорошо..значит способны заметить и свои...и не только в орфографии но и в жизни.. Ну вот и Вам..если что..на Ваше ,,Вы опять там что то додумали, здесь опять же нельзя обобщать, у всех по разному, но когда твоя половина в принципе не хочет этого понять,,..-- А мужчины, которые не понимают как женщина устроена с её фазами и гормонами, и соответственно настроением и эмоциями для меня например более в жизни не существуют. Не видите разницу в написани
Вы читаете между строк, и еще раз повторюсь читаете так, как вам выгодней, и кстати не только вы...также как и замечать в своем глазу бревно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 13:43
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна с P.S. Большинство мужчин именно такие, есть исключения, их очччень мало. Единицы) но есть.
Вот и я говорю что не все, но большинство.
Меня же читают так как выгодней мужчине biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а то ишь... плохо стараемся оказывается, поэтому надо унижать и оскорблять нас... Это, кстати, уже из темы про яблоки. Иногда ты вроде стараешься, я ему все равно красных яблок килограмм нужен.... а твои старания на 4 зеленых яблока только прокатывают.
Ты ему килограмм,а он:-недовес,дорогая....и дальше непереводимая игра слов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты ему килограмм,а он:-недовес,дорогая....и дальше непереводимая игра слов
она ему апельсинку хочется lol_rt_40.png
так и бывает dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В таком случае Вы сейчас отвергли 100% мужчин...нууу..может быть за исключением врачей геникологов Не пробовали обуздать свои эмоции,возникшие из-за Вашихгормонов и фаз...и попытаться не вываливать всё плохое на того кто Вас любит,но ввиду того что он мужчина,не может понять что у Вас месячные завтра и потому сегодня Вам на всех и всё начхать..?? Мне плохо,все уйдите!!! Вот частая ошибка..и повод для - Да иди ты куды хошь,а я в гараж
Да не надо обращать на женские эмоции внимание,я так и делаю .и угасают эти эмоции быстро.
Терпения тебе
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не надо обращать на женские эмоции внимание,я так и делаю .и угасают эти эмоции быстро. Терпения тебе
И угасают быстро и все налаживается если проявить ласку и внимание. biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она ему апельсинку хочется так и бывает
А он ей:-у меня только бананчик))))взамен на пирожок rofl_rt_56.gif
И зажили вновь долго и счастливо angel2.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2018 13:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А он ей:-у меня только бананчик))))взамен на пирожок И зажили вновь долго и счастливо
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты ему килограмм,а он:-недовес,дорогая....и дальше непереводимая игра слов
lol_rt_40.png да да.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не надо обращать на женские эмоции внимание,я так и делаю .и угасают эти эмоции быстро.
good2_rt_68.gif
но и полностью игнорировать нельзя )) вот проявить понимание можно. Пока высказывается делать вид, что слушаешь хотя бы sarcastic_rt_50.gif
помнится один мужчина рассказывал мне историю, мол жена у меня истеричка...я спрашиваю - а в чем это проявлялось-то? он говорит ну ей все время надо было выяснять отношения, говорила, что у нас проблемы, пыталась обсудить, а я типа ничего не предпринимал. Я говорю ну ок, а дальше что? Ну он и говорит а что, вот очередной ее припадок, пытается выяснить отношения, а я не обращаю внимания на ее истерику )) мижу в кресле телек смотрю, пока она вокруг бегает орет )) так она мне вилку воткнула в руку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
молодец какой, да? вот так не обращать внимание на женские эмоции не стоит )) все же иногда стоит по крайней мере понять, о чем эмоция )) и принять участие в обсуждении )) она же пыталась с ним поговорить и итерика у нее начиналась по причине того, что он не пытался ее даже послушать. Ну и развелись они из-за этого, конечно. И на тот момент он так и не понял в чем дело. Сейчас, по прошествии 10 лет, уже понимает и жалеет, что не пытался даже послушать жену.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но и полностью игнорировать нельзя )) вот проявить понимание можно. Пока высказывается делать вид, что слушаешь хотя бы помнится один мужчина рассказывал мне историю, мол жена у меня истеричка...я спрашиваю - а в чем это проявлялось-то? он говорит ну ей все время надо было выяснять отношения, говорила, что у нас проблемы, пыталась обсудить, а я типа ничего не предпринимал. Я говорю ну ок, а дальше что? Ну он и говорит а что, вот очередной ее припадок, пытается выяснить отношения, а я не об
Соглашусь,выслушать можно и нужно подвести итог.например так:-дорогая, всё будет хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но и полностью игнорировать нельзя )) вот проявить понимание можно. Пока высказывается делать вид, что слушаешь хотя бы помнится один мужчина рассказывал мне историю, мол жена у меня истеричка...я спрашиваю - а в чем это проявлялось-то? он говорит ну ей все время надо было выяснять отношения, говорила, что у нас проблемы, пыталась обсудить, а я типа ничего не предпринимал. Я говорю ну ок, а дальше что? Ну он и говорит а что, вот очередной ее припадок, пытается выяснить отношения, а я не об
К сожалению мужчины потом это понимают, когда уже поздно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 14:09
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению мужчины потом это понимают к сожалению, когда уже поздно.
Кать, реально через 10 лет понял-то )) трындец
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но и полностью игнорировать нельзя )) вот проявить понимание можно. Пока высказывается делать вид, что слушаешь хотя бы помнится один мужчина рассказывал мне историю, мол жена у меня истеричка...я спрашиваю - а в чем это проявлялось-то? он говорит ну ей все время надо было выяснять отношения, говорила, что у нас проблемы, пыталась обсудить, а я типа ничего не предпринимал. Я говорю ну ок, а дальше что? Ну он и говорит а что, вот очередной ее припадок, пытается выяснить отношения, а я не об
Если такая ситуация,как описано,когда бегает и истерии,а он ноль внимания,то это пофигизм уже))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кать, реально через 10 лет понял-то )) трындец
У всех по разному происходит sarcastic_rt_50.gif
Хорошо что вообще понял, есть кто просто не понимает и не хочет понимать.
Есть хорошая книга как раз о разности м и ж
Но мужчины не особенно хотят что то знать и понимать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но и полностью игнорировать нельзя )) вот проявить понимание можно. Пока высказывается делать вид, что слушаешь хотя бы помнится один мужчина рассказывал мне историю, мол жена у меня истеричка...я спрашиваю - а в чем это проявлялось-то? он говорит ну ей все время надо было выяснять отношения, говорила, что у нас проблемы, пыталась обсудить, а я типа ничего не предпринимал. Я говорю ну ок, а дальше что? Ну он и говорит а что, вот очередной ее припадок, пытается выяснить отношения, а я не об
swoon2_rt_68.gif лучше б в гараж реально ушел sarcastic_rt_50.gif чем сидеть бесить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужское оскорбление женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр