загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у нас с тобой было одинаковое детство...
И как мы писали в другой теме - У нас было самое счастливое детство!!! drinks_rt_102.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
У нас было самое счастливое детство!!!
это точно! и Страну свою мы точно бы уж не бросили... nono_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
это точно! и Страну свою мы точно бы уж не бросили...
Родина это вторая мать...а мама..это святое...какая бы она не была...она всегда ОДНА для нас.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у мужчин есть одно лекарство , секретное, от всех женских проблем избавляет главное- регулярность приема, большие перерывы приводят к усугублению но не все им пользуются вот и огребают за это
Перорально Внутримышечно которое? )
Сама себя раба бьет коль нечисто жнет Говорила моя бабушка wink_rt_40.png)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Что-то провокационные темы развелись на форуме.. Глянешь то в одной " все мужики-кАзлы"что в других симметричное "все бабы-с.." Не надоели войны полов?
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 22:46
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да-да ! Я свидетель ! Вероятно забыла - сИкИлероз !
Рано для склероза Память девичья biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А детство у неё было даже лучше чем у меня..потому что она каждое лето в пионерском лагере на море...либо с мамой на море...и не как сейчас на недельку..а на 2 месяца... а я на бабушкиных грядках ..
почему такая несправедливость? blink_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не надо доводить свою женщину до таких стрессов чтоб цикл сбивался
Живет женщина счастливой спокойной размеренной жизнью Все у нее хорошо по всем фронтам и только мужик до стресса доводит? Не верю cool_rt_40.png Нафига она тогда с ним живет? ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Живет женщина счастливой спокойной размеренной жизнью Все у нее хорошо по всем фронтам и только мужик до стресса доводит? Не верю Нафига она тогда с ним живет? ))))
когда в доме, в семье, в отношениях все хорошо то и остальные неприятности особо не трогают, не имеют такого большого значения, а вот если в отношениях проблемы то и все остальное сыпется.. umnik2_rt_46.gif
нафига живут этого уж я тебе не скажу lol_rt_40.png у них спрашивай beee_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда в доме, в семье, в отношениях все хорошо то и остальные неприятности особо не трогают, не имеют такого большого значения, а вот если в отношениях проблемы то и все остальное сыпется.. нафига живут этого уж я тебе не скажу у них спрашивай
Когда вне дома все хорошо то и сыпаться нечему Налаживай себе отношения Не?
Кто сказку рассказал с того и спрос haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Когда вне дома все хорошо то и сыпаться нечему Налаживай себе отношения Не? Кто сказку рассказал с того и спрос
Не tease_rt_82.gif
отношения- это такая сложная штука, пАнимаИшь... в них двое отношаются, один ничего не наладит без желания и участия второго umnik2_rt_46.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не отношения- это такая сложная штука, пАнимаИшь... в них двое отношаются, один ничего не наладит без желания и участия второго
Когда без желания это уже мертвая лошадь Чему там отношаться? С кем отношаются без второго? Сложно когда сами усложняют
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 23:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Когда без желания это уже мертвая лошадь Чему там отношаться? Сложно когда так усложняют
дык второй может думать что все в порядке и так и должно быть blink_rt_40.gif сегодня только писали про попытки достучаться методом вилковтыкательства ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык второй может думать что все в порядке и так и должно быть сегодня только писали про попытки достучаться методом вилковтыкательства
Так Нет желания отношаться или думает Все в порядке??
Меня хотят запутать Пойду я Кровать зовет
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему такая несправедливость?
Я уже тогда имел воспитание и уступал место дамам..а так же детям..а сам вкалывал на грядках)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужское оскорбление женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр