загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить такое понятие как "Дружба между мужчиной и женщиной". Девушки(парни) говорят своим парням(девушкам) что у них много именно друзей мужского(женского) пола,что они только друзья,ничего более, что в этом нет ничего плохого, а их парни(девушки) начинают устраивать сцены ревности, в следствии чего по итогу отношения разрушаются...Хотя по утверждению психологов, дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
Уважаемые форумчане, Вы как считаете, дружба между женщиной и мужчиной существует или нет? И нормальное ли это явление? Как бы Вы отреагировали на то, если бы узнали что у Вашей второй половинки есть друзья противоположного пола, с которыми они общаются и проводят вместе время?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить такое понятие как "Дружба между мужчиной и женщиной". Девушки(парни) говорят своим парням(девушкам) что у них много именно друзей мужского(женского) пола,что они только друзья,ничего более, что в этом нет ничего плохого, а их парни(девушки) начинают устраивать сцены ревности, в следствии чего по итогу отношения разрушаются...Хотя по утверждению психологов, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Уважаемые форумчане, Вы как счит
Только кастрация !сразу и бесповоротно)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только кастрация !сразу и бесповоротно)
Кого ?? huh_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только кастрация !сразу и бесповоротно)
после кастрации хоть дружба с гаремом biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кого ??
Всех!)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
после кастрации хоть дружба с гаремом
Ноу ноу.пусть дома сидит.в паранже и с тарелками в зубах....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Мне бывший так говорил, у меня много подруг, я с ними не сплю....при этом, при почти каждом их разговоре упоминал что не прочь и того самого...при моем вопросе что за противоречия, отвечал что это комплимент такой sarcastic_rt_50.gif
Нет ее дружбы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 08:21
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
после кастрации хоть дружба с гаремом
Думаю что после кастрации и для Вас он только другом сможет быть, ведь исполнять супружеский долг уже не сможет rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Дружба может быть только на расстоянии. А когда часто встречаются и проводят время вместе. Чаще всего получается измена или новая пара. Проверено на личном опыте.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Против дружбы между женщиной и мужчиной,её не бывает
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
ведь исполнять супружеский долг уже не сможет
заблуждение. Член нужен Вам и не всегда им
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, Вы как считаете, дружба между женщиной и мужчиной существует или нет? И нормальное ли это явление? Как бы Вы отреагировали на то, если бы узнали что у Вашей второй половинки есть друзья противоположного пола, с которыми они общаются и проводят вместе время?
Да, существует. Да, нормально.
Отреагировала бы спокойно, потому что или я доверяю своему мужчине (причем во всем) или это не мой мужчина...Я очень долго и целенаправленно шла к этому пониманию, но пришла...слава Богу...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2018 08:28
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только кастрация !сразу и бесповоротно)
Есть у меня один знакомый, он познакомился с девушкой, у которой не было подруг, но были два друга (об этом он узнал примерно через два месяца после знакомства). Ему естественно это не очень понравилось и он ей сказал что ему это не очень нравится и это вызывает внутренний дискомфорт(ревность, переживания и т.д.). Она ответила что прекращать дружбу не намерена и что они дружат несколько лет, что познакомилась она с ними до знакомства и построения с ним отношений. Он тогда ей заявил, что в таком случае тоже не собирается себя ограничивать в общении с представительницами женского пола, что у него так же есть давние женские друзья, и что раз она себе позволяет дружить с ними, находясь в отношениях, то и он не собирается себе в этом отказывать. В итоге она устроила истерику и сказала что не будет этого терпеть, что она абсолютно против того, чтобы он общался и дружил с другими девушками, но при этом сама не собирается прекращать дружбу с мужчинами...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только кастрация !сразу и бесповоротно)
Неправда)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Неправда)))
не сразу?? по частям?? girl_pinkglassesf.gif swoon_rt_40.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, существует. Да, нормально. Отреагировала бы спокойно, потому что или я доверяю своему мужчине (причем во всем) или это не мой мужчина...Я очень долго и целенаправленно шла к этому пониманию, но пришла...слава Богу...
Согласен, чтобы прийти к этому пониманию, действительно нужно время. И естественно прежде всего нужно научиться доверять. Ведь никакие запреты и никакие сцены ревности никогда не смогут оградить от измены. Как правило, ревность и запреты, наоборот отталкивают людей друг от друга и начинают разрушать отношения.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и не всегда им
Не всегда,но нужен...Да даже элементарно детей завести, без него практически никак, если конечно не брать в расчёт искусственное оплодотворение или удочерение(усыновление) ребёнка.....
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Неправда)))
Что неправда то?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не нужны мне ни какие " подруги" моего мужчины. А время пусть со мной проводит. Все. Точка. Я собственница.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я бы не называл бы это дружбой))). Просто знакомых очень много. И созваниваемся. И поздравляем с праздниками друг друга . А дружить надо с женой конечно). А гипотетически это конечно вполне возможно. Не понятно только как дружить?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр