загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, какой смысл автор вкладывает в понятие "дружба". Друг- это кто?
Ну конечно же друг. Во всяком случае так обычно утверждают, что это просто друг(подруга)... По этому смысл в понятии "дружба" абсолютно прямой и стандартный.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Главное в женщине - глаза.
За которыми спрятан интеллект 5-го размера biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 размера?
Мне и ваши 3 нравятся.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
За которыми спрятан интеллект 5-го размера
На любителя.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На любителя.
Ну как сказать на любителя....с годами грудь обвиснет,молодость угаснет,кожа постареет, а интеллект останется...Да и для нормальной семейной жизни без мозгов никак,даже элементарно детей воспитать...Плюс ко всему, девушки с низким уровнем интеллекта чаще всего устраивают глупые истерики и скандалы...
На самом деле в человеке важно всё,и ум и внешность. А уж какой ум и какая внешность именно, это дело каждого. Помимо прочего идеальных людей не бывает, по этому человек должен уметь воспринимать не только плюсы, но и минусы партнёра, если конечно он собирается строить крепкие отношения для создания семьи.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Так и скажите. Люблю мол крепкие яблочки. В крайнем случае кинусь на дыньки.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Ну конечно же друг. Во всяком случае так обычно утверждают, что это просто друг(подруга)... По этому смысл в понятии "дружба" абсолютно прямой и стандартный.
Еще раз. Разные люди вкладывают разный смысл в понятие "друг". Кто- то и приятельство дружбой называет. Нет никакого стандарта. Для Вас друг - это кто?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так и скажите. Люблю мол крепкие яблочки. В крайнем случае кинусь на дыньки.
А мы читаем и отметаем.по-тихоньку)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А эта такая фишка тему про дружбу между эм и жо каждые две недели создавать? rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
автор вкладывает
Хммм.... Что вкладывает и куда? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А эта такая фишка тему про дружбу между эм и жо каждые две недели создавать?
Это когда одна из сторон уже не тянет по графе "любовь", то вторая сразу создаёт ветку по теме "дружба". biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
с годами грудь обвиснет,молодость угаснет,кожа постареет
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Херово отношусь к этому...Я такой на работе...А она прогуливается в это время с друзьями мужчинами...Просто мечта а не ситуация...Ладно где то там в сети переписывается,разговоры ниочем
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 21.09.2018 15:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как бы Вы отреагировали на то, если бы узнали что у Вашей второй половинки есть друзья противоположного пола, с которыми они общаются и проводят вместе время?
у меня есть друзья, с которыми с детства дружу. иногда встречаемся компанией. И никто еще ни разу не был против. И ходили вместе и не вместе, как получалось. И так же я знала и была знакома с друзьями и подругами моих на тот момент мужчин. Ничего страшного в этом нет.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Херово отношусь к этому...Я такой на работе...А она прогуливается в это время с друзьями мужчинами...Просто мечта а не ситуация...Ладно где то там в сети переписывается,разговоры ниочем
Правильно) и паранжу сверху.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить такое понятие как "Дружба между мужчиной и женщиной". Девушки(парни) говорят своим парням(девушкам) что у них много именно друзей мужского(женского) пола,что они только друзья,ничего более, что в этом нет ничего плохого, а их парни(девушки) начинают устраивать сцены ревности, в следствии чего по итогу отношения разрушаются...Хотя по утверждению психологов, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Уважаемые форумчане, Вы как счит
Я думаю, что дружбы между м и ж нет.
Это просто отговорка или очень редко встречается реальная дружба.
Извините,но это природа хочет чтобы мы не дружили, а род продолжали...
Так
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 16:15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы читаем и отметаем.по-тихоньку)))
Это намек?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Пластик. 30 операций.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это намек?
Его уже вычеркнула.это точно)
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, существует. Да, нормально. Отреагировала бы спокойно, потому что или я доверяю своему мужчине (причем во всем) или это не мой мужчина...Я очень долго и целенаправленно шла к этому пониманию, но пришла...слава Богу...
Это называется мудростью!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр