загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
действительно...смысла нет...это точно..
по себе людей не судят!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я с двумя ребятами дружу со школы..с одним-с 1 класса.с другим-с пятого..дружим с их женами.ездим вместе отдыхать...подружки тоже есть.конечно.но топик про друзей мужчин.
Повезло. Вы в одном социальном слое оказались. А у дочери Славик со шпаной связался, а Игорек перешел в другую школу и уехал.
Встретил я как то Славика, смутный идет и никакой, рассказал ему про дочь так он аж засветился.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
по себе людей не судят!
нет слов...даже не знаю что сказать...пройду лучше мимо... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 21.09.2018 20:49
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Повезло. Вы в одном социальном слое оказались. А у дочери Славик со шпаной связался, а Игорек перешел в другую школу и уехал. Встретил я как то Славика, смутный идет и никакой, рассказал ему про дочь так он аж засветился.
нуу.почти в одном)тайн раскрывать не хочу.да и не надо тут)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стопитсотый раз напишу:
Дружба между Эм и Жо возможна! Если Эм толстая и с бородавкой на носу!
smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На данном сайте познакомилась с мужчиной, он был не свободен, но наше общение было очень позитивным, и продолжает быть таковым, просто дружба, общение и помощь.
У него прекрасная семья, и мой мч знает о его существовании, так что возможно.

Почему-то то так всегда складывалось, что с мужчинами взаимодействовать мне проще, всегда были друзья мужчины.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стопитсотый раз напишу: Дружба между Эм и Жо возможна! Если Эм толстая и с бородавкой на носу!
Вот и не правда)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить такое понятие как "Дружба между мужчиной и женщиной". Девушки(парни) говорят своим парням(девушкам) что у них много именно друзей мужского(женского) пола,что они только друзья,ничего более, что в этом нет ничего плохого, а их парни(девушки) начинают устраивать сцены ревности, в следствии чего по итогу отношения разрушаются...Хотя по утверждению психологов, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Уважаемые форумчане, Вы как счит
Я работаю в мужском коллективе и со всеми дружу. Не вижу проблем. Если женщину цепляют все мужчины вокруг неё, то что-то с ней не так. Аналогично с мужчинами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр