загрузка
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Мужики, на что нас вдохновляют женщины?
Я считаю, настоящая женщина вдохновляет нас на подвиги! На что мы способны?
Может увидят своих героев тут наши долгожданные!

В устах царя – слово вдохновенное; уста его не должны погрешать на суде. Притч.16,10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Мужики, на что нас вдохновляют женщины? Я считаю, настоящая женщина вдохновляет нас на подвиги! На что мы способны? Может увидят своих героев тут наши долгожданные! В устах царя – слово вдохновенное; уста его не должны погрешать на суде. Притч.16,10
послушаю!спасибо за создание темы!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вы, как автор темы, с себя и начните... biggrin_rt_40.png И так, на что Вас вдохновляют женщины? На что лично Вы способны?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кого вдохновить переехать в деревню Лен.области? biggrin_rt_40.png ))

*дома у меня нет - построим общий,
земли полно - есть где разгуляться,
озера далековато, правда, да в конце концов - свое выкопаем!!

Так и кого вдохновить? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2018 19:24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кого вдохновить переехать в деревню Лен.области? )) *дома у меня нет - построим общий, земли полно - есть где разгуляться, озера далековато, правда, да в конце концов - свое выкопаем!! Так и кого вдохновить?
Дарья. Переезжай лучше в Словакию в деревню на хутор.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дарья. Переезжай лучше в Словакию в деревню на хутор.
Мы же обсуждали это в другой ветке: у меня патриотизм определенного характера happy_rt_40.png ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Мужики, на что нас вдохновляют женщины? Я считаю, настоящая женщина вдохновляет нас на подвиги! На что мы способны? Может увидят своих героев тут наши долгожданные! В устах царя – слово вдохновенное; уста его не должны погрешать на суде. Притч.16,10
А Вы, Александр, на какие подвиги способны ради любимой женщины?)
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Утром готовить вкусный завтрак, а вечером, после ужина мыть посуду.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Мужики, на что нас вдохновляют женщины?
Сплошное дежавю... Вроде в мае была такая тема. Или в июне... Сейчас какая-нибудь дамочка забацает тему: "Навеяло темой Александра. Девочки, на что нас вдохновляют мужчины?"

Хоть бы детективы писали, что ли...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы, как автор темы, с себя и начните... И так, на что Вас вдохновляют женщины? На что лично Вы способны?
я полагаю его женщины вдохновляют на мыслительный процесс,как и меня...как только об вас,девушках,начинаем думать-процесс так и прёт на нас)...
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы, как автор темы, с себя и начните... И так, на что Вас вдохновляют женщины? На что лично Вы способны?
Да Виктория вы правы, начну с себя.

Первый раз со мной это произошло в 14 лет. Когда пьяный отчим бил мою мать. Меня ни о чем не просили, даже говорили не вмешиваться. Но я уже никого не слышал и не слушал. Просто четко знал что я должен сделать. Отмудохал его конкретно. Тогда я не понимал всего. Но потом я понял, что именно тогда я стал мужчиной.
Впоследствии на моем жизненном пути мне встречались разные женщины, по большей части малознакомые и совсем незнакомые. Но каждый раз, наедине или прилюдно они проявляли свою слабость и беспомощность в разных ситуациях, что порождало во мне проявление непонятных мне качеств и совершение поступков о которых я даже не думал.
Так было с матерью, женой, дочкой.
Мужская идиллия закончилась когда жена стала мной управлять. Тут делай так, а тут я хочу эдак. Все, конец.
Милые женщины, о чем это я ? smile_rt_40.png

Моя женщина вдохновляет меня на совершение поступков и проявление качеств, проявлением своей женской натуры. Ради нее я готов на Все. И не только я, а любой мужчина на это готов.

Вы просто выберите своего мужчину и разделите с ним его жизнь. Не иначе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Моя женщина вдохновляет меня на совершение поступков и проявление качеств, проявлением своей женской натуры. Ради нее я готов на Все. И не только я, а любой мужчина на это готов.
Как ясно у Вас получилось донести мысль. Здорово!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
... И разделите с ним Его... жизнь... Мдя....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Да Виктория вы правы, начну с себя. Первый раз со мной это произошло в 14 лет. Когда пьяный отчим бил мою мать. Меня ни о чем не просили, даже говорили не вмешиваться. Но я уже никого не слышал и не слушал. Просто четко знал что я должен сделать. Отмудохал его конкретно. Тогда я не понимал всего. Но потом я понял, что именно тогда я стал мужчиной. Впоследствии на моем жизненном пути мне встречались разные женщины, по большей части малознакомые и совсем незнакомые. Но каждый раз, наедине ил
Другими словами, женщины, подстройтесь под мужчину?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Вы просто выберите своего мужчину и разделите с ним его жизнь. Не иначе.
Думаю, здесь, на сайте, где много разведённых, преданных и разочаровавшихся, такой совет звучит странно.
Думаете, это ещё и сайт идиотов?wink_rt_40.png ... если женщина поняла гибельность подобной стратегии, неужели ей не хватит ума понять, что жить надо СВОЮ жизнь. Прекрасно, если рядом и вместе с любимым человеком, но обязательно свою собственную неповторимую жизнь.
Но никак не жизнь компаньонки- вдохновительницы- приложения к человеку.
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Для Виктория, Словакия, Братислава:

Здесь, на сайте никто, никому и ничего не навязывает. У каждого из нас есть свободная воля, поэтому не надо всех грести под одну гребенку. Каждый выбирает по себе.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Здесь, на сайте никто, никому и ничего не навязывает. У каждого из нас есть свободная воля, поэтому не надо всех грести под одну гребенку. Каждый выбирает по себе.
Конечно- конечно. Но...представьте аналогичное обращение женщины: « мужчина, найдите свою женщину и разделите с ней ее жизнь»
Вместе с ЕЕ мечтами, проблемами, детьми...Чем вы можете вдохновить ее для ее самореализации?!
А то без вдохновения никак sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif king_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Здесь, на сайте никто, никому и ничего не навязывает. У каждого из нас есть свободная воля, поэтому не надо всех грести под одну гребенку. Каждый выбирает по себе.
Тут были темы от женщин которые разделяют ваши взгляды Каждому свое Удачи
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Спасибо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я по просьбе дамы сердца курить перестал.
Новых ответов пока нет.
В теме "Вдохновение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр