загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
у меня деть маленький и просто психануть и уволицца я не могу, даже если дико чешется рука написать заявление))
Приезжайте.

Мне хочеЦа Вас расцеловать.

Как филолог филолога. И не только.

Чесслово.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Предлагаю спросить это у женщин?...
У женщин чаще мозг является главной эрогенной зоной. Всё остальное вторично.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вопрос сложный
У меня муж пару раз уходил вникуда.В последний раз лежал и депрессовал.Но это был изученный до донышка любимый человек,и я знала,что он поднимется,отряхнется и начнет все заново.Тем более он всегда был очень востребован в своей сфере.
А если говорить о конкретно Вашей ситуации-не знаю.Если бы влюблена была сильно,то ждала бы ,пока найдете работу...Ну не вечно,конечно))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Предлагаю спросить это у женщин?...
Я про вас. У женщин они одни и те же.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне на стадии знакомства/женихания не нужен. Если мужчину действительно беспокоит его статус безработного - он не невесту искать будет, а работу. А если мой мужчина потеряет, не дай Бог, работу - то поддержу, и буду всячески ему помогать, в т.ч. и в поиске.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У женщин чаще мозг является главной эрогенной зоной. Всё остальное вторично.
good2_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У женщин они одни и те же.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Я сегодня уволился. Совсем, и навсегда. Устроюсь, конечно, не пропаду, всё это вопрос времени. Скажите, а Вы, милые дамы готовы смириться с тем, что ваш джентельмен безработный?
И все-таки я не пОняла, вопрос абстрактный или лично про Вас надоть говорить? dntknw_rt_60.gif
Если лично про Вас, то ответить нечего, ибо Вас лично не знаю dntknw_rt_60.gif
Если абстрактно, представить себе, что у меня есть джентльмен, оставшийся без работы- дак мы,я..вообщем решим мы этот вопрос, разбегаться точно не будем))) Главное, чтоб джентельмен оставался джентельменом, в любой ситуации rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 19:23
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:59
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если абстрактно, представить себе, что у меня есть джентльмен, оставшийся без работы- дак мы,я..вообщем решим мы этот вопрос))) Главное, чтоб джентельмен оставался джентельменом, в любой ситуации
Вот ето правильно)

ЦАлую Вас!

Спасибо!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У женщин чаще мозг является главной эрогенной зоной. Всё остальное вторично.
Не у всех.

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Раз пошли тут разговоры про работу, заодно еще себе еще одну работу поискать - у кого есть на примете беспризорная конторка, ну в том смысле, что без присмотра по айти - интернет глючит, компы, сервер? Пишите в личку)
А можно я примажусь? biggrin_rt_40.png С удовольствием помогала бы на удалёнке с юридическим сопровождением этой конторки за очень гуманную плату))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 19:40
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
пусть будет безработным месяц(типа отпуск).если после"типа отпуска" ты считаешь себя"мужик-добытчик "и при этом на диване рассуждаешь -нет ,неинтересен.можно после отпуска ,пока ищется работа помочь по хозяйству.(не имею конкретно вас.в общем)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, спасибо за приглашение, но я ток вчера из столицы нашей Родины возвернулась восвояси))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А можно я примажусь? С удовольствием помогала бы на удалёнке с юридическим сопровождение этой конторки за очень гуманную плату))
Ребятки, есть такой "удивительный" сайт как HH. Вы, наверное, знаете? (моё резюме, кстати, там есть).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не подарок, спасибо за приглашение, но я ток вчера из столицы нашей Родины возвернулась восвояси))
Мамадарагая, судьба нас снова развела).....
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Решили "Нужен мост", начали строить, деньги разворовали, тянуть дальше на противоположную сторону дорого, вот и повернули назад haha_rt_56.gif .
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не подарок, спасибо за приглашение, но я ток вчера из столицы нашей Родины возвернулась восвояси))
С этого ракурса не видел Видел с воды с дороги сверху но не так Спасибо ) Понравилось?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:59
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Видел с воды с дороги сверху
С вертолёта, што ле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр