загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ребятки, есть такой "удивительный" сайт как HH. Вы, наверное, знаете? (моё резюме, кстати, там есть).
Знаем канешна. Но хотелось бы по гдепапскому блату biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:58
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если мой безработный мужчина сам себя (и меня =) ) содержит, но ничем криминальным не занимается, не впадает в депрессию, то абсолютно все равно на отсутствие открытой записи в трудовой книжке)).
И возраст тут не главное. 48 лет отличная пора.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Я сегодня уволился. Совсем, и навсегда. Устроюсь, конечно, не пропаду, всё это вопрос времени. Скажите, а Вы, милые дамы готовы смириться с тем, что ваш джентельмен безработный?
lol_rt_40.png
Если Вы готовы переехать в Лен.область, (Вы же теперь птица вольная) можете считать, что к Вам, даже безработному, как минимум одна местная дама может и присмотреться happy_rt_40.png
biggrin_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2018 19:37
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знаем канешна. Но хотелось бы по гдепапскому блату
Будете у нас на Колыме в Белокаменной -- звоните)

Телефон могу скинуть в личку)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Решили "Нужен мост", начали строить, деньги разворовали, тянуть дальше на противоположную сторону дорого, вот и повернули назад .
Это шутка, да? lol_rt_40.png А то я ж доверчивая!

Антон, понравилось! smile1_rt_40.png специально вниз спустились посмотреть. И погода отличная для погулять))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вы готовы переехать в Лен.область, (Вы же теперь птица вольная) можете считать, что к Вам, даже безработному, как минимум одна местная дама может и присмотреться )))
Я лучше даму из Санкт-Ленинградской области перетащу в Белокаменную)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У женщин чаще мозг является главной эрогенной зоной.
Блин, откуда такая статистика? ph34r_rt_40.gif Капец, я не женщина! cray_rt_62.gif Ну нет у меня там точки G! rtfm_rt_52.gif Фригидная я! bye_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Есть разговор от том, кому нужен безработный дядька под пиисят?
Не нужен.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как бы то ни было увольнение-это решение, раз мужчина так решил, значит, он считает это необходимым. Знакомиться, общаться-не оттолкнет, но интересоваться, как проходят поиски работы, какие результаты, разумеется, буду. Так же поинтересуюсь, сколько времени мужчина проработал на предыдущем месте, так как частая смена работы, лично меня, не прельщает.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 19:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин, откуда такая статистика? Капец, я не женщина! Ну нет у меня там точки G! Фригидная я!
umnik2_rt_46.gif прям задумалась. А шо, у вас эти точки джи прям чисто механически функционируют? Отдельно от высшей нервной деятельности? Мож это я жду трамвая? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 19:47
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин, откуда такая статистика? Капец, я не женщина! Ну нет у меня там точки G! Фригидная я!
Вот я тоже не люблю, когда мне мозг ахают))))) Тоже фригидная)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не нужен.
Прально.
Гнать его поганой метлой!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Прикольно. Я теперь тоже буду искать мужчину в периоды безработицы, авось кто клюнет на слабО... girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Прально. Гнать его поганой метлой!
Чужого чего его гнать..Пусть чужим и остается..)) nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
прям задумалась. А шо, у вас эти точки джи прям чисто механически функционируют? Отдельно от мозговой высшей нервной деятельности? Мож это я жду трамвая?
Не,мы вместе ждём трамвая)
Мужчина ,который не овладел моим мозгом,не имеет шансов овладеть остальным)
И речь совсем не об ахании мозгов)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А шо, у вас эти точки джи прям чисто механически функционируют? Отдельно от высшей нервной деятельности?
Вы какую именно нервную деятельность имеете ввиду? umnik2_rt_46.gif Когда ахают мозг она сафсем другая становицца unsure_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,мы вместе ждём трамвая) Мужчина ,который не овладел моим мозгом,не имеет шансов овладеть остальным) И речь совсем не об ахании мозгов)
Мне ближе тот, кто сможет душу понять и почувствовать
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне ближе тот, кто сможет душу понять и почувствовать
я с вами friends_rt_104.gif
соприкосновение душ намного ближе и роднее, чем "овладение мозгом" wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 21.09.2018 19:54
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
я с вами соприкосновение душ намного ближе и роднее, чем "лазанье в мозг" (голову)
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр