загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть действительно мужчины, которые сами хотят дарить цветы просто так. Говорю это, потому что я не поклонник срезанных цветов и никогда бы не намекнула, что мечтаю о ежедневных букетах и прочих знаках внимания) Но был у меня такой мужчина, который почти никогда не приезжал без цветов. Даже если просто забирал с работы до дома довезти. Такая психология или воспитание, не знаю что. Один раз не успел, так остановился "на минуту отойти", и все равно опять принес цветы. Уверена, он и с д
Побольше бы таких мужчин!!! Которые без повода хотят сделать женщине приятное!!! А не говорят, что их принцип не дарить женщине цветы!!! Ведь не обязательно заваливать букетами. Можно и один цветок подарить и сделать это с душой! И любой женщине будет приятно такое внимание от мужчины!
Konstantin, Россия, Москва, 44 года
Konstantin, Москва, 44 года.
 
Достаточно прочитать эту ветку чтобы понять насколько у всех разное отношение к ухаживаниям и уж тем более к подаркам. Мне кажется все таки нужно разделять свидание ознакомительное, первая встреча, тут все понятно и как правило банально, кафе, прогулка.. И последующие.. И я уверен что абсолютно все равно где и как эти свидания проходят если тебе интересен человек и тебя к нему тянет, так же как совершенно не имеет значения в какие бы крутые рестораны вы не ходили, если вам с ним скучно и не интересно.. Тогда собственно возникает вопрос, зачем продолжать общение..
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я о них же (о "мужчина"). По доброй воле они много чего делают, но вряд ли "должны"
Нормальный мужчина сам знает и понимает, что он должен ухаживать за женщиной.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ухаживание за женщиной — это когда идёшь с ней по улице, она вся такая размечталась и не заметила открытый канализационный люк и упала туда... А ты подал руку, поухаживал rolleyes_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дарили какую то ерунду типа геля для душа и еще лосьон после бритья. Все... Как то я не расчуствовался и слезу не пустил) Я человеку дарил денех, бытовую технику, а мне гель для душа))
Если Вы деньги, бытовую технику и прочее дарили с такими же язвительными комментариями, какие пишете в каждой теме, мимоходом периодически оскорбляя женщин, тогда понятно - почему Вам дарили только гели для душа.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ухаживание за женщиной — это когда идёшь с ней по улице, она вся такая размечталась и не заметила открытый канализационный люк и упала туда... А ты подал руку, поухаживал
Руку надо подавать и держать женщину до того, как она упала в канализационный люк.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побольше бы таких мужчин!!! Которые без повода хотят сделать женщине приятное!!! А не говорят, что их принцип не дарить женщине цветы!!! Ведь не обязательно заваливать букетами. Можно и один цветок подарить и сделать это с душой! И любой женщине будет приятно такое внимание от мужчины!
Полностью согласна !
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руку надо подавать и держать женщину до того, как она упала в канализационный люк.
Ну, за всем не уследишь cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я о них же (о "мужчина"). По доброй воле они много чего делают, но вряд ли "должны"
В точку. Гораздо приятнее по доброй воле помочь женщине тащащей 2 сумки, чем женщине, бросившей сумки в ожидании принца, который их подберёт.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.11.2018 11:55
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Так то дочка. А вы знаете что такое маленький сын? Это когда после сада приходит, как с войны, весь чумазый. Когда все виды конструктора вытащены и лежат по всему полу. Ну и т.д. )))
и это всё?)) у меня дочка тогда атаман-ураган))) Правда, уже приучаю всё это потом самой убирать, всё-таки уже 3.5 , начинает понимать как это сложно, просит помочь))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 04.11.2018 11:49
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А я вот совсем не романтик, не люблю всякие там закаты , океаны, яхты))) на закаты и вообще природу я люблю в одиночестве любоваться или делиться с дочкой, мужчина лишний будет)) я скорее как Нагиев)))) для меня нет больше удовольствия когда дочка визжит от удовольствия на всяких аттракционах, сама то я боюсь, аж ноги дрожат, а дочка обожает, а я на нее обожаю смотреть))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 04.11.2018 11:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы деньги, бытовую технику и прочее дарили с такими же язвительными комментариями, какие пишете в каждой теме, мимоходом периодически оскорбляя женщин, тогда понятно - почему Вам дарили только гели для душа.
Я рад что вы считаете себя понятливой, правда так ли оно на самом деле вопрос конечно. Касаемо меня, я всегда дарю с душой. Мне больше нравится самому дарить, чем получать, но иногда все таки грустно что в ответ звучало "у меня нет денег тебе для подарка"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
иногда все таки грустно что в ответ звучало "у меня нет денег тебе для подарка"
А если действительно нет денег...?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если Мужчину в доме завести навсегда, то тут не только ванну/раковину, а также весь дом придется чистить до блеска)) и еще много чего делать. У меня дома живет маленький мужчина (сын)- моя жизнь с его появлением поменялась кардинально. Я теперь все время мою/готовлю/стираю. я это делала и раньше, но теперь почему-то намного чаще и много))
вы не поверите, но в природе есть мужики, которые тоже умеют в доме порядок наводить и самое главное - за собой его оставляют, ту-же раковину обмывают после использования, всегда.
а что касается сына и вечной уборки за ним, так это не в нём причина, не в том что он мужик, а в вас. вместо того чтоб тут сидеть лишний час, занялись бы воспитанием... если есть проблемы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну во первых этот мужчина берет трубки, когда вы ему звоните и отвечает на ваши смс. Во вторых он соглашается на ваше приглашение/предложение в кафе/кино/театр. Разрешает вам заехать за ним. Разрешает вам купить ему кофе/мороженое, покормить. Потом разрешает отвезти его к нему, возлюбить и молча самостоятельно уехать. Так же он позволяет дарить ему подарки. Так что если эти все пункты совпадают - радуйтесь, этот мужчина ухаживает за вами. (Судя по темам на сайте)
где выдают таких правильных девчонок?))
меня запишите)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если действительно нет денег...?
Ну не знаю. Ей бывший муж влупил иск об генетической экспертизе, оплатила сразу как миленькая 50 тыс...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не знаю. Ей бывший муж влупил иск об генетической экспертизе, оплатила сразу как миленькая 50 тыс...
Она могла и в долг взять эти 50 тыс. Но не суть...Просто после таких претензий с подсчетом её расходов, с предположениями, что они ей ничего особенного не стоили , в эти слова "Касаемо меня, я всегда дарю с душой. Мне больше нравится самому дарить, чем получать" поверить нелегко... И вот это действительно грустно выглядит...((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
такими же язвительными комментариями, какие пишете в каждой теме, мимоходом периодически оскорбляя женщин,
двойные стандарты снова..
у девочек это называется милые шутки, стёб, а у мужиков - язвительное оскорбление))
кто не хочет обижаться, то хрен получится обидеть. имхо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она могла и в долг взять эти 50 тыс. Но не суть...Просто после таких претензий с подсчетом её расходов, с предположениями, что они ей ничего особенного не стоили , в эти слова "Касаемо меня, я всегда дарю с душой. Мне больше нравится самому дарить, чем получать" поверить нелегко... И вот это действительно грустно выглядит...((
А мне без разницы верите вы мне или нет. Давно иммунитет от чужого мнения в сети. Понимаете меня, верите мне - хорошо. Не понимаете, не верите... не беда. Особенно касаемо обсуждений отношений между полами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр