загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32.
Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
что бы найти - нет. а вот что бы сделать емуё (своему любимому) приятное, порадовать его и побаловать - конечно нужно blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Моя ббж вообще не готовила до того, как переехала ко мне. Ей тогда был 31.
Первое время она звонила маме в Москву и готовила по телефону. Получалось очень хорошо.
Будет мужчина - появится и желание творить для него.

.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Есть мужчины,которые готовят лучше женщин.Это Ваш вариант. good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Моя ббж вообще не готовила до того, как переехала ко мне. Ей тогда был 31. Первое время она звонила маме в Москву и готовила по телефону. Получалось очень хорошо. Будет мужчина - появится и желание творить для него. .
У меня была такая же ситуация в 18лет, я готовила по телефону)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Стоит! beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня была такая же ситуация в 18лет, я готовила по телефону)))
Получалось?)

.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Я умею готовить, но не люблю этого делать. При знакомстве, я стараюсь не затягивать с доведением данной информации до мужчины, но и не сразу в лоб ему всё выдаю.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Получалось?) .
Недовольных не было)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Недовольных не было)))
Не выживали?)))

.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Бред какой-то или стеб.
А что вы едите тогда? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
В чем проблема-то? Сейчас такой огромный выбор продуктов, такое количество кулинарных книг, обучающих видео, кулинарных курсов, что при желании можно научиться готовть все, что угодно.
Проблема видимо не в неумении, а в нежелании. Значит ходите в общепит.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
При наличии интернета с пошаговыми рецептами не осталось тех, кто бы не умел готовить. Остались те, кто не хочет rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сестра не умела и не хотела готовить до 33 лет. Появился любимый мужчина, которого захотелось кормить, тут же научилась.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сейчас то, до 31 года, кто кормит??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Девушка напислала , готовит самое простое , тем и питается..))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
По опыту, удивлять мужчину надо не борщом и котлетами. Хотя, каждый мужчина , наверно внутренне ждет, что его избранница будет уметь делать , что то больше омлета.
Мне в свое время помогли курсы кулинарии, но это было как хобби, и скорее это высокая авторская кухня, ну не буду я ежедневно заворачиваться на ресторанный сервис.
А так, Вам верно сказали интернет в помощь,, еще хорошие ножи и правильная посуда, на этом как и на качестве продуктов, экономить нельзя.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
девушка замужем была? детей родила? без любви что ли? или такая странная любовь, что не хотелось любимому что то особенное приготовить? не понятно..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 07:28
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Я умею готовить,даже торты,но готовлю тоже простенько,детки не любят супер блюда,мужчины поподались,готовить умели,у подруги в доме муж и готовит и работает,нет в готовки проблемы,а мужчина появиться в любом случае захочется его удивить и приятное сделать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а мужчина появиться в любом случае захочется его удивить и приятное сделать)))
уже был. ребёнок не от святого духа же..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр