загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Неумение готовить может помешать устроиться на работу поваром, но на поисках мужа скажется только положительно. Отсечёт тех, кто ищет жену для бытовых удобств, а не любовь. smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Что подсказывает ваш опыт отношений?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Моя мама когда вышла замуж, готовить совсем не умела. Но однако ж она научилась готовить всё что хочешь и очень вкусно!
Так что, если захочешь, то научишься. Тем более этот процесс интересен).
И напоследок

вам мой пирог, который испекла вчера
Я кстати тоже не умела готовить)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.10.2018 07:41
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже был. ребёнок не от святого духа же..
Так она ж написала,что готовит простую пищу,картошку сварить ,катлеты пожарить,для этого не надо на курсы ресторанные идти…или для вас катлеты- это не простая еда?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так она ж написала,что готовит простую пищу,картошку сварить ,катлеты пожарить,для этого не надо на курсы ресторанные идти…или для вас катлеты- это не простая еда?
Ага, котлета -это чистый дзен smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама когда вышла замуж, готовить совсем не умела. Но однако ж она научилась готовить всё что хочешь и очень вкусно! Так что, если захочешь, то научишься. Тем более этот процесс интересен). И напоследок вам мой пирог, который испекла вчера Я кстати тоже не умела готовить)))
А рецептик? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 07:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И напоследок вам мой пирог, который испекла вчера Я кстати тоже не умела готовить)))
Выглядит аппетитно! Особенно печенье в клеточку)
А чего яичко делает на доске? lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А бывает просто некогда готовить. Поэтому ограничиваешься простыми блюдами. Правильно пишут: будет необходимость- будете готовить. Ну а может это просто не ваше smile_rt_40.png, не дано да и не нужно... И ваш мужчина будет знатным кулинаром smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Выглядит аппетитно! Особенно печенье в клеточку) А чего яичко делает на доске? .
Скатерть такая С нарисованной едой
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Неумение готовить может помешать устроиться на работу поваром, но на поисках мужа скажется только положительно. Отсечёт тех, кто ищет жену для бытовых удобств, а не любовь.
безусловно любящему человеку будет пофиг.. умеет или не умеет.. но ничего это не отсечет... и про положительную сторону я бы не стал говорить..неумеха и нехочуха не на долго... когда в ответ на заботу и ухаживания только милая улыбка))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага, котлета -это чистый дзен
sarcastic_rt_50.gif всё,проводим гипноз катлетами,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так она ж написала,что готовит простую пищу,картошку сварить ,катлеты пожарить,для этого не надо на курсы ресторанные идти…или для вас катлеты- это не простая еда?
котлеты - нет. состряпать какие попало ума не надо, но и есть их никто не станет. один раз из вежливости может быть.. а потом всеми способами увиливать от них, лишь бы не есть..
у меня есть такие кулинары.. на любом празднике мужик делает салат с кукурузой.. вообще жрать не возможно..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что такое простое блюдо?
Котлету тоже надо уметь сделать. И чтобы мягкая, но не разваливалась. И чтобы корочка, но не твердая...

.
Анрей, Россия, Уфа, 44 года
Анрей, Уфа, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
могу научить проф готовить smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
котлеты - нет. состряпать какие попало ума не надо, но и есть их никто не станет. один раз из вежливости может быть.. а потом всеми способами увиливать от них, лишь бы не есть.. у меня есть такие кулинары.. на любом празднике мужик делает салат с кукурузой.. вообще жрать не возможно..
Слушате,я даже отчима готовить научилп,чтоб голодным не остался,и катлеты уж точно не кулинарное произведение )
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Есть мужчины,которые готовят лучше женщин.Это Ваш вариант.
Мой бывший такой. Когда настроение было, готовка для него в радость)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Скатерть такая С нарисованной едой
А! Не то похвалил lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.10.2018 07:58
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Скатерть такая С нарисованной едой
Смотрела, смотрела как такие разные продукты могут сочетаться smile_rt_40.png Про скатерть как то не подумалось smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так она ж написала,что готовит простую пищу,картошку сварить ,катлеты пожарить,для этого не надо на курсы ресторанные идти…или для вас катлеты- это не простая еда?
Сделать фарш для котлет, да, вообще фигня, есть масса рецептов всем известных, а вот пожарить их правильно, что бы с корочкой и не подгорели, нужно все таки немного сноровки.
У меня лично не всегда идеально получаются..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТС надо искать того, кто любит нигири и сашими))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр