загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Неумение готовить может помешать устроиться на работу поваром, но на поисках мужа скажется только положительно. Отсечёт тех, кто ищет жену для бытовых удобств, а не любовь.
Когда тебе 20 лет, то действитетельно все равно, умеет ли избранница готовить, хорошая ли хозяйка и т.п., но ты и сам в этом возврасте ничего из себя не представляешь.
А вот когда появляются дети, раз вы готовы к этому шагу, будьте уж и настоящей хранительницей очага, чтобы к нему хотелось возвращаться, а не ленивой тушкой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Т.е. вы дудамете, что у нее до 32 лет не было мужчин?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это был первый, кто захотел жениться. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Да лано. Полно знаю семей, где муж готовит. У нас на работе у одной муж-фанат готовки, даже хлеб в духовке на специальном камне печёт. Жена почти не притрагивается к готовке, но уделаннную кухню регклярно отмывает. Другая говорит: у нас готовит тот, кто голоднее. И специально мужу готовит только тогда, когда он из поездки возвращается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Я очень вкусно готовлю. А супруг готовит ещё вкуснее и при этом гораздо чаще, чем я)
Поэтому выбирайте мужчину с руками из плеч и будет вам счастье give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Если задумываетесь имеет смысл научиться парочке новых блюд ) Остальное по ситуации cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лано. Полно знаю семей, где муж готовит. У нас на работе у одной муж-фанат готовки, даже хлеб в духовке на специальном камне печёт. Жена почти не притрагивается к готовке, но уделаннную кухню регклярно отмывает. Другая говорит: у нас готовит тот, кто голоднее. И специально мужу готовит только тогда, когда он из поездки возвращается.
Соглашусь. Все (!) знакомые мужчины вкусно и разнообразно готовят. При том у большинства жены практически не готовят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Каждый находит своего. Вот мой бм находит только хорошо умеющих готовить. Остальное-не его вариант. И он с детства так воспитан и не собирается ничего менять. Мне всё равно умеет мужчина готовить или нет. Даже не нужно. А вот сверлить, прикручивать-это Дааа! rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Достойные мужчины любят своих женщин за то, что они есть, а не в качестве домработницы/кухарки/прачки.
Ну и всегда есть простейшие рецепты, по которым даже 5летний малыш приготовит) а уж взрослая женщина - тем более)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Все (!) знакомые мужчины вкусно и разнообразно готовят. При том у большинства жены практически не готовят.
Но, многие мужчины готовят жирновато и с большим количеством специй, и жарят много. А мы с детьми как-то привыкли дома к более здоровой еде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Достойные мужчины любят своих женщин за то, что они есть, а не в качестве домработницы/кухарки/прачки. Ну и всегда есть простейшие рецепты, по которым даже 5летний малыш приготовит) а уж взрослая женщина - тем более)
Да. Надо искать простые рецепты. Что-нибудь в рукаве запекать или в мультиварке тушить.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Умение или неумение готовить никак не сказывается на отношениях с мужчинами.
Проверено cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ббж - это оочень бывшая ...или бывшая-бывшая??
Предпоследняя))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но, многие мужчины готовят жирновато и с большим количеством специй, и жарят много. А мы с детьми как-то привыкли дома к более здоровой еде.
Раз готовят, значит их можно подкорректировать)
Мои готовят и диетические продукты, особенно у которых дети со спецдиетами. Так что мужчина мужчине рознь)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Предпоследняя)) .
сердцеед haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Т.е. вы дудамете, что у нее до 32 лет не было мужчин?
Длительных не было.

.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Такая же ситуация с готовкой.
Могу сказать одно - стоит искать мужчину, который умеет и любит готовить))
И будет оно счастье girl-dance_rt_72.gif

Поверьте, такие есть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Женщина никому ничего не должна. Своим детям разве что...
А мужчина?

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Надо искать простые рецепты. Что-нибудь в рукаве запекать или в мультиварке тушить.
Я люблю идеализировать людей) и поэтому считаю, что любой человек (который в целом здоров)должен иметь естественные навыки. Такие, как ходить, говорить, писАть, готовить, стирать, гладить ну и тд. И уж омлет, куриный суп (я сейчас не про сложные бульоны), кашу, шарлотку может приготовить абсолютно любой человек. Ибо это естественный навык.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А для ребёнка своего не хочется что - нибудь вкусненькое приготовить?)
Ребёнок любит простую еду. Сладкое не любит особо. Пеку ей только печеньки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Длительных не было. .
5 лет - это длительные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр