загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Высокий мужчина и мААААленькая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Всегда высокие мужчины мне говорили , какая я Дюймовочка (и мне это нравилось).
И вот, впервые мне показали мой рост с негативной стороны. Со мной обниматься будет неудобно!
Это опять показывает, что мужчины в отношениях даже фантазию подключать не хотят.
https://m.youtube.com/watch?v=ed1h9J2f1Dc
А на колени встать? А на ручки взять?
Мешал ли мой рост в отношениях? НИКОГДА. Мужчины (особенно высокие) относились с нежностью и рост этому помогал. И действительно, многие лезут обниматься уж на первом свидании.
Написала о себе, но у меня много маленьких подруг, которые окружены заботливыми "большими" мужчинами.
Помню, как многие женщины (даже не маленького роста ) писали в одной теме, что чувствуют себя женщиной, если рядом высокий мужчина.

https://m.youtube.com/watch?v=1A_05paBP7k
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 09.10.2018 15:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Как то такая тендеция наблюдается:высокие мужчины любят дюймовочек))так что тот,кому неудобно обниматься-это скорее исключение))
Не обращать внимания)!
А какой у вас рост?)
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Сложнее, когда наоборот женщина выше мужчины biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Сложнее, когда наоборот женщина выше мужчины
Вот-вот)))это не очень комфортно лично для меня)приятно,когда мужчина выше)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Как то такая тендеция наблюдается:высокие мужчины любят дюймовочек))так что тот,кому неудобно обниматься-это скорее исключение)) Не обращать внимания)! А какой у вас рост?)
155
Мне впервые написали, что рост будет мешать)))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
155 Мне впервые написали, что рост будет мешать)))
Ну когда придраться больше не к чему,можно и про рост))значит,вы практически идеальны))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Сложнее, когда наоборот женщина выше мужчины
Вот тоже так считала. На днях увидела девушку с парнем. Она на голову его выше. Но они так нежно обнимались. Все зависит от людей. Если мужчина и женщина видят только друг друга, тогда пусть весь мир подождет))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня рост 163, но я не люблю мужчин выше 180.... хотя встречалась с мужчинами ростом почти 190... но мне лично не комфортно
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ну когда придраться больше не к чему,можно и про рост))значит,вы практически идеальны))
rofl_rt_56.gif это точно rofl_rt_56.gif
Это, как отговорить себя от свидания!
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Вот-вот)))это не очень комфортно лично для меня)приятно,когда мужчина выше)
Аналогично wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня рост 163, но я не люблю мужчин выше 180.... хотя встречалась с мужчинами ростом почти 190... но мне лично не комфортно
Почему? Мне не комфортно с теми, кто ниже 175. Когда со мной мужчина 160, я чувствую себя гномом))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Да у меня идеальный рост доя женщин значит lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Почему? Мне не комфортно с теми, кто ниже 175. Когда со мной мужчина 160, я чувствую себя гномом))))
Голову вверх задирать наверное надоело rofl_rt_56.gif
А вообще не могу сказать, почему... для меня комфортнее всего 175-180 good2_rt_68.gif
А вот про маленький рост отмечу... сама правда обходила таких стороной, кто одного роста со мной, но на работе познакомилась с мужчиной (мой начальник был), его приход совпал с моей беременностью.... так более внимательного, чуткого и понимающего руководителя (по отношению к женщинам, и особенно к моему положению) я не встречала. Вся женская половина пришла к общему выводу, что его невесте с ним как с мужчиной повезло.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Голову вверх задирать наверное надоело А вообще не могу сказать, почему... для меня комфортнее всего 175-180 А вот про маленький рост отмечу... сама правда обходила таких стороной, кто одного роста со мной, но на работе познакомилась с мужчиной (мой начальник был), его приход совпал с моей беременностью.... так более внимательного, чуткого и понимающего руководителя (по отношению к женщинам, и особенно к моему положению) я не встречала. Вся женская половина пришла к общему выводу, что его
А вдруг он дома тиран? Или по люьовницам бегает.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.10.2018 15:53
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вдруг он дома тиран?
Все может быть sorry_rt_48.gif
Но не хочу о нем думать плохо
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот тоже так считала. На днях увидела девушку с парнем. Она на голову его выше. Но они так нежно обнимались. Все зависит от людей. Если мужчина и женщина видят только друг друга, тогда пусть весь мир подождет))))
У меня 156.Все мужчины были в пределах 170-175,отлично.Всегда думала,что 180 будет не комфортно,нет,нормально,но выше уже будет занатто,тоесть черезчур.Видела такие пары,визуально не очень смотрится,хотя,если каблук повыше,нормально.А вот другие пары,итальянские,когда она на голову выше его,да еще он такой весь сбитенький,с небольшим пузиком,очень даже ничего....главное,чтоб у обоих было к этому отношение нормальное.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
А вообще,мужская харизма от роста не зависит)))маленький ,да удаленький)))ну в смысле ростом))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да у меня идеальный рост доя женщин значит
И какой же он у тебя, идеальный ? girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Да и еще мне с очень высокими мужчинами постоянно хотелось носить шпильки.... уже балетки ни за что бы не одела... вот такие заморочки
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Всегда высокие мужчины мне говорили , какая я Дюймовочка (и мне это нравилось). И вот, впервые мне показали мой рост с негативной стороны. Со мной обниматься будет неудобно! Это опять показывает, что мужчины в отношениях даже фантазию подключать не хотят. https://m.youtube.com/watch?v=ed1h9J2f1Dc А на колени встать? А на ручки взять? Мешал ли мой рост в отношениях? НИКОГДА. Мужчины (особенно высокие) относились с нежностью и рост этому помогал. И действительно, многие лезут обниматься уж
Ой,а я обожаю свой рост и у меня всегда были мужчины под 2 метра ростом.Всегда хотели меня обнять и взять на ручки.Восхищение было всегда от меня такой маленькой и хрупкой
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И какой же он у тебя, идеальный ?
178см))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр