загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Высокий мужчина и мААААленькая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
При обоюдной любви, это нормально. Но знаю состоятельных мужчин, которые таким образом самоутверждаются. На нее можно повесить разные дорогие бирюльки. И одежда за 100 тыс. шьется на высоких. Им льстит, когда рядом идет такая башня. Но теплых отношений не видела....только - ты мне, я тебе.
Ну это проституция.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
При обоюдной любви, это нормально. Но знаю состоятельных мужчин, которые таким образом самоутверждаются. На нее можно повесить разные дорогие бирюльки. И одежда за 100 тыс. шьется на высоких. Им льстит, когда рядом идет такая башня. Но теплых отношений не видела....только - ты мне, я тебе.
Простите,а почему башня то?))))не согласная я,у меня рост 175 и я очень им довольна))может конечно для мужчины 155 ростом я и башня,не знаю))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Простите,а почему башня то?))))не согласная я,у меня рост 175 и я очень им довольна))может конечно для мужчины 155 ростом я и башня,не знаю))
Табурет для разговора вам точно не нужен biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вспомнилось... Мне одна дева в пору юности высказывала ноты зависти моему росту. Надо сказать, у меня рост то ли 166, то ли 167 около того. Я считаю что средний wink_rt_40.png. У неё же было около 178 я думаю. Так вот она считала что все из-за роста, и мальчики вьются и была бы она меньше ростом они б у неё штабелями в ногах валялись) ибо "маленькая собачка до старости щенок" по её авторитетному мнению. А дверца проще открывалась, я была общительной и дюже смешливой блондинкой с длинными вьющимися волосами и уважала шпильки с каблуками. Дело вообще не в росте, просто не надо быть унылой аашкой)
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Табурет для разговора вам точно не нужен
всё. день состоялся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Табурет для разговора вам точно не нужен
spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png неа,не нужен))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Таки везло мне исключительно на телебашни, от коих я мягко говоря не в восторге. Парадокс)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я 164 и не парюсь ни грамма))))) всегда или почти всегда были женщины повыше))) . У брата 164 ростом жена под 180 и двое детишек. Вообщем рост это фигня! Главное любовь и забота. А девушек которым нужен высокий много и это очередное требование к мужику. )))) Шансов меньше.....))).
Вы молодец good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Простите,а почему башня то?))))не согласная я,у меня рост 175 и я очень им довольна))может конечно для мужчины 155 ростом я и башня,не знаю))
Сидит отец за верстаком, я с братом рядом стою, спорим кто выше - он старше на 5 лет, а я выше на 5 мм и он не согласен. Отец сидел сидел , говорит мне "ну где ты выше то где?!"
Встает, смотрит на меня снизу вверх и присаживается молча, грустный rolleyes_rt_40.gif
У меня все в семье не высокие, я выше всех почему то (170)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Бернс Роберт
Девушке маленького роста

На то и меньше мой алмаз
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз
Его ценить могли бы!
give-rose_rt_60.gif
(Сама я средненькая)))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Тут ещё визуальное восприятие зависит от сочетание роста с весом)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. работает сварщиком. кислородные балоны полные носит на плече как зонтик. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне
я тоже видел летом такую пару, ток в мужике килов 200 былои рост под 2 метра,а жена у него метра 1,5 ростом,маленькая такая,худенькая.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.10.2018 18:08
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тоже видел летом такую пару, ток в мужике килов 200 было,а жена у него метра 1,5 ростом,маленькая такая. а он в дверь ели заходил))
Противоположности притягиваются)есть такой стереотипчик rolleyes_rt_40.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сидит отец за верстаком, я с братом рядом стою, спорим кто выше - он старше на 5 лет, а я выше на 5 мм и он не согласен. Отец сидел сидел , говорит мне "ну где ты выше то где?!" Встает, смотрит на меня снизу вверх и присаживается молча, грустный У меня все в семье не высокие, я выше всех почему то (170)
Всё познаётся в сравнении wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Анатолий, Россия, Симферополь:

Вы минус мне за что в теме влепили, за мой рост, размер каблуков или рост мч ?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
155 Мне впервые написали, что рост будет мешать)))
Есть мужчины, которые любят высоких женщин. Ничего удивительного. Думаю нет повода переживать и создавать тему.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы минус мне за что в теме влепили, за мой рост, размер каблуков или рост мч ?)))
За ум lol_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы минус мне за что в теме влепили, за мой рост, размер каблуков или рост мч ?)))
Для профилактики lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Простите,а почему башня то?))))не согласная я,у меня рост 175 и я очень им довольна))может конечно для мужчины 155 ростом я и башня,не знаю))
Я б не переживал. А с моей сверхуверенной физиономией еще не переживала ни одна женщина.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы минус мне за что в теме влепили, за мой рост, размер каблуков или рост мч ?)))
Рука дрогнула.... От чувствсвс...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр