загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Высокий мужчина и мААААленькая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. работает сварщиком. кислородные балоны полные носит на плече как зонтик. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне
Наверное ей женщины завидуют, такой весельчак рядом) biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это опять показывает, что мужчины в отношениях даже фантазию подключать не хотят
secret_rt_44.gif ...это уже вы нафантазировали. sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня рост 150 см. )))))) Стесняюсь своего роста...
А чего стеснятся то? dntknw_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хммм...в лежачем положении рост не очень замечен..
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Занимайтесь с-сом 6:9 и не важен ни рост ни сантиметры.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Высокие мужчины, равно как и невысокие, любят маленьких женщин. Если идут 2 девушки разного роста одинаково симпатичные, то внимания больше достается невысокой. Высокие-это для подиумов (если с параметрами), а для жизни- маленькие удобнее)
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Высокие мужчины, равно как и невысокие, любят маленьких женщин. Если идут 2 девушки разного роста одинаково симпатичные, то внимания больше достается невысокой. Высокие-это для подиумов (если с параметрами), а для жизни- маленькие удобнее)
Не соглашусь..я бы обоих закадрил... для разнообразия horror_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не соглашусь..я бы обоих закадрил... для разнообразия
Меня бы на двух не хватило.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня бы на двух не хватило.
Вась..я тоже не знаю отвечу ли я так как ответил..через 15 лет.. Но думаю..что ты лукавишь...и скромничаешь.. rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вась..я тоже не знаю отвечу ли я так как ответил..через 15 лет.. Но думаю..что ты лукавишь...и скромничаешь..
Я проверял года три назад. Не выдержал напор и сбежал.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Высокие мужчины, равно как и невысокие, любят маленьких женщин. Если идут 2 девушки разного роста одинаково симпатичные, то внимания больше достается невысокой. Высокие-это для подиумов (если с параметрами), а для жизни- маленькие удобнее)
Хм..для жизни удобнее)))это как?в кармане их носить?)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я проверял года три назад. Не выдержал напор и сбежал.
Нечего было обоих маленьких кадрить...нужно было маленькую и высокую.. В теме какой то ,недавно же подсказали ,,знающие,, что высокие менее темпераментные)))) rofl_rt_56.gif
Ой плин..ржу не могу от такого рода ,,умозаключений,,..выше менее активнее ..меньше злее..в смысле в сэксе haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я 164 и не парюсь ни грамма))))) всегда или почти всегда были женщины повыше))) . У брата 164 ростом жена под 180 и двое детишек. Вообщем рост это фигня! Главное любовь и забота. А девушек которым нужен высокий много и это очередное требование к мужику. )))) Шансов меньше.....))).
Да вы вообще ни о чём не паритесь. Удивил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Нечего было обоих маленьких кадрить...нужно было маленькую и высокую.. В теме какой то ,недавно же подсказали ,,знающие,, что высокие менее темпераментные)))) Ой плин..ржу не могу от такого рода ,,умозаключений,,..выше менее активнее ..меньше злее..в смысле в сэксе
Они обе разделись.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Они обе разделись.
И вот именно в этот момент ты и сбежал? Правильно..голые они бы на улицу не побежали...ты дал себе фору! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Хм..для жизни удобнее)))это как?в кармане их носить?)))
Например, у меня бм был 188 см, а я-159 см. Так вот, в самолёте он всегда ныл, что ноги не умещаются, на первом ряду в театре оперетты вообще их сложить некуда, в салонах машин на задних сиденьях тоже не умещаются. Матрас покупался самый длинный. Где-то притолоки башкой ловил. Я везде умещалась без проблем. Подозреваю,что высокие девушки те же самые неудобства терпят. Потом родственница высокая жаловалась, что рукава всегда коротки с брючинами и одежду непросто подобрать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И вот именно в этот момент ты и сбежал? Правильно..голые они бы на улицу не побежали...ты дал себе фору!
да.. это было несколько странно
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Что маленькая..что одинаковая(на шпильках)..ни какой разницы..главное что бы она была твоя smile1_rt_40.png Имеем 180 мм.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, у меня бм был 188 см, а я-159 см. Так вот, в самолёте он всегда ныл, что ноги не умещаются, на первом ряду в театре оперетты вообще их сложить некуда, в салонах машин на задних сиденьях тоже не умещаются. Матрас покупался самый длинный. Где-то притолоки башкой ловил. Я везде умещалась без проблем. Подозреваю,что высокие девушки те же самые неудобства терпят. Потом родственница высокая жаловалась, что рукава всегда коротки с брючинами и одежду непросто подобрать.
Ну это смотря на сколько высокая девушка))мы же не о баскетболистках))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я сама каланча 175 см, плюс шпильки 10-15 см, предпочитаю мужчин от 185, и такие и попадались всегда, ну только БМ был 181) Всегда очень нравились миниатюрные девушки, у меня одна из подружек и бывших коллег в прыжке не дотягивает до 155, я ее зову карманная Венера. И как черт от ладана бегу от низкорослых мужчин, не мое ни разу, напоминают лилипутов, даже те, кто ниже сантиметров на пять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр