загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Роковые сами находят
Это кто вам такое сказал lol_rt_40.png
Роковая - это та, на которую натыкаешься и забываешь, куда шел) если подитожить)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Роковые сами находят
Я вот историю вспомнил. Дело было в Москве. В фирму устроилась работать девушка Элла. И с первого взгляда влюбилась в красивого парня по имени Феликс. И вскоре ему в любви призналась и попыталась угостить своими пирожками с яблочной начинкой. А он её послал куда подальше, потому что был женат и свою жену Наталью любил безумно.
Элла обратилась за помощью к ворожее, и та приворожила Феликса. И уверенная в том, что Феликс после обряда к ней прикипел, Элла снова призналась ему в любви и пригласила к себе домой на ужин с продолжением. Но Феликс снова её послал. И Элла, в состоянии аффекта, схватила канцелярский нож, приставила его к своему горлу и... эх!
Вот такая была роковая встреча...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вот историю вспомнил. Дело было в Москве. В фирму устроилась работать девушка Элла. И с первого взгляда влюбилась в красивого парня по имени Феликс. И вскоре ему в любви призналась и попыталась угостить своими пирожками с яблочной начинкой. А он её послал куда подальше, потому что был женат и свою жену Наталью любил безумно. Элла обратилась за помощью к ворожее, и та приворожила Феликса. И уверенная в том, что Феликс после обряда к ней прикипел, Элла снова призналась ему в любви и пригласила
Надо было ворожею))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вот историю вспомнил. Дело было в Москве. В фирму устроилась работать девушка Элла. И с первого взгляда влюбилась в красивого парня по имени Феликс. И вскоре ему в любви призналась и попыталась угостить своими пирожками с яблочной начинкой. А он её послал куда подальше, потому что был женат и свою жену Наталью любил безумно. Элла обратилась за помощью к ворожее, и та приворожила Феликса. И уверенная в том, что Феликс после обряда к ней прикипел, Элла снова призналась ему в любви и пригласила
Вы такие ужасы лучше своей Карен рассказывайте, а нам не надо biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. Мужик с секретаршей прокуралесил до полночи. Запереживал. А секретарша говорит- не переживай! Ты ей правду скажи и всё. А сама ему карандаш за ухо запихала. Пришел он домой. Говорит жене- с секретаршей куралесил. А жена отвечает, доставая карандаш- заработался, дурашка мой!
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы такие ужасы лучше своей Карен рассказывайте, а нам не надо
Это предупреждение форумским дамам, чтобы с женатиками отношения не заводили. Это опасно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кто вам такое сказал Роковая - это та, на которую натыкаешься и забываешь, куда шел) если подитожить)
Без флирта со стороны роковой женщины пойдём прямо lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это предупреждение форумским дамам, чтобы с женатиками отношения не заводили. Это опасно.
Женатые мне противны.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это предупреждение форумским дамам, чтобы с женатиками отношения не заводили. Это опасно.
Да ладно rolleyes_rt_40.gif нас-то что предупреждать....
У меня в личной жизни была история, похожая на вашу, с той разницей, что мой БМ (Феликс) побежал на свидание к Элле (его нынешней жене), потому что Наталью он хоть и любил, но не очень)))). И теперь Феликс и Элла женаты)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женатые мне противны.
А вы дама красивая. Даже очень. Удивительно, что не замужем. Обычно у красавиц - очередь поклонников.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вы дама красивая. Даже очень. Удивительно, что не замужем. Обычно у красавиц - очередь поклонников.
Муж тоже наверное противно.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно нас-то что предупреждать.... У меня в личной жизни была история, похожая на вашу, с той разницей, что мой БМ (Феликс) побежал на свидание к Элле (его нынешней жене), потому что Наталью он хоть и любил, но не очень)))). И теперь Феликс и Элла женаты)
Ой, я думала это только у меня такая Элла...
Тока наша Элла ещё и родила.
Теперь Феликс - четырежды отец и иногда путается в годах рождения)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вы дама красивая. Даже очень. Удивительно, что не замужем. Обычно у красавиц - очередь поклонников.
Обычная я lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вы дама красивая. Даже очень. Удивительно, что не замужем. Обычно у красавиц - очередь поклонников.
lol_rt_40.png Как же Карен))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же Карен
А причём тут Карен? Что я, не могу даме с форума комплимент сделать? Её, бедняжку, никто комплиментами не балует. Вот и грустит на форуме.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, я думала это только у меня такая Элла... Тока наша Элла ещё и родила. Теперь Феликс - четырежды отец и иногда путается в годах рождения)
А наша Элла тоже родила biggrin_rt_40.png моя знакомая, когда сбежал мой бм, сказала тогда, что первое, что делают такие вот Эллы - залетают) потому что они же не хуже нас) так что вы не одна friends_rt_104.gif все у нас с вами стандартно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А наша Элла тоже родила моя знакомая, когда сбежал мой бм, сказала тогда, что первое, что делают такие вот Эллы - залетают) потому что они же не хуже нас) так что вы не одна все у нас с вами стандартно
А Ваша Эллочка - людоедка, стесняюсь спросить, тоже ровесница Вам?))) а то как под копирку..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Муж тоже наверное противно.
huh_rt_40.png
У меня нет мужа.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Ваша Эллочка - людоедка, стесняюсь спросить, тоже ровесница Вам?))) а то как под копирку..
Наша в 1,5 раза моложе smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наша в 1,5 раза моложе
А Ваша-то красивее поди sorry_rt_48.gif, чем наша
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.10.2018 22:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Роковые женщины" на работах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр