Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 45 лет.

Денис, Россия, Ейск писал:
Роковые сами находят
Это кто вам такое сказал laugh.gif
Роковая - это та, на которую натыкаешься и забываешь, куда шел) если подитожить)
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 42 года.

Роковые сами находят
Я вот историю вспомнил. Дело было в Москве. В фирму устроилась работать девушка Элла. И с первого взгляда влюбилась в красивого парня по имени Феликс. И вскоре ему в любви призналась и попыталась угостить своими пирожками с яблочной начинкой. А он её послал куда подальше, потому что был женат и свою жену Наталью любил безумно.
Элла обратилась за помощью к ворожее, и та приворожила Феликса. И уверенная в том, что Феликс после обряда к ней прикипел, Элла снова призналась ему в любви и пригласила к себе домой на ужин с продолжением. Но Феликс снова её послал. И Элла, в состоянии аффекта, схватила канцелярский нож, приставила его к своему горлу и... эх!
Вот такая была роковая встреча...
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес писал:
Я вот историю вспомнил. Дело было в Москве. В фирму устроилась работать девушка Элла. И с первого взгляда влюбилась в красивого парня по имени Феликс. И вскоре ему в любви призналась и попыталась угостить своими пирожками с яблочной начинкой. А он её послал куда подальше, потому что был женат и свою жену Наталью любил безумно. Элла обратилась за помощью к ворожее, и та приворожила Феликса. И уверенная в том, что Феликс после обряда к ней прикипел, Элла снова призналась ему в любви и пригласила
Надо было ворожею))
Ольга

Я вот историю вспомнил. Дело было в Москве. В фирму устроилась работать девушка Элла. И с первого взгляда влюбилась в красивого парня по имени Феликс. И вскоре ему в любви призналась и попыталась угостить своими пирожками с яблочной начинкой. А он её послал куда подальше, потому что был женат и свою жену Наталью любил безумно. Элла обратилась за помощью к ворожее, и та приворожила Феликса. И уверенная в том, что Феликс после обряда к ней прикипел, Элла снова призналась ему в любви и пригласила
Вы такие ужасы лучше своей Карен рассказывайте, а нам не надо biggrin.gif
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 32 года.

Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. Мужик с секретаршей прокуралесил до полночи. Запереживал. А секретарша говорит- не переживай! Ты ей правду скажи и всё. А сама ему карандаш за ухо запихала. Пришел он домой. Говорит жене- с секретаршей куралесил. А жена отвечает, доставая карандаш- заработался, дурашка мой!
laugh.gif
Galactic Citizen

Ольга, Россия, Москва писала:
Вы такие ужасы лучше своей Карен рассказывайте, а нам не надо
Это предупреждение форумским дамам, чтобы с женатиками отношения не заводили. Это опасно.
Денис
Денис, Россия, Ейск, 46 лет.

Это кто вам такое сказал Роковая - это та, на которую натыкаешься и забываешь, куда шел) если подитожить)
Без флирта со стороны роковой женщины пойдём прямо laugh.gif
Наталья

Это предупреждение форумским дамам, чтобы с женатиками отношения не заводили. Это опасно.
Женатые мне противны.
Ольга

Да ладно rolleyes.gif нас-то что предупреждать....
У меня в личной жизни была история, похожая на вашу, с той разницей, что мой БМ (Феликс) побежал на свидание к Элле (его нынешней жене), потому что Наталью он хоть и любил, но не очень)))). И теперь Феликс и Элла женаты)
Galactic Citizen

Наталья, Россия, Москва писала:
Женатые мне противны.
А вы дама красивая. Даже очень. Удивительно, что не замужем. Обычно у красавиц - очередь поклонников.
Денис
Денис, Россия, Ейск, 46 лет.

А вы дама красивая. Даже очень. Удивительно, что не замужем. Обычно у красавиц - очередь поклонников.
Муж тоже наверное противно.
Елена

Да ладно нас-то что предупреждать.... У меня в личной жизни была история, похожая на вашу, с той разницей, что мой БМ (Феликс) побежал на свидание к Элле (его нынешней жене), потому что Наталью он хоть и любил, но не очень)))). И теперь Феликс и Элла женаты)
Ой, я думала это только у меня такая Элла...
Тока наша Элла ещё и родила.
Теперь Феликс - четырежды отец и иногда путается в годах рождения)
Наталья

Обычная я laugh.gif
Ольга

laugh.gif Как же Карен))))
Galactic Citizen

Как же Карен
А причём тут Карен? Что я, не могу даме с форума комплимент сделать? Её, бедняжку, никто комплиментами не балует. Вот и грустит на форуме.
Ольга

Елена, Россия, Москва писала:
Ой, я думала это только у меня такая Элла... Тока наша Элла ещё и родила. Теперь Феликс - четырежды отец и иногда путается в годах рождения)
А наша Элла тоже родила biggrin.gif моя знакомая, когда сбежал мой бм, сказала тогда, что первое, что делают такие вот Эллы - залетают) потому что они же не хуже нас) так что вы не одна friends.gif все у нас с вами стандартно biggrin.gif
Елена

А наша Элла тоже родила моя знакомая, когда сбежал мой бм, сказала тогда, что первое, что делают такие вот Эллы - залетают) потому что они же не хуже нас) так что вы не одна все у нас с вами стандартно
А Ваша Эллочка - людоедка, стесняюсь спросить, тоже ровесница Вам?))) а то как под копирку..
Наталья

Муж тоже наверное противно.
huh.gif
У меня нет мужа.
Ольга

Елена, Россия, Москва писала:
А Ваша Эллочка - людоедка, стесняюсь спросить, тоже ровесница Вам?))) а то как под копирку..
Наша в 1,5 раза моложе smile.gif
Елена

Наша в 1,5 раза моложе
А Ваша-то красивее поди sorry.gif, чем наша
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2018-10-10 22:32:14
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх