загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему только глупый мужик поведётся на бабские манипуляшки из серии «рассказать ему какая роковая женщина на самом деле редиска». Чтобы быть счастливо замужем, эти глупости не нужны. В первую очередь надо себя уважать и ценить, а не стелиться и гоняться за мужиками.
Ведутся, Арин....
Как только это начинает совпадать с их личными интересами, ведутся cool_rt_40.png
И если им на мозги постоянно капают, тоже ведутся на ура.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 13:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ведуться, Арин.... Как только это начинает совпадать с их личными интересами, ведутся И если им на мозги постоянно капают, тоже ведутся на ура.
Ключевое слово в моем посте «глупые»)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ведутся, Арин.... Как только это начинает совпадать с их личными интересами, ведутся
дык.. umnik2_rt_46.gif если это совпадает с их личными интересами- может тогда это женщины ведутся? umnik2_rt_46.gif считают что он дурачок и можно им манипулировать, хитрить, а у него свой интерес просто cool_rt_40.png и в итоге его интерес соблюден, а она - "обманутая", хотя по факту сама себя обхитрила lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык.. если это совпадает с их личными интересами- может тогда это женщины ведутся? считают что он дурачок и можно им манипулировать, хитрить, а у него свой интерес просто и в итоге его интерес соблюден, а она - "обманутая", хотя по факту сама себя обхитрила
Сложно сказать... Как я понимаю, люди вместе до тех пор, пока это устраивает обе стороны...
Ругаясь, мирясь, неважно, но пока они вместе, это им обоим нужно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 17:46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валерий, ну что вы смешите с утра) Соблазнить можно абсолютно любого, будь то мужчина или женщина. Но это абсолютно не повод стать роковой! Мужчина-то так не будет считать
Я Вам о таких серьезных вещах говорю! biggrin_rt_40.png Вас тоже можно соблазнить? smile_rt_40.png Разве я уже не мужчина? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 11.10.2018 19:00
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да я уже выяснила - там 50/50. Подивилась такой любвеобильности и сговорчивости)
У меня цифры точнее biggrin_rt_40.png Некоторые люди очень любвеобильны biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я Вам о таких серьезных вещах говорю! Вас тоже можно соблазнить? Разве я уже не мужчина?
)) можете безбоязненно соблазнять, вы очень далеко biggrin_rt_40.png
Но вообще соблазнить меня сложно, иммунитет у меня на мужчин, вакцинирована biggrin_rt_40.png )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) можете безбоязненно соблазнять, вы очень далеко Но вообще соблазнить меня сложно, иммунитет у меня на мужчин, вакцинирована )))
Ну смотрите, сами разрешили biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме ""Роковые женщины" на работах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр