загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот сомневаюсь,вдруг он это говорит каждой и это такой способ добиться цели!А ещё говорит о том что уже хочет совместно жить и о брака заговаривает.Хотелось бы мнение услышать...P.S. Анкету он удалил,надеюсь не прочтёт)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Все будет хорошо,Дай Бог что бы мужчина был порядочным и обрели семейное счастье
Искренне желаю самого наилучшего и всех благ
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Гонит.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А почему ваше имя в кавычках? Вы не Ксения? Это обман? biggrin_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Все будет хорошо,Дай Бог что бы мужчина был порядочным и обрели семейное счастье Искренне желаю самого наилучшего и всех благ
Да в том то и дело,слишком все сладко!Так вроде не бывает))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да да, есть такие. Напоют, потом с ушей ноты стряхиваешь, на целый мюзикл ,( оперу, концерт) хватит.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гонит.
Что именно?на каком пункте ?)))))
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему ваше имя в кавычках? Вы не Ксения? Это обман?
Да)))) biggrin_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да да, есть такие. Напоют, потом с ушей ноты стряхиваешь, на целый мюзикл ,( оперу, концерт) хватит.
И что делать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Да в том то и дело,слишком все сладко!Так вроде не бывает))))
Бывает по-всякому. Но никто вам на вопрос, обман ли это, не ответит. Ибо сие неизвестно.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Есть тут на сайте,чёрный список женихов? biggrin_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает по-всякому. Но никто вам на вопрос, обман ли это, не ответит. Ибо сие неизвестно.
Я вот просто в такую любовь не верю,вот и спросила!Было ли у кого так же
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Что именно?на каком пункте ?)))))
Ну об этом можно только догадываться. Скорее и влюбился, и жить вместе все из одной серии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Если Вы даже встретиться до сих пор не можете, назначая эти встречи, пусть себе любит: издалека же, кто ж ему мешает wink_rt_40.png ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Что именно?на каком пункте ?)))))
Гонит во всех смыслах. Значит, несерьёзен. Мужчины, которые действительно влюбляются, так сразу не признаются. Мужчины стеснительны с женщиной, которая им действительно нравится. Ведут себя осторожно, потому что боятся произвести неправильное впечатление.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я вот просто в такую любовь не верю,вот и спросила!Было ли у кого так же
Я тоже сначала верил и надеялся на лучшее,но потом итог печальный,лучше без комментариевsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Есть тут на сайте,чёрный список женихов?
Мне кажется, давно пора такой список женихов и невест вести tongue_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я вот просто в такую любовь не верю,вот и спросила!Было ли у кого так же
Было. Поэтому тоже в такую любовь не верю)))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
И что делать?
Во первых вживую встретиться, пообщаться. А дальше смотреть. Может он по этому и тянет, не встречается, что все совсем не так и голову вам морочит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Исправил. Не так прочитал)
Спрашивая здесь такие вещи, с тем же успехом можете погадать на кофейной гуще) Откуда нам знать что в голове у какого то анонимного дядьки? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.10.2018 19:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не верю. Ему, в смысле
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр