загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
И чего мне от него ожидать?Подставы?
Были такие и не один. Один из трёх дествительно была влюблённость, а у остальных трудные жизненные обстоятельства с жильём. После встречи началась песенка о переезде ко мне. А и ещё один был отсюда, кажется, маньяк. Звонил каждый день по 10 раз, типо заботливый, картинки целый день посылал, договорились встретиться. Он мне продиктовал свой адрес и начал настаивать, что встретит. Я пообещала пр ехать, сама занималась своими делами. Ближе ко времени начались звонки неуравновешенного типа, который меня оскорблять начал. В общем, всё вскрылось. Потом умолять. Предурок какой-то. В чс.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Папа не рассказывал историй, как он девушек в лес водил?
Неее)))мама не поймёт haha_rt_56.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Надеюсь хорошо научил?))) А то, знаете ли, одно дело знать, а другое применять. В Вашем случае лучше как раз баллончик иметь.
Не применяла)))) biggrin_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Осторожнее! В меня тут тоже один сумасшедший на мамбе влюбился по фото и переписке за два дня. На третий день выяснилось, что сидит
Ужас какой swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Подкаты к несовершеннолетней)
Что же в этом незаконного? Почему нельзя общаться с несовершеннолетней? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Вы не Ксения,а он не Брэд..ничего нового))
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Дима, Россия, Одинцово писал:
Народ! Все эти разговоры про баллончики и самооборону, конечно, хорошо. Но, у "Ксении" реальная проблема. Может она действительно боится идти на эту встречу одна. Есть вариант - она может предложить ему, что на встрече будет еще одна пара - это не должно помешать общению и не даст ему проявить агрессию. Пара может быть от ГП (так называемый "десант" ГдеПаповцев). Возможно утрирую и не все так страшно, но чего-то переживаю за "Ксению"...
Как мило)))не переживайте)))))
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были такие и не один. Один из трёх дествительно была влюблённость, а у остальных трудные жизненные обстоятельства с жильём. После встречи началась песенка о переезде ко мне. А и ещё один был отсюда, кажется, маньяк. Звонил каждый день по 10 раз, типо заботливый, картинки целый день посылал, договорились встретиться. Он мне продиктовал свой адрес и начал настаивать, что встретит. Я пообещала пр ехать, сама занималась своими делами. Ближе ко времени начались звонки неуравновешенного типа, который
unsure_rt_40.gif
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы не Ксения,а он не Брэд..ничего нового))
Я то Ксения,как раз)а Брэд мне и не нужен)))смазливых не люблю))) biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же в этом незаконного? Почему нельзя общаться с несовершеннолетней?
Общаться можно, но явно не подкатывать))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Общаться можно, но явно не подкатывать))
Если очень хочется, то можно и подкатить biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще, мужчины должны знать : если поступок мужчины выносится на суд общественности неинкогнито - то на мужчине, как кандидате, уже стоит крест. Хотя бы подсознательно. Когда подружек зовут с лупой посмотреть "чё это", то, значит, сама наигралась уже.
wink_rt_40.png вот и ладненько.и называется это-бог уберег мужика,возможно. Я думаю,ему вообще может фиолетово,шо там на нем поставили-крест или ноль,он автора потроллил таким образом, чтобы слить,потому что первей её уже крест поставил на ней. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я то Ксения,как раз)а Брэд мне и не нужен)))смазливых не люблю)))
Вы же вчера сказали, что не Ксения. Поэтому имя в кавычках. Шифруетесь? biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Да в том то и дело,слишком все сладко!Так вроде не бывает))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ксения, я думаю у него интерес сильный, желание встретиться с вами. Вот и пускает в ход громкие слова, пытается убедить, что намерен серьезно. А как пойдет - никто не знает. Встреча всё решит. Или симпатия будет обоюдной или не то пальто и разочарование. Мне кажется вы затягиваете сами встречу из за страха не соответствовать его представлениям. Но не забывайте, что и он может оказаться не таким, не тем.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А про с-с рассуждения меня улыбнули. В моем понимании нет серьезных или несерьезных мужчин. Один и тот же мужчина будет разным с разными женщинами. Также как и мы женщины с мужчинами. Всем хочется эмоций, чувствовать что то. Нет такого, что кто то ищет голый с-с. А дальше уж как повезет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр