загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Хахаха)))))позитивненько
Когда мужчина признаётся девушке в любви, он дарит ей кольцо с бриллиантом. Неужели Вы не хотите украсить свой пальчик кольцом с бриллиантом?
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, сынок, это фантастика (с) Виртуальная влюбленность - сильная и глупейшая штука. Все более-менее опытные граждане это понимают)) а потому по видео-связи о любви не говорят и брак не планируют. Меня бы это крайне напрягло.
И меня напрягает,причём я то не настаиваю,я готова узнавать друг друга,а не в загс бежать
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Эх,Ксения,Ксения..Пора бы Вам уже знать(да простят меня мужчины),но когда им что-то нужно,они поют соловушками,а женщина чем любит изначально?Правильно,ушами....
Пусть он говорит,что хочет,главное,чтобы усладу из его уст именно Вы близко к сердцу сразу не воспринимали,не заморачивались над его словами уж буквально.
А деликатно сказать ему,что Вы не готовы к таким вот его разговорам,не судьба?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
. Анкету он удалил,надеюсь не прочтёт)))))
unsure_rt_40.gif насколько я знаю,этот форум можно читать без регистрации и без анкеты. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
ну для секса слишком много времени и заморочек.тем более встреча не гарантирует секс)))))
Не сразу,естественно. Сперва приучит к себе,они быстро делают это. Я по своей соседке знаю,да и на сайте общался с женщинами,которые через это прошли.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю )) Думаю, время покажет.
Я после такого и боюсь biggrin_rt_40.png вдруг он маньяк biggrin_rt_40.png
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Да продолжайте общаться, только всю эту лапшу про любовь и брак с ушей быстро снимайте и выкидывайте, о мужчине говорят поступки, а болтовня она и есть болтовня...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Я после такого и боюсь вдруг он маньяк
Вы же не пойдёте в лес на первое свидание lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Эх,Ксения,Ксения..Пора бы Вам уже знать(да простят меня мужчины),но когда им что-то нужно,они поют соловушками,а женщина чем любит изначально?Правильно,ушами.... Пусть он говорит,что хочет,главное,чтобы усладу из его уст именно Вы близко к сердцу сразу не воспринимали,не заморачивались над его словами уж буквально. А деликатно сказать ему,что Вы не готовы к таким вот его разговорам,не судьба?
Я говорила,за меня не переживайте)что бы я стала верить и тем более что-то чувствовать,пройти не мало времени должно)месяца 3-4 точно)))а если с-с нужен,устанет ждать)отвалится сам))))
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот поэтому у Вас и нет возлюбленной. Зачем сомневаться в любви? Надо любить на всю катушку! Хотите влюбиться в Катюшу? Она одинока. Вот она:
Я даже не знаю кто это wink_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда мужчина признаётся девушке в любви, он дарит ей кольцо с бриллиантом. Неужели Вы не хотите украсить свой пальчик кольцом с бриллиантом?
У меня все это уже было,я была замужем 7 лет,так что этим меня не удивить)да и золото я не люблю
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
насколько я знаю,этот форум можно читать без регистрации и без анкеты.
Упс)))хотя я свои подозрения говорила уже)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю кто это
"Паранормальное явление" смотрели? Вот, это она играла там главную роль - Катюша. Кэти Фэзерстон. Всего 36 лет будет 20 октября. Я её хорошо знаю: она добрая, отзывчивая, заботливая.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
У меня все это уже было,я была замужем 7 лет,так что этим меня не удивить)да и золото я не люблю
Не бойтесь его. Он не маньяк. Просто хочет создать семью с волшебницей "Ксенией". Он был запилен бывшей женой и устал от одиночества. Приголубьте его и полюбите.
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Голос он мой видел и жесты по видео связи говорим же
Так Вы всё равно искусственная для него, картинка, виртуальная и тд и тп.
Как там говорят, щупать надо.
Замков не придумывате облачных себе главное.
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Паранормальное явление" смотрели? Вот, это она играла там главную роль - Катюша. Кэти Фэзерстон. Всего 36 лет будет 20 октября. Я её хорошо знаю: она добрая, отзывчивая, заботливая.
Не, не смотрел
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не сразу,естественно. Сперва приучит к себе,они быстро делают это. Я по своей соседке знаю,да и на сайте общался с женщинами,которые через это прошли.
Цель-с-с?Как то даже скучно haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Это может быть и правдой и обманом.
Надо встречаться вживую. Посмотрите, как он в жизни ведет себя по отношению к Вам. Можете пока не отвечать ему взаиностью, а просто наблюдать. Вполне может так быть, что в жизни он совсем не такой, как онлайн или по скайпу.
Если и правда любит, то месяц-два, максимум три и все будет понятно. Если это был обман и способ добиться Вас в интимной плане (как вариант), то через то же время все откроется. А скорее всего и раньше.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Да продолжайте общаться, только всю эту лапшу про любовь и брак с ушей быстро снимайте и выкидывайте, о мужчине говорят поступки, а болтовня она и есть болтовня...
Я так и делаю)спасиб,нафиг говорит это все,может думает что я впечатлюсь этим?так это наоборот отталкивает!Я не люблю эти слюни,нюни и тд
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не, не смотрел
Так посмотрите на ночь, перед сном. Душевный фильм о влюблённой паре, живущей в Сан-Диего в своём домике. Сколько страсти и любви в нём! О! То, что Вам нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр