загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дима, Россия, Одинцово, 44 года
Дима, Одинцово, 44 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Благодарю)ещё бы не аферистом был))))
Это еще быстрее вскроется)))

Вероятно, что он немного романтик и является влюбчивой личностью. А Вы наоборот не романтик и думаете головой, а не девятым чувством. Вот тут и есть тот самый ступор и подозрения. Продолжайте в том же духе и наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте и делайте выводы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы ей скажите , что здесь Увсё сЮрЬезно ! Сначала - свадьба , а потом и мороженное в живую !
Напишите ей сами в Инстаграм: #realkatiefeatherston.

Отличная жена будет кому-то! И богатая!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишите ей сами в Инстаграм: #realkatiefeatherston. Отличная жена будет кому-то! И богатая!
Чтож она незамужем в 36? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 20:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Если Вы умнее?то подскажите девушке как быть дальше?посоветуйте той девушке
Она взрослый человек. Ей не нужен совет. Ей просто хочется поболтать))
Какие советы могут быть в таких делах? Она спрашивает что на уме у дядьки? Да откуда нам знать господи (простите что повторяюсь)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтож она незамужем в 36?
Тихо!Наталья,вы чо....?Только такую кандидатуру нашим мужчинам нарисовали...Зачем такой облом...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтож она незамужем в 36?
Ждала такого, как я. Но увы, Купидон прикрепил меня к другой.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Они не состоялись из за меня,у меня не получалось
Наверное, это предварительная влюбленность. umnik2_rt_46.gif
При реальных встречах или подтвердится, или развеется. umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ждала такого, как я. Но увы, Купидон прикрепил меня к другой.
Что-то я сомневаюсь, что вы такой супер-мужчина, чтобы ждать вас и остаться старой девой в итоге huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Тихо!Наталья,вы чо....?Только такую кандидатуру нашим мужчинам нарисовали...Зачем такой облом...
Русские женщины лучше, как ни крути lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, это предварительная влюбленность. При реальных встречах или подтвердится, или развеется.
Даша, что такое предварительная влюблённость? huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При реальных встречах или подтвердится, или развеется.
А может такое быть. Мой друг Артём Серёжкин, 38 лет, целый месяц переписывался на Мамбе со жгучей красавицей Майей и влюбился в неё. Наконец, она смогла с ним встретиться и пригласила в свою одинокую однокомнатную квартиру. Как только Артём переступил порог квартиры и увидел Майю, так потерял и влюблённость, и дар речи. Майя оказалась пышной, как Наталья Крачковская, а Артём не любил таких пышных. И целый вечер они сидели и молчали. Только Артём три раза выходил в уборную - у него от разочарования живот скрутило. А потом Артём ушёл. Навсегда.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.10.2018 20:45
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:46
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишите ей сами в Инстаграм: #realkatiefeatherston. Отличная жена будет кому-то! И богатая!
Неее мне девушка из России нужна (душевная ) ! biggrin_rt_40.png Зачем мне богатая иностранка ? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А может такое быть. Мой друг Артём Серёжкин, 38 лет, целый месяц переписывался на Мамбе со жгучей красавицей Майей и влюбился в неё. Наконец, она смогла с ним встретиться и пригласила в свою одинокую однокомнатную квартиру. Как только Артём переступил порог квартиры и увидел Майю, так потерял и влюблённость, и дар речи. Майя оказалась пышной, как Наталья Крачковская, а Артём не любил таких пышных. И целый вечер они сидели и молчали. Только Артём три раза выходил в уборную - у него от разочарован
У вас все сценарии такие скучные ? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша, что такое предварительная влюблённость?
Это то самое, что у мужчины к автору. wink_rt_40.png
Кстати, я так тоже могу. king_rt_56.gif
Надо название запатентовать. happy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас все сценарии такие скучные ?
А это не сценарий. Это из жизни. И его история мне совсем не пригодилась для кино.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем!Вопрос такой возник!Познакомилась тут с мужчиной,все хорошо в общении,общаемся,шутим,взаимная симпатия!Встречу назначал и не раз,но не получалось у нас пока увидеть друг друга в живую,кроме видео связи,но все же это не то)Так вот,общаемся мы примерно 3,5 недели каждый день и тут мне он начал говорить о высоких чувствах,таких как любовь,что влюбился!Я в замешательстве,ему 38 лет,он был женат и есть ребёнок!Я верю в любовь и все такое,но не в таких ситуациях,не так быстро!Я вот с
Любовь ( кстати ВОЗ включила ее в список заболеваний) может случиться независимо от сроков общения .... Человек любит не реальный персонаж ( ибо часто его и не знает как следует) , а свои фантазии, то есть свои представления об этом человеке и если человек очень впечатлительный , или жизненная ситуация тому способствует ( например, он долго живет один и биохимия своего требует), то фантазии очень быстро реагируют на потребность, то есть организм требует , пока влюбиться....
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Влюбиться может - в это я могу поверить ( есть влюбчивые люди). А вот на счет любви(это всё же другое) и тем более жить вместе .... Вот здесь явно что-то не так !
Не понимаю таких мужчин
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Русские женщины лучше, как ни крути
Наташка зря не скажет wink_rt_40.png ...где нога твоя?
Корнелия, Россия, Москва, 82 года
Корнелия, Москва, 82 года.
 
Я бы ПОВЕРИЛА даже зная, что это НЕ ПРАВДА и не истина (до которой всё равно не докопаешься) просто поверила бы как в приветствие "С ДОБРЫМ УТРОМ", которое было бы сказано в хмурое утро понедельника.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр