загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Где лучше всего знакомиться женщине инвалиду?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Я из Новосибирской области. Увлекаюсь рукоделием,люблю поездки по родной области,пишу стихи,воспитываю сына.Вот только нет личного счастья. Наверно не там ищу...Или не так.Может кто подскажет,как найти счастье?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я из Новосибирской области. Увлекаюсь рукоделием,люблю поездки по родной области,пишу стихи,воспитываю сына.Вот только нет личного счастья. Наверно не там ищу...Или не так.Может кто подскажет,как найти счастье?
Счастье можно встретить где угодно. А у вас нет специализированных сайтов и( или) форумов?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Счастье можно встретить где угодно. А у вас нет специализированных сайтов и( или) форумов?
Да какие то все неактивные там(
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Света,посмотри тему хелуин во встречах,если посмотришь фото,которое вылажила ксюша-то поймеш,что все в твоих руках. Создай группу в своем районе и организуйте встречи (встречать праздники,поездки)+я встретила однажды в Анапе такую группу человек из 15( и среди них были 6 колясочников) и они танцевали на колясках-они жили .Не ставте себе борьер-замужество -просто живите и общайтесь
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я из Новосибирской области. Увлекаюсь рукоделием,люблю поездки по родной области,пишу стихи,воспитываю сына.Вот только нет личного счастья. Наверно не там ищу...Или не так.Может кто подскажет,как найти счастье?
здесь тоже бывают но редко
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
В Европе часто вижу экскурсионные группы инвалидов-колясочников разных возрастов. Счастливые, веселые. Может, у нас тоже есть такие туры. Было бы не плохо. И новые знакомства и впечатления
Илья, Россия, Астрахань, 40 лет
Илья, Астрахань, 40 лет.
 
Везде где есть возможность , т.е сайты к примеру или где то еще. Инет большой.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Света,посмотри тему хелуин во встречах,если посмотришь фото,которое вылажила ксюша-то поймеш,что все в твоих руках. Создай группу в своем районе и организуйте встречи (встречать праздники,поездки)+я встретила однажды в Анапе такую группу человек из 15( и среди них были 6 колясочников) и они танцевали на колясках-они жили .Не ставте себе борьер-замужество -просто живите и общайтесь
Вот как раз замужество это не та цель,которую преследую.
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Илья, Россия, Астрахань писал:
Везде где есть возможность , т.е сайты к примеру или где то еще. Инет большой.
Стараюсь и ищу
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В Европе часто вижу экскурсионные группы инвалидов-колясочников разных возрастов. Счастливые, веселые. Может, у нас тоже есть такие туры. Было бы не плохо. И новые знакомства и впечатления
не нашла в своей области такое
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Света,посмотри тему хелуин во встречах,если посмотришь фото,которое вылажила ксюша-то поймеш,что все в твоих руках. Создай группу в своем районе и организуйте встречи (встречать праздники,поездки)+я встретила однажды в Анапе такую группу человек из 15( и среди них были 6 колясочников) и они танцевали на колясках-они жили .Не ставте себе борьер-замужество -просто живите и общайтесь
Спасибо! Гляну!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я из Новосибирской области. Увлекаюсь рукоделием,люблю поездки по родной области,пишу стихи,воспитываю сына.Вот только нет личного счастья. Наверно не там ищу...Или не так.Может кто подскажет,как найти счастье?
Найдете, не переживайте!
Посмотрите тут анкеты. Может специализированные сайты какие существуют?
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найдете, не переживайте! Посмотрите тут анкеты. Может специализированные сайты какие существуют?
Просто что то пока не везет..
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я из Новосибирской области. Увлекаюсь рукоделием,люблю поездки по родной области,пишу стихи,воспитываю сына.Вот только нет личного счастья. Наверно не там ищу...Или не так.Может кто подскажет,как найти счастье?
Чем Вы отличаетесь от всех других одиноких женщин? Думаю ничем. Глупо акцинтировать внимание на инвалидности. Правильнее звучал бы вопрос: Где познакомиться женщине? Отвечаю: Негде. Все маломальски достойное при семьях. Так же скажу, что если Вы забросите дурацкое рукоделие, приведете себя в идеальный порядок, похудеете до состояния "дистрофик", займетесь танцами и будете посещать реальные встречи - внимания будет много больше. Вы можете даже выйти замуж. Но... за "то что осталось из выбранного". Поскольку (см.выше) , хороших мужчин в таком возрасте из семей не отпускают.
На фото, которое Вы несомненно видели, мой хороший друг - веселый, заводной, танцующий... неоднократно женатый, избалованный вниманием женщин... Его крайне мало заботит инвалид он или нет. Просто у мужчин всегда есть много больше шансов и много больше выбор, а у женщин этого очень мало, если выбирать мужчину для семьи. Но все же... надежда в нас никогда не умрет ) Я пожелаю Вам от всей души удачи и счастья!
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.10.2018 20:40
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Света,посмотри тему хелуин во встречах,если посмотришь фото,которое вылажила ксюша-то поймеш,что все в твоих руках. Создай группу в своем районе и организуйте встречи (встречать праздники,поездки)+я встретила однажды в Анапе такую группу человек из 15( и среди них были 6 колясочников) и они танцевали на колясках-они жили .Не ставте себе борьер-замужество -просто живите и общайтесь
А сколько в г.Саки таких..
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Кстати сейчас тот человек увлекся танцами для колясочников и вообще посещает множество мероприятий, работает с компьютерами и очень хорошо зарабатывает )
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Чем Вы отличаетесь от всех других одиноких женщин? Думаю ничем. Глупо акцинтировать внимание на инвалидности. Правильнее звучал бы вопрос: Где познакомиться женщине? Отвечаю: Негде. Все маломальски достойное при семьях. Так же скажу, что если Вы забросите дурацкое рукоделие, приведете себя в идеальный порядок, похудеете до состояния "дистрофик", займетесь танцами и будете посещать реальные встречи - внимания будет много больше. Вы можете даже выйти замуж. Но... за "то что осталось
Спасибо на добром слове...Вообще последняя надежда умерла...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вот, Сетлана, еще вот на этом сайте попробуйте зарегистрироваться. https://tetatet-club.ru/reg.asp
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, Сетлана, еще вот на этом сайте попробуйте зарегистрироваться. https://tetatet-club.ru/reg.asp
wub_rt_44.gif Спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр