загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не получается построить отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я так и поступаю! Правда, пока одна, но зато все делаю правильно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как, уже? вчера только писали, что женщины носят маски и атата их )))
В какой теме была эротика? Пропустил За обедом наверстаю )))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Зато я себе не вру happy_rt_40.png )
Почти smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В какой теме была эротика? Пропустил За обедом наверстаю )))
Это на вчерашних поздно-вечерних страницах темы "Кому писать первым") приятного чтения, может Вы поймете, что в итоге делать с этими масками... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 13:02
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато я себе не вру ) Почти
lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это на вчерашних поздно-вечерних страницах темы "Кому писать первым") приятного чтения, может Вы поймете, что в итоге делать с этими масками...
Много страниц говорите? Оставлю на вечер rolleyes_rt_40.gif ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Как бы было здОрово: прочитал умную статью, выучил, применил- счастлив)))))) Но жизнь, она такая....жизнь)))))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Статьи статьями.жизнь показывает другое:что своего человека можно и встретить.и симпатия и любовь может быть и тп.но решиться на большее,взять ответственность за дальнейшее....
Это сейчас легко так говорить:да я,да я.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сейчас легко так говорить:да я,да я.
Якалки всегда легко так говорят ) Даже когда вещают из опы secret_rt_44.gif ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как бы было здОрово: прочитал умную статью, выучил, применил- счастлив)))))) Но жизнь, она такая....жизнь)))))))
Тут не учить надо, а понять себя, принять и поменять свою жизнь если что- то не устраивает.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Краткое содержание стартового поста темы:
"Девушки/женщины, если вы вдруг на своём жизненном пути встретили мужика/мужчину (абсолютно неважно какого именно), то обязательно расстаньтесь с ним, ибо он Вас недостоин!"

P.S. Прямо какой-то меморандум лесбиянок. dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Краткое содержание стартового поста темы: "Девушки/женщины, если вы вдруг на своём жизненном пути встретили мужика/мужчину (абсолютно неважно какого именно), то обязательно расстаньтесь с ним, ибо он Вас недостоин!" P.S. Прямо какой-то меморандум лесбиянок.
И не забудьте оттяпать у него квартиру, машину и алименты - пропустил rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как бы было здОрово: прочитал умную статью, выучил, применил- счастлив)))))) Но жизнь, она такая....жизнь)))))))
А некоторые и читать не умеют girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Продолжение Здесь полностью согласна со статьей, когда его совсем не ждешь, все и случается "Избыточный потенциал» Это термин Вадима Зеланда, автора теории про трансерфинг реальности и означает он примерно следующее: чем больше человек хочет чего-то – тем дальше он отдаляется от желаемого объекта. «Избыточный потенциал создается мысленной энергией тогда, когда какому-нибудь объекту придается слишком большое значение. Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения», -
Хорошие и всем известные мысли, только сильно растянуты))
И про отпкскание-незацикливание, и про не только в мужчинах счастье, и про живите, стараясь радоваться.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Краткое содержание стартового поста темы: "Девушки/женщины, если вы вдруг на своём жизненном пути встретили мужика/мужчину (абсолютно неважно какого именно), то обязательно расстаньтесь с ним, ибо он Вас недостоин!" P.S. Прямо какой-то меморандум лесбиянок.
Эм... вообще-то там иной смысл: если вы встретили мужчину, понимаете, что это не ваш человек, не вымучивайте отношения лишь бы не быть одной.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... вообще-то там иной смысл: если вы встретили мужчину, понимаете, что это не ваш человек, не вымучивайте отношения лишь бы не быть одной.
Вот только что означает, что "не Ваш человек"?

Если он разбивает яйцо не с острого, а с тупого конца, то он Ваш человек или нет?
Или ещё хуже того - оставляет тюбик зубной пасты незакрытым? Разве такой человек может быть своим?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять-таки – перестаньте зацикливаться на проблеме поиска мужчин: ваш мужчина от вас никуда не денется и обязательно встретиться, а остальные вам просто не нужны.
Т.е. Верьте в любовь с первого взгляда, т.к .если посмотрела дважды, этот уже не нужен по определению автора статьи.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И не забудьте оттяпать у него квартиру, машину и алименты - пропустил
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут не учить надо, а понять себя, принять и поменять свою жизнь если что- то не устраивает.
Может и не надо ничего менять?да и зачем?
А то получается я меняюсь,а для кого не знаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
оставляет тюбик зубной пасты незакрытым? Разве такой человек может быть своим?
а меня не раздражают незакрытые тюбики, наоборот... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр