загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему не получается построить отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут не учить надо, а понять себя, принять и поменять свою жизнь если что- то не устраивает.
Конечно же я немного утрирую))))) Со второй частью статьи согласна полностью. А вот, что касается первой..... не все так однозначно. Иногда, действительно, выбор делается по принципу "бери, что дают" и, в итоге -разочарование, а иногда выбирают очень и очень долго, считают, что достойны большего, лучшего...., а заканчивается все одиночеством.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... вообще-то там иной смысл: если вы встретили мужчину, понимаете, что это не ваш человек, не вымучивайте отношения лишь бы не быть одной.
Текст о том что женщины выбирать не умеют Осталось лишь номер ошибки уточнить Это видимо сильно согреет одиноким вечером
Что там о выборе женщин на днях писали? rolleyes_rt_40.gif ))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а меня не раздражают незакрытые тюбики, наоборот...
Значит, и ищите именно тех мужчин, которые тюбики не закрывают.
А, если Вы вдруг встретите горячего, богатого, спортивного телосложения красавца, но который имеет вредную привычку закрывать тюбик, то нафиг его с пляжа - с глаз долой и из сердца вон! angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
здесь было столько тем о том, что женщины слишком много выбирают и завышают запросы...а теперь все опять наоборот. С вами крышей поехать можно, если все запоминать ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот только что означает, что "не Ваш человек"? Если он разбивает яйцо не с острого, а с тупого конца, то он Ваш человек или нет? Или ещё хуже того - оставляет тюбик зубной пасты незакрытым? Разве такой человек может быть своим?
unsure_rt_40.gif
Странные вопросы, если не полюбили, если не по душе, если заметили те недостатки, с которыми конкретно Вы не сможете человека принять.

Предлагается НЕ следовать мотивам:
лишь бы кто-нибудь был рядом; ну он же меня любит, значит стерпится; перевоспитаю под себя.

Не понимаю, что неясного, по-моему, все очень просто написано, даже простовато я б сказала и банально blush_rt_40.gif
Правда, много очень))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
здесь было столько тем о том, что женщины слишком много выбирают и завышают запросы...а теперь все опять наоборот. С вами крышей поехать можно, если все запоминать ))
rofl_rt_56.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Значит, и ищите именно тех мужчин, которые тюбики не закрывают. А, если Вы вдруг встретите горячего, богатого, спортивного телосложения красавца, но который имеет вредную привычку закрывать тюбик, то нафиг его с пляжа - с глаз долой и из сердца вон!
обещаю, выбирать буду не по тюбику flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Текст о том что женщины выбирать не умеют Осталось лишь номер ошибки уточнить Это видимо сильно согреет одиноким вечером Что там о выборе женщин на днях писали? ))
Текст о том, что не надо с ума сходить, если нет взаимного мужчины рядом))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
здесь было столько тем о том, что женщины слишком много выбирают и завышают запросы...а теперь все опять наоборот. С вами крышей поехать можно, если все запоминать ))
Так тема опять об этом - о том, что женщина опять будет выбирать-выбирать-выбирать (потому что все по каким-то признакам не подходят), а в итоге останется одна в твёрдом убеждении, что в её одиночестве виноваты исключительно мужики-КАЗЛЫ.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может и не надо ничего менять?да и зачем? А то получается я меняюсь,а для кого не знаю.
Для себя прежде всего, для кого то точно не стоит.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Текст о том, что не надо с ума сходить, если нет взаимного мужчины рядом))
И все? rolleyes_rt_40.gif А че столько букв тогда? lol_rt_40.png
И это кстати еще не все буквы Пока только причина номер один заявлена rtfm_rt_52.gif А сколько их еще будет rolleyes_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 13:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так тема опять об этом - о том, что женщина опять будет выбирать-выбирать-выбирать (потому что все по каким-то признакам не подходят), а в итоге останется одна в твёрдом убеждении, что в её одиночестве виноваты исключительно мужики-КАЗЛЫ.
подождите...сами же писали в зоологической теме , что выбирают - МУЖЧИНЫ haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
подождите...сами же писали в зоологической теме , что выбирают - МУЖЧИНЫ
В мире животных - да, выбирают самцы, но мы уже не животные, поэтому выбор должен быть двухсторонний. Я именно так писал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
И все? А че столько букв тогда?
Вопрос к автору статьи)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для себя прежде всего, для кого то точно не стоит.
Если надо
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так тема опять об этом - о том, что женщина опять будет выбирать-выбирать-выбирать (потому что все по каким-то признакам не подходят), а в итоге останется одна в твёрдом убеждении, что в её одиночестве виноваты исключительно мужики-КАЗЛЫ.
Я и пишу выше меняться самому нужно прежде всего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я бы с удовольствием почитала тему "как выбирают мужчины"
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос к автору статьи)
Согласен ли он с тем какой вывод вы сделали из его статьи? Или согласен со мною?
Да Этот вопрос к нему
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если надо
Мое исключительное мнение 99% это надо, так как многие "поломатые"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
И все? А че столько букв тогда? И это кстати еще не все буквы Пока только причина номер один заявлена А сколько их еще будет )))
ниже продолжение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр