загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому...
У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка не примут?" Повторюсь, уже много раз на этом сайте натыкался на такое.
При этом представительницы женского пола в один голос говорят и утверждают, что не своих или чужих детей не бывает, естественно это они говорят когда речь заходит об их детях, но вот не своих детей принимать как своих не хотят.
Знаю, не все девушки такие и большинство на этом сайте так не считают и в действительности готовы и могут принять не своего ребёнка как своего, и такие девушки вызывают большое чувство уважения.
Но те девушки, которые ищут мужчину в возрасте от 30 до 45 лет при этом без ребёнка и хотят чтобы был только их ребёнок, и не хотят больше рожать, вызывают лишь тошнотворное отвращение из-за неимоверного эгоизма. Получается так, что у мужчины вообще не должно быть своих детей...
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2018 06:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Почему вы считаете, что отсутствие желания у женщины принять чужого ребенка - это лишь эгоизм? Возможно был опыт, неудачный опыт. Люди все разные, кто легко находит общий язык с детьми, кто нет. Возможно травмы какие психические. А ваши претензии и обобщения - тоже своеобразный эгоизм и максимализм, свойственный всем молодым людям.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Лучше так, чем стать злобной мачехой в браке. Сказки не врут, людям часто очень трудно принять чужого ребёнка как своего. И женщинам труднее, чем мужчинам- материнский инстинкт в данном случае играет злую шутку.
Другой вопрос, что бывают счастливые исключения.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
А в чем проблема? И мужчины порой ищут бездетных. Каждый имеет право на собственный выбор. Главное- сразу все честно обозначить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Встречала такую же мужскую анкету. Если не ошибаюсь, с 2 детьми. Тоже искал женщину без детей, готовую стать достойной матерью его детям.
Каждый указывает, что хочет, это их право..ваше право обойти стороной
Саня, Россия, Москва, 34 года
Саня, Москва, 34 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
У меня была ситуация когда я встречалась с молодым человеком без ребенка, он вечно упрекал то что родила не от него! А сейчас у него ребенок с другой: но пишет мне что типа она гуляет и теперь раз он принял меня с ребенком , моя очередь принять его. А я не могу так как он меня бросил,предал и изменил! Измены я не прощаю! Раз человек один раз выбрал себе другую, то возвращаться мне кажется к прежним отношениям не надо! Так что ситуация разные и у всех свой взгляд на жизнь!
Сообщение отредактировала Саня, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 07:42
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Зато честно.на берегу расставить приоритеты,так сказать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саня, Россия, Москва писала:
У меня была ситуация когда я встречалась с молодым человеком без ребенка, он вечно упрекал то что родила не от него! А сейчас у него ребенок с другой: но пишет мне что типа она гуляет и теперь раз он принял меня с ребенком , моя очередь принять его. А я не могу так как он меня бросил,предал и изменил! Так что ситуации разные!
Мда... как все печально...

P.S. Кто кого ищет, конечно, дело каждого. Я уже не раз тут писал, когда для отношений есть условия - это не отношения, это чепуха.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня дети не напрягают. Единственное, я знаю, что больше двух в совокупности, скорее всего, не потяну smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А я могла бы принять чужого ребёнка и он стал бы моим родным biggrin_rt_40.png. И не одного бы смогла принять.
Только надо, чтобы папа тоже со мной совпал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я встречалась с мужчиной, у которого двое детей smile_rt_40.png Очень хороший. Но нужно реально понимать, что для женщина сразу +2-3 и более ребёнка - это тяжело. К тому же, к детям надо найти подход, подружиться с ними, самой привыкнуть. Но если мужчину любишь, то всё должно получиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Саня, Россия, Москва писала:
У меня была ситуация когда я встречалась с молодым человеком без ребенка, он вечно упрекал то что родила не от него! А сейчас у него ребенок с другой: но пишет мне что типа она гуляет и теперь раз он принял меня с ребенком , моя очередь принять его. А я не могу так как он меня бросил,предал и изменил! Так что ситуации разные!
Санта Барбара 2..
пока вник кто кого и куда мозг свернул))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
к ТС.. у некоторых дам это касается не только детей. забей и забудь. двойные стандарты никто не отменял. им для себя любимых много чего морально и физически разрешено, о чём ты даже думать не можешь.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
В очередной раз "Мочало-начинай сначала" dash1_rt_102.gif
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
А я ищу мужчину,исключительно с детьми,желательно с маленькими.Мне кажется,что к маленьким легче найти подход.Еще хочу совместного ребенка.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
А я ищу мужчину,исключительно с детьми,желательно с маленькими.Мне кажется,что к маленьким легче найти подход.Еще хочу совместного ребенка.
lol_rt_40.png
Был у меня опыт небольшой, с нахождением у нас соседской дошкольницы)
Так мои заявили, что я к чужим лучше отношусь и люблю больше, чем их родненьких lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.10.2018 07:46
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
А я ищу мужчину,исключительно с детьми,желательно с маленькими
Почему "исключительно". Без детей мужчины плохие?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а вообще есть одна вещь, которая имеет место быть, на мой взгляд - опыт.. отношения с мужчиной у которого был свой ребёнок... отношения с самим мужиком, когда вскрылось что тараканы подружиться не в силах, потеряли краски и сошли на нет, а отношения с его ребёнком усилились и очень сложно было их порвать.. оторвать от себя.. стал уже почти родным, и рвать необходимо, ибо с папой его ничего больше не будет и очень тяжело...
думаю что девушкам это значительно сложней это сделать чем мужикам..
в этом может причина..
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
А я вот всегда мечтала о большой семье(как минимум 3 ребёнка)но вот здоровье не позволяет больше родить sad_rt_40.png Поэтому и ищу мужчину с ребёнком или детьми
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Мое мнение. До школы еще можно попытаться как то сродниться с ребенком. Он еще маленький и так или иначе личность свою ассоциирует с родителями. А вот после этого возраста уже вряд ли что получится. Разве что отец воспитывал правильно и ровно. В этом случае можно стать ребенку только другом и отношения будут типа как к племяннику.
Почему так случется? Да потому что женищина много времени проводит со своими детьми и вкладывает в них частичку себя. А когда ее свели с ребенком почти достигшим подросткового возраста ребенком, она видит, что он совершенно иной. Тут остается только подружиться и как будут скадываться эти отношения зависит от папы ребенка. Он был и останется для него самым главным человеком.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Разве что отец воспитывал правильно и ровно.
Ещё очень немаловажно как мужчина относится к своей избраннице. Если с его стороны есть уважение, то и у ребёнка будет уважение. А так же у отца должно быть стремление к тому, чтобы наладить отношения между ребёнком и женщиной и установить нормальный контакт. Ведь частенько бывает так, что прежде всего ребёнок прав, что во внимание берут только его слова, а ребёнок это прекрасно видит и понимает и начинает этим пользоваться.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2018 08:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр