загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А я вот не понимаю, что на сайте делают мужчины без детей. Ладно ещё те, кому за 45… но 25-40?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Полно мужчин без детей в возрасте 40 лет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Человек совершенно справедливый вопрос задал
А в чём справедливость вопроса? umnik2_rt_46.gif

В том, что человек (неважно, женщина или мужчина, которых тут тоже немало) честно на берегу озвучил свои критерии выбора? Облегчил вашу задачу и сэкономил ваше время? Ну ищет кто-то бездетную пару - и пусть себе ищет, удачи ему в поиске. Никакого криминала, имеет полное право.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Люди разные. Я ,например, совершенно не против мужчины с детьми. Всегда мечтала о большой семье.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А я вот не понимаю, что на сайте делают мужчины без детей. Ладно ещё те, кому за 45… но 25-40?
А почему им нельзя тут находиться? huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А я вот не понимаю, что на сайте делают мужчины без детей. Ладно ещё те, кому за 45… но 25-40?
Знакомятся. Как и большинство здесь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.10.2018 09:06
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Я вот отлично понимаю, что мужчины в данной категории скорее всего с детьми, поэтому абсолютно нормально к этому отношусь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В очередной раз, при просмотре женских анкет наткнулся вот на такую информацию "Ищу мужчину от 32 до 45 лет. Серьёзного, ответственного, надежного, доброго, состоятельного и готового принять моего ребёнка и воспитать его как своего и чтобы был без детей." В разных анкетах естественно написано чуть чуть подругому... У меня естественно, как у отца ребёнка, которого я воспитываю один, сразу же возник вопрос :"Почему мужчина должен принять не своего ребёнка, но при этом его ребёнка н
Ну данные женщины хотя бы честно пишут, что не готовы к чужим детям. Это гораздо лучше, чем когда прикидываются хорошими, мужчины свою жизнь меняют, а дети мужчины потом страдают. Почитайте другие форумы, как беснуются женщины, что у их мужей есть дети. При том до Брака дети тоже были) только ДО Брака женщин все устраивало. А сразу после - чужие дети бесить начинают)
Поэтому дорогие мужчины с детьми, будьте внимательнее при выборе женщин)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Ещё очень немаловажно как мужчина относится к своей избраннице. Если с его стороны есть уважение, то и у ребёнка будет уважение. А так же у отца должно быть стремление к тому, чтобы наладить отношения между ребёнком и женщиной и установить нормальный контакт. Ведь частенько бывает так, что прежде всего ребёнок прав, что во внимание берут только его слова, а ребёнок это прекрасно видит и понимает и начинает этим пользоваться.
Да простят меня мужчины за такое высказывание, но чаще всего (по моему наблюдению) взаимоотношения между членами семьи пускаются мужчиной на самотек или перекладываются под ответственность женщины. Я очень надеюсь, что люди меняются и такое будет встречатся все реже. Авторитет главы семьи это не пустой звук.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вообще более, чем странно, что женщины ищут мужчину именно на этом сайте. Он же изначально заявлен как для отцов одиночек. Или в надежде что мелькнёт подходящая кандидатура без ребенка? Множество других сайтов. Но на самом деле женщине действительно сложнее строить отношения с папа- ребенок, чем мужчине мама-ребенок.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Он же изначально заявлен как для отцов одиночек
Папа ищет папу? ohmy_rt_40.png Сайт называется "Гдепапа?" Вы что-то перепутали
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Читая коменты ясно одно. Мужику лучше быть без детей на руках.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Читая коменты ясно одно. Мужику лучше быть без детей на руках.
Вот пусть каждый сам решает, что для него лучше, без всяких там комментов!!! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот пусть каждый сам решает, что для него лучше, без всяких там комментов!!!
А причем тут лучше? Я про другое вроде сказал
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А причем тут лучше? Я про другое вроде сказал
Про какое? Так и написал, что мужику лучше одному, без детей на руках... Или что ты там имел ввиду?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Про какое? Так и написал, что мужику лучше одному, без детей на руках... Или что ты там имел ввиду?
Маш,не нужно выдергиыать из контекста отдельные слова и строить на этом гипотезы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нигде этого не написано. Просто женщины удивляются, почему автор на этом внимание акцентирует, пустьищут кого хотят, есть же другие анкеты. Даже наоборот, Дима, ты невнимателен: несколько женщин прямо сказали, что ищут именно мужчину с детьми.
Несколько,несколькооооо?)) ну это меняет дело sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Папа ищет папу? Сайт называется "Гдепапа?" Вы что-то перепутали
Прочитайте " о проекте". Для родителей одиночек. В первую очередь конечно мать одиночка потому что в большинстве после развода ребенок остаётся с мамой. Но ситуации бывают разные. И это пожалуй единственный сайт делающий акцент на пап одиночек. Да вообще, я бы папам, воспитывающим ребенка в одиночку, памятник поставила, потому что им действительно сложнее это делать, чем женщине.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нигде этого не написано. Просто женщины удивляются, почему автор на этом внимание акцентирует, пустьищут кого хотят, есть же другие анкеты. Даже наоборот, Дима, ты невнимателен: несколько женщин прямо сказали, что ищут именно мужчину с детьми.
Знакомился я с девушками которые готовы были с ребенком принять,а потом я не потяну и прочие бла бла бла.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прочитайте " о проекте". Для родителей одиночек. В первую очередь конечно мать одиночка потому что в большинстве после развода ребенок остаётся с мамой. Но ситуации бывают разные. И это пожалуй единственный сайт делающий акцент на пап одиночек. Да вообще, я бы папам, воспитывающим ребенка в одиночку, памятник поставила, потому что им действительно сложнее это делать, чем женщине.
good2_rt_68.gif золотые слова.
А то часто матеря с детьми говорят,-подумаешь,я тоже одна воспитываю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.10.2018 09:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр